content/news/images/51809/1_mainPhoto.jpg
08:47, 05.07.2016 / ПРИВЕТ, СОСЕД

А как у них: известный петрозаводский фотограф устроил фотосессию во время своего развода

Все фотографируют свои свадьбы, но кто догадается запечатлеть процесс своего развода? Популярный фотограф из Петрозаводска Василий Крючков догадался. Фото получились трогательными и грустными, пишет Губерния Daily.

А как у них: известный петрозаводский фотограф устроил фотосессию во время своего развода
Фото gubdaily.ru

После официальной части уже бывшие супруги отправились на берег озера и в романтической обстановке зарыли свои кольца.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Подписчики фотографа и друзья пары такой поступок оценили:

- Какие ж вы свободные) побеждай любя, а не контролируя... поздравляю и желаю каждому удачи на новом этапе.

- Молодцы , что смогли вот так красиво пойти на этот не простой шаг! Впервые Вася без улыбки...
Вась... улыбайся! Окс... Сияй! Ребят - вы оба крутые! Мы любим вас вместе или врозь, не важно! Важно - чтобы вы были счастливы, несмотря ни на что... - пишут они в комментариях.

99.jpg

6878

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • @
    05 июля 2016 г., 8:56:51
    Ответить
    "в романтической обстановке зарыли свои кольца.."
    и запихнули назад ребёночка.
    Отправлено из мобильной версии
    • ерунда всё это
      05 июля 2016 г., 9:15:57
      Ответить
      так не бывает
      сначала люди любят друг друга, либо душой, либо телом, а со временем накапливаются обиды и притензии и идя второй раз в ЗАГС они уже всем своим естеством ненавидят друг друга, этот фотосет шляпа! так не бывает!
      • т
        05 июля 2016 г., 9:30:03
        Ответить
        Согласен, но исключения все же бывают. Например, когда душой еще любят, а телом уже нет. Вот и расстаются друзьями - такое бывает!
    • Житель
      05 июля 2016 г., 13:17:28
      Ответить
      Даже из развода сделали шоу, фарс. Развал семьи это беда, а не повод для фотосессий! По-моему это явное отклонение в психике.
      • А как же похоронные фотографии?
        05 июля 2016 г., 14:57:03
        Ответить
        Всю жизнь не понимала, зачем люди фотографируются у гроба на похоронах. Неужели кто-то потом рассматривает эти фото?
  • Рыба
    05 июля 2016 г., 9:09:19
    Ответить
    Где
    это место? Нужно кольца откопать и отнести в ломбард.
    Отправлено из мобильной версии
  • .....
    05 июля 2016 г., 9:22:00
    Ответить
    дурдом
  • жена
    05 июля 2016 г., 9:26:26
    Ответить
    развод
    какой трогательный развод! Постановка удалась. Режиссёру, фотографу, артистам 5+!
  • 159
    05 июля 2016 г., 9:28:37
    Ответить
    Фото больше подходит по ситуацию, как-будто их кто-то насильно разлучает. При разводах такого не бывает.
  • Остановите
    05 июля 2016 г., 9:29:48
    Ответить
    Землю,
    я сойду...
    • горожанин
      05 июля 2016 г., 11:34:50
      Ответить
      в тему
      Не то слово. Я тоже. Зачем популяризировать такое действо? И так у молодежи в голове пустота... Методично уничтожают институт семьи. Тут недавно случайно откомментировал фотку в ВК про трансов, которые нашли друг друга) Написал что у них и их подобных нет будущего, про детей написал... Так да часу ночи от меня не отставали две лесбиянки, один гей с германии и 40 тетка-одиночка....доказывали что не в детях счастье. Тьфу одним словом)))
  • постанова
    05 июля 2016 г., 9:35:30
    Ответить
    ))
    ради иссскуссстваа..!)))
  • х
    05 июля 2016 г., 9:44:51
    Ответить
    Показуха для рейтинга
  • ну
    05 июля 2016 г., 10:32:41
    Ответить
    романтично, а скорее всего от безделья. Когда нечем себя полезным занять,то
    придумывают развлечения.
    • Точно
      05 июля 2016 г., 10:41:40
      Ответить
      От безделия. А зачем нужны бездельники
  • По ходу
    05 июля 2016 г., 10:50:10
    Ответить
    опять поженятся. Уж больно нежно обнимаются)))
    • !
      05 июля 2016 г., 13:15:52
      Ответить
      тоже так подумала.
      Отправлено из мобильной версии
  • А
    05 июля 2016 г., 10:50:55
    Ответить
    колечко то золотое сняла с него, крохоборка.
  • КОМИ
    05 июля 2016 г., 11:05:34
    Ответить
    Из мира "животных"
  • Такая лажа
    05 июля 2016 г., 11:16:51
    Ответить
    Все фото постановочные, нет искры огня, нет непосредственности, короче нет самого главного, жизни.
  • Папа
    05 июля 2016 г., 11:47:20
    Ответить
    Как так случилось, что на 100 свадеб приходится 98 разводов?
    • 12-3
      05 июля 2016 г., 15:30:33
      Ответить
      Так получается, когда журналюгам хочется сделать из мухи слона: браки за полгода, а разводы тех семей, которые поженились в теч. 10-20 лет до этого. Еще бы со столетием сравнили, идиоты!
  • Сыка
    05 июля 2016 г., 12:02:12
    Ответить
    Бездельники!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ида
    05 июля 2016 г., 13:05:30
    Ответить
    Кто из них первым откопает кольца?
  • Обыватель
    05 июля 2016 г., 16:23:36
    Ответить
    А чего первую брачную ночь не сфотографировал?