content/news/images/51622/DSC09926(1)_mainPhoto.jpg
13:50, 29.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре столкнулись «Соболь» и «Волга»

Сегодня утром в столице республики произошла авария на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Красных партизан. По словам очевидцев аварии, водитель микроавтобуса решил проскочить на красный сигнал светофора.

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре столкнулись «Соболь» и «Волга»
Фото и видео народного корреспондента

Как рассказали БНК очевидцы ДТП, около 10.30 водитель «Волги» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Коммунистической в направлении микрорайона Орбита. На перекрестке с улицей Красных партизан он стал поворачивать налево, заканчивая движение. В этот момент на запрещающий сигнал светофора на перекресток выехал микроавтобус «Соболь» и совершил столкновение с «Волгой».

DSC09927.JPG

DSC09924.JPG

6701

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • автолюбитель
    29 июня 2016 г., 13:54:26
    Ответить
    На фото не Газель
    • Лиса
      29 июня 2016 г., 17:26:59
      Ответить
      А кто говорит, что Газель? Четко вроде написано, что Соболь
  • троешник
    29 июня 2016 г., 14:03:04
    Ответить
    Ты чё, буквы все забыл, ясно ведь написано, что "Соболь".
  • очевидец
    29 июня 2016 г., 14:20:49
    Ответить
    там по-ходу еще пешеход между ними пробегал, но его уже убрали...
  • ну
    29 июня 2016 г., 14:40:03
    Ответить
    хорошо ездют, где учились ?
  • 234
    29 июня 2016 г., 14:43:20
    Ответить
    Когда введут штраф за выезд на перекрёсток на желтый сигнал?
    • 123
      29 июня 2016 г., 16:55:01
      Ответить
      желтый и так запрещающий сигнал, штрафуй не хочу. . .
      • 453
        29 июня 2016 г., 19:24:41
        Ответить
        По правилам только на красный штраф
  • Полиграф
    29 июня 2016 г., 14:53:52
    Ответить
    Что за кенгурятник на соболе?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну дела
    29 июня 2016 г., 15:02:18
    Ответить
    А кенгурятник то, наверно не соответствует тех.регламенту. Могут и с учета Соболь снять.
  • ТракторИСТ
    29 июня 2016 г., 15:08:44
    Ответить
    Медведи в цирке и то меньше ДТП совершают!
  • -
    29 июня 2016 г., 15:20:13
    Ответить
    Видимо, писать совсем уже не о чем. Или просто красная лужа на асфальте привлекла?
    • уа
      29 июня 2016 г., 16:02:29
      Ответить
      дальтон чтоли
    • Лиса
      29 июня 2016 г., 17:27:46
      Ответить
      Вот вроде фигня, а ведь и ты зашел посмотрел, и еще 1500 читателей... Что привлекло? Да фиг знает
      • -
        29 июня 2016 г., 20:36:09
        Ответить
        твоя правда, Лиса, действительно, фиг знает, что движет этим 'посмотреть'... Наверное надежда обнаружить что-то стоящее в новости. Но в итоге большинство новостей сводится к тому, что у кого-то колесо спустило, кого-то пчела укусила, а кто-то на солнце обгорел )
  • "Проскочу"
    29 июня 2016 г., 16:19:54
    Ответить
    -подумал водила соболя,выезжая на перекресток.
    "не проскочишь"-сказал водила волги,завершая маневр:)
  • аварийный комиссар
    29 июня 2016 г., 17:19:19
    Ответить
    видео на Youtube "ДТП 29.06.2016 Октябрьский проспект - улица Красных Партизан Сыктывкар"
    • 21w
      29 июня 2016 г., 17:29:12
      Ответить
      на красный пёр - казлина!
  • Ремонт
    29 июня 2016 г., 20:04:50
    Ответить
    Он на светофор и не смотрел, так многие ездят - в потоке.
    Молодец успел затормозить.