content/news/images/51612/KBV_1078_mainPhoto.jpg
10:30, 29.06.2016 / ОБЩЕСТВО

График ремонта дорог в Сыктывкаре появился в открытом доступе

График ремонта сыктывкарских дорог теперь доступен всем желающим. Ознакомиться с документом можно на официальном сайте администрации города. Сделать информацию о ремонтных работах на улицах города максимально открытой поручил управлению ЖКХ мэр Сыктывкара Андрей Самоделкин, сообщила его пресс-служба.

График ремонта дорог в Сыктывкаре появился в открытом доступе
Фото Юрия Кабанцева

По поручению Андрея Самоделкина, документ будет обновляться в соответствии с коррективами планов работ, поэтому жители города имеют возможность в постоянном режиме видеть актуальную информацию по ремонту дорог.

График размещен на главной странице официального сайта столичной мэрии, для его открытия необходимо кликнуть по баннеру «График работ по ремонту дорог» в правой части экрана.

5142

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ул. Ленина
    29 июня 2016 г., 10:42:13
    Ответить
    Ленина запланирована на август, а ремонт уже идет!?!?!?
  • Дырноссий
    29 июня 2016 г., 10:42:34
    Ответить
    а дорогу на Поселок "Дырнос-3" опять забыли!!!!
  • Сам прихожу
    29 июня 2016 г., 10:50:47
    Ответить
    А ремонтиррвать дорогу будут Мурзилки? МУРЗА алиевичи ,след летом опять песня с ремонтом начнется... правильно деньги отмывают.
  • Житель на Морозова
    29 июня 2016 г., 11:16:36
    Ответить
    Надо с дорожных организаций, которые ремонтируют улицы, жестко спрашивать за качество ремонта, требовать хотя бы 3 летнюю гарантию.
    • Dx
      29 июня 2016 г., 12:05:56
      Ответить
      Зафиксировал умную мысль. Обязательно по вашей просьбе включим в конкурсную документацию.
    • Житель на Ленина
      29 июня 2016 г., 16:28:35
      Ответить
      7.1. Период гарантийного обслуживания составляет 5 (пять) лет с момента принятия работ и подписания актов о приемке выполненных работ формы КС-2 и справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3.
      7.2. Если в период эксплуатации результата выполненных работ обнаружатся недостатки, препятствующие нормальной его эксплуатации, то Заказчик вправе по своему выбору, за исключением случая, предусмотренного п. 4.3.7. настоящего договора:
      - потребовать от Подрядчика устранения недостатков за свой счет и в согласованные с Заказчиком сроки;
      - потребовать соразмерного уменьшения установленной за работу цены;
      - устранить недостатки самостоятельно с последующим возмещением Подрядчиком расходов на их устранение. При этом, Заказчик имеет право устранить недостатки как своими силами, так и с привлечением третьих лиц.
  • Эжвинец
    29 июня 2016 г., 11:17:20
    Ответить
    эх дороги
    Это что получается что ул. Славы уже все отремонтирована, а школьный переулок какпосле бомбежки, а на обоих улицах располагаются гос.учреждения-Администрация Эжвы иНалоговая!!!!! А еще надо выложитьстоимость работыкаждого участка дороги сразу будет видно сколько стоит милионов залатанная дыра на дороге и тогда народ своими глазами может увидеть восколько оценили ремонт и сколько быловыделено денег
  • Галина
    29 июня 2016 г., 12:23:26
    Ответить
    А когда будут покрывать асфальтом пешеходные дорожки ,где нет плитки,ходишь и под варачиваешь ногу
  • сыктывкарец
    29 июня 2016 г., 12:24:57
    Ответить
    месяц лета прошёл. некоторые дороги собираются делать только в августе. А уже в апреле
    следующего года будет подобие дорог нынешних. А что мешает начать ремонт раньше и ведь
    можно привлечь дорожников из других регионов ,что б за лето отремонтировать как можно больше полотна. Денег нет ? Займите ! Штрафы и налоги на всё , а живём как сто лет назад.
  • а когда
    29 июня 2016 г., 12:27:56
    Ответить
    затонский мост
    ремонтировать будут???????????????
  • 365
    29 июня 2016 г., 13:37:03
    Ответить
    Даешь дорогу на Дырнос-3! Доколе?
  • цу
    29 июня 2016 г., 14:07:49
    Ответить
    График ремонта пешеходных дорожек в студию!
    • Ухтинец
      29 июня 2016 г., 14:57:29
      Ответить
      Везет Сыктывкару ..., в ухте нет ни графика ни ремонта(((!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    29 июня 2016 г., 22:32:41
    Ответить
    Дырнос дачи опять забыли? Или мало напоминаний?
  • Константин
    30 июня 2016 г., 5:40:30
    Ответить
    Обьездная в Човью
    Слышал,что будут ремонтировать обьездную в Човью,но в графике ее уже нет!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Горожанин-2
      30 июня 2016 г., 12:32:43
      Ответить
      Объездную в Човью ямы с колесо камаза, а бугры с 0.5 метра это ЖЕСТЬ и конечно Дачи Дырнос поворот на право после газовой заправки до объездной Човью там уже настоящая грунтовка!!!