content/news/images/51247/1_mainPhoto.jpg
15:10, 17.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Фотограф из Коми принимает участие во Всероссийском фотофестивале «Путешествуйте дома» - 2016

Портал Trip2Rus третий год проводит фотоконкурс «Путешествуйте дома». Главная цель проекта — показать, что в России можно и нужно отдыхать. В этом году принять участие в федеральном проекте решил Виктор Квасов - фотограф из поселка Заозерье Сысольского района, знакомый нашим читателям по ряду работ и проекту «Путешествие сосновой шишки».

Фотограф из Коми принимает участие во Всероссийском фотофестивале «Путешествуйте дома» - 2016
Фото Виктора Квасова

- Уже давно занимаюсь фотографией и вот решился все-таки принять участие в серьезном проекте. Решил, что хватит работать «в стол». Раз уж взялся серьезно за дело, то останавливаться на половине пути — не вариант. Своими работами я хочу показать, что и у нас в республике есть замечательные места и тут можно отдыхать. Надо просто развивать внутренний туризм. На фотоконкурс я пошел со своим проектом «Путешествие сосновой шишки». Надеюсь, что жители России по достоинству оценят мою работу, - рассказал Виктор Квасов.

Конкурс проходит в номинациях пейзаж, достопримечательности, сюжетное фото, народные традиции и промыслы, активная позиция (для пенсионеров и маломобильных граждан), Победа, «Гастрономические путешествия».

Виктор Квасов участвует в номинации «Сюжетное фото», проголосовать за нашего земляка можно по ссылке.

2613

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • яяя
    17 июня 2016 г., 16:14:17
    Ответить
    прелесть!!!
    • ага
      17 июня 2016 г., 22:16:03
      Ответить
      Но фоток мало
  • cvncvn
    18 июня 2016 г., 8:28:41
    Ответить
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- http://короче.рф/3йчТ