content/news/images/51364/QWpasXWpp5Y.jpg
17:02, 21.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Ухтинке Соне Каневой нужна помощь

Детский благотворительный фонд «Сила добра» открыл новый сбор средств - для Сони Каневой из Ухты. С 2011 года Соня проходила лечение от острого лейкоза в Республиканской детской больнице. В 2013 году основное лечение было окончено и девочка с ремиссией была выписана домой. В мае 2016 года случился рецидив заболевания.

Ухтинке Соне Каневой нужна помощь
Фото фонда «Сила добра»

Как сообщил фонд, сейчас лечение проходит в стационаре отделения детской онкогематологии Республиканской детской больницы. На сегодня лечение идет в соответствии с рекомендациями федерального центра, но в ближайшем времени будет необходима консультация в Федеральном научно-клинический центре детской гематологии, онкологии и иммунологии (Москва) по определению дальнейшей тактики лечения. Необходимо собрать средства на оплату дороги и проживания на время консультации.

JxnMtPgF33Y.jpg

Помочь Соне можно несколькими способами, переводя благотворительное пожертвование с назначением благотворительного платежа: «Благотворительный взнос для Сони Каневой».

Название организации :
КРНДБФ "Сила Добра"
или Коми региональный некоммерческий детский благотворительный фонд "Сила Добра"

Реквизиты фонда:
ИНН/КПП 1101502094/110101001
ОГРН 1101100000550

Реквизиты банковского счета:
Коми ОСБ № 8617,
г.Сыктывкар
Р/С 40703810028000008645
К/С 30101810400000000640
БИК 048702640

или

Реквизиты банковского счета:
Филиал № 7806 ВТБ 24 (ЗАО)
г. Сыктывкар
р/с 40703810810040009449
К/с 30101810300000000811
БИК 044030811

обязательно нужно указать назначение платежа:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС (ПОЖЕРТВОВАНИЕ) для Ф.И ребенка

Инструкцию для пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн» можно посмотреть здесь.

P.S.: Отвечая на многочисленные вопросы наших читателей, добавим, что есть возможность перечислять пожертвования и с помощью sms.

Только для абонентов «Билайн» - номер 7878. На него нужно отправить sms со словом vmeste, и тогда с вашего счета фонду будет перечислено 30 рублей (включая НДС).

3826

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • на деньги
    21 июня 2016 г., 17:43:51
    Ответить
    потраченные на приезд питирима Гундяева можно вылечить всех детей в этом отделении
  • ол
    21 июня 2016 г., 18:36:29
    Ответить
    номер карты напишите родителей
  • фрося
    21 июня 2016 г., 20:20:22
    Ответить
    давайте поможем!!!
  • Банка
    21 июня 2016 г., 21:06:17
    Ответить
    Пишите номер карты родителей и ФИО, либо телефон, привязанный к карте
  • С Теле2 СМС как отправить?
    21 июня 2016 г., 22:13:55
    Ответить
    Не у всех Билайн
  • александр
    21 июня 2016 г., 22:21:41
    Ответить
    поправляйся
  • мм
    21 июня 2016 г., 22:33:33
    Ответить
    опять не написали ни сумму сбора, ни количество дней проживания, ни расходы запланированные, куда пойдут лишняя сумма денег и прочее, а почему люди должны помогать и верить вам, если вы не удосужились все нормально написать! как деньги собирать, так сразу все и счета выставляют и реквизиты и проч. а сколько мошенников сейчас и все помощь собирают
    • !
      22 июня 2016 г., 10:36:48
      Ответить
      Может вам еще сказать сколько ребенок болеть будет. Откуда знать сколько придется быть в больнице ребенку больному раком, возможно это месяц,а может и полгода. Тоже самое сколько денег понадобится, и какая процедура будет сделана. Сегодня возможно понадобится одна сумма, а завтра другая, и вряд ли останется какая- то сумма от сбора, это всего лишь маленькая сумма помощи родителям. Если вы, люди не сталкивались с этим, то не пишите тут ....
  • нат
    21 июня 2016 г., 22:34:57
    Ответить
    и пособие по инвалидности платят в 15 тысяч дополнительно?
    • Да
      22 июня 2016 г., 10:40:13
      Ответить
      Да,пособие платят, и поверьте его не хватает. Вы думаете 15 тыс это шик, для таких детей? Это копейки... Не думайте , что вас не каснется этого, все мы под одним небом ходим!!!
  • Ольга
    21 июня 2016 г., 22:50:09
    Ответить
    Соня, девочка, здоровья тебе!
  • наталья
    22 июня 2016 г., 8:16:20
    Ответить
    зато из Сирии и Крыма привозят бесплатно, а из России собираем на поездки деньги всем миром
  • Давайте
    22 июня 2016 г., 9:05:27
    Ответить
    Давайте деньги не на этнопарк потратим, а на лечение таких детей.
  • Читатель,
    22 июня 2016 г., 10:45:36
    Ответить
    Люди, когда же вы будете добрее. Сходите хоть раз в больницу и навестите этих детей. Хоть поймете, что они не миллионеры которые получают деньги и радуются. Да родители и готовы жить без пособий, лишь бы дети были здоровы!
  • Отправила
    22 июня 2016 г., 10:49:22
    Ответить
    Сонечка, выздоравливай! Здоровья всем нашим детям.
  • Ди' Мон.
    22 июня 2016 г., 11:02:23
    Ответить
    А с Теле 2 как отправить?
  • Сам прихожу
    22 июня 2016 г., 11:05:33
    Ответить
    Во первых, как отправлять деньги с других операторов (Теле 2).
    А во вторых, может лучше в медицину деньги вкладывать, чем в миллионные зряплаты жoпopyким хоккеистам и плеченогим футболистам.
  • Сергей
    22 июня 2016 г., 12:22:32
    Ответить
    Где номер карты родителей ребёнка?
    • в статье ссылка
      22 июня 2016 г., 15:17:18
      Ответить
      там есть из Сбер Онлайн переход на оплату
      выбираете : Благотворительные Фонды , - Сила добра , пишите имя ребеночка,которому переводите , дальше всё как обычно. Я перевел. Выздоравливай!!!!
  • НАДО ПОМОЧЬ!
    22 июня 2016 г., 23:09:35
    Ответить
    Сбербанк: номер карты 4276 8280 1144 4562 привязана к телефону 89125412106
    Газпромбанк: 5489 9932 5115 5706 получатель Канева Ирина Викторовна
    Отправлено из мобильной версии
  • Роман
    24 июня 2016 г., 7:53:33
    Ответить
    Всё будет хорошо. Я верю. С искренними самыми пожеланиями и словами. Ирина твой брат!!!
    Отправлено из мобильной версии