content/news/images/51906/dtp_79_mainPhoto.jpg
15:58, 07.07.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре иномарка протаранила забор и опрокинулась на жилой дом

Сегодня водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, врезался в забор жилого дома и опрокинулся на здание, сообщили корреспонденту БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

В Сыктывкаре иномарка протаранила забор и опрокинулась на жилой дом
Фото dpchas.com

В 14.00 водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь по улице Тентюковской в сторону Петрозаводской, напротив дома №155 по Тентюковской не справился с управлением и совершил наезд на забор. В последствии произошло опрокидывание автомашины на дом.

В результате аварии пострадал 30-летний водитель Hyundai. Предварительный диагноз — ушиб грудной клетки.

- Водительский стаж автомобилиста — с 2005 года, за последний год дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. На момент аварии был пристегнут ремнем безопасности, - рассказали госавтоинспекторы.

7089

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 123
    07 июля 2016 г., 16:06:50
    Ответить
    Дом забор машина это конечно здорово ) но вот че Саладину так берегут ?) она что из азербайджанской диаспоры ?) вот чувствуется мне за ней скоро придут дяди в погонах , похудеет бегемот
    Отправлено из мобильной версии
    • ага
      07 июля 2016 г., 22:50:35
      Ответить
      а взгляд-то честный такой
  • периодически
    07 июля 2016 г., 16:07:18
    Ответить
    помню, по Тентюковской один не справился с управлением, протаранил женщину, забор...женщина скончалась в больнице, а жилец был очень расстроен, что ему забор поломали...
    • Сс
      07 июля 2016 г., 16:24:25
      Ответить
      Согласен По ней давно камера плачет
      Отправлено из мобильной версии
  • Придет время
    07 июля 2016 г., 16:11:27
    Ответить
    И этой жирной твари Саладиной. Время лечи,но время и калечит таких подонков. Которая во власти. Пока.
  • ш
    07 июля 2016 г., 16:15:11
    Ответить
    Видемо Саладина им платит как и остальные про кого клиенты закрыты
    Отправлено из мобильной версии
  • непродвинутый
    07 июля 2016 г., 16:48:04
    Ответить
    я конечно сильно извиняюсь, а кто такая Саладина? И какое отношение она имеет к этому случаю? Объясните, пожалуйста, я тоже хочу приобщиться.
    • Неслепой
      07 июля 2016 г., 17:03:43
      Ответить
      На этой страничке вверху слева банер с ее пОртретом висит. Спонсер.
    • Для "непродвинутого"
      07 июля 2016 г., 17:05:29
      Ответить
      Вводная. Есть такая традиция ходить в баню 31 декабря. Помыться, отмыть возможные грехи.
      Основная часть. Есть такая традиция у администрации БНК размещать материалы уровня рекламы от недостойных даже простого упоминания на людях, к таким принадлежит и упомянутая Вами "леди" Саладина. При этом комментарии закрыты.
      Выводы делайте сами, набрав запросы, например, #Саладина продажа контрафактных дисков, #Саладина деятельность в ГС РК, #Саладина переход из ЕР в СР, или просто #Саладина коми.
      Успехов. Хотя вышеписанное навернякаисходит от "группы поддержки" Саладиной, "выдвинувшейся" в ГД РФ.
      • Сергей
        07 июля 2016 г., 19:09:17
        Ответить
        да нечего саладиной в ГД делать - люди это знают.ОДНОЗНАЧНО.
        Но как мы на это можем возражать...
  • Доктор
    07 июля 2016 г., 16:57:54
    Ответить
    Саладина - заместо виагры, кого-то сильно возбуждает.
    • Дохтуру
      07 июля 2016 г., 17:08:31
      Ответить
      Только таких как ты диебильных защитников везде и вся во власти.
  • ш
    07 июля 2016 г., 17:12:01
    Ответить
    Она меня возбуждает
    Отправлено из мобильной версии
  • БОКСЕР
    07 июля 2016 г., 17:47:45
    Ответить
    ТАМ МУЖИК УСНУЛ ЗА РУЛЕМ ПОХОДУ.. СТЕНА ДОМА НАДО РЕМОНТ.. САМ ВИДЕЛ..
    • боксеру
      07 июля 2016 г., 18:33:06
      Ответить
      это в 14 часов дня уснул? просто превысил скорость.
  • БаНКе
    08 июля 2016 г., 6:35:48
    Ответить
    То, что комменты к статьям о саладиной закрываете, это понятно
    Но не понятно, почему эти статьи не помечаются "На правах рекламы"?