content/news/images/51994/fknMyyIcj0o(1)_mainPhoto.jpg
20:32, 10.07.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Volkswagen Polo отвлекся на залетевшую в салон осу и столкнулся с автобусом в Сыктывкаре

В местечке Кочпон-Чит сегодня днем в лобовую столкнулись пассажирский автобус и автомобиль Volkswagen Polo. В результате пострадали пассажир автобуса и пассажирка иномарки, она госпитализирована с серьезными травмами, сообщили корреспонденту БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

Водитель Volkswagen Polo отвлекся на залетевшую в салон осу и столкнулся с автобусом в Сыктывкаре
Фото народного корреспондента, vk.com

- Сегодня в 14:32 в местечке Кочпон-Чит на улице Пермской водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с пассажирским автобусом, ехавшим навстречу. Со слов водителя, он отвлекся на залетевшую в салон автомашины осу и допустил выезд на встречную полосу, - сообщили в сыктывкарской Госавтоинспекции.

WHKTKPu1_5k.jpg

По предварительным данным, один из пассажиров автобуса получил ссадины, более серьезные травмы у 54-летней пассажирки автомобиля, женщина госпитализирована.

yKSIOx2pJgg.jpg

Чуть позже в этом же месте не справился с управлением и допустил съезд в кювет водитель пассажирского автобуса №115.

j0gWdQ_0Rx8.jpg

Sv8o-NjsLyU.jpg

6356

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Коля
    10 июля 2016 г., 20:38:48
    Ответить
    Что за роковое место!? А не на этом ли месте недавно гранта перевертыш лежала???
    Отправлено из мобильной версии
    • Горожанин
      10 июля 2016 г., 20:42:36
      Ответить
      да
    • Сергей
      11 июля 2016 г., 0:33:49
      Ответить
      Это был не ос,а болшой полосатый мух...
      Кондишн включать надо идиот...
      • йцукен
        11 июля 2016 г., 9:46:02
        Ответить
        у нищеброда и комлектуха у авто нищебродсакя - нету там кондея. . .
        • Некуц
          11 июля 2016 г., 10:54:21
          Ответить
          Ну зачем же так унижать людей, называя их нищебродами. Да будет проклят твой поганый язык. Чтоб он покрылся раковой опухолью.
          • йцукен
            11 июля 2016 г., 11:40:32
            Ответить
            смотри, все пожелания и проклятия, всегда возвращаются бумерангом ))) так, что ходи теперь и думай об этом )))
            • Иван П.
              11 июля 2016 г., 14:50:49
              Ответить
              А разве ты сам никого не проклинаешь? Или ты считаешь, что обзывательства и оскорбления не есть проклятия. Вот и подумай на досуге.
              • йцукен
                11 июля 2016 г., 17:58:11
                Ответить
                не думающему ванечке
                я не проклинаю, я правду говорю . ты, ванятка, теплое с мягким не путай ) или это ты осу гонял ? )
      • 11
        12 июля 2016 г., 1:28:52
        Ответить
        Кондей может вызвать простуду. Ты про не слышал? У меня приятель с температурой под сорок в июле неделю валялся. Так, что совет про кондей не для всех.
  • крупье
    10 июля 2016 г., 20:45:06
    Ответить
    водила полный
    Д****
    Отправлено из мобильной версии
  • Коля
    10 июля 2016 г., 20:48:55
    Ответить
    Смотрю на фото с автобусом... это как же надо не справиться с управлением автобуса??? Он что в карты играл на посл. Сидении?
    Отправлено из мобильной версии
  • маша
    10 июля 2016 г., 21:09:07
    Ответить
    Это место заколдованное. Надо его расколдовать, а то и дальше будут на пустом месте аварии.
    • Полиграф
      10 июля 2016 г., 21:35:11
      Ответить
      Оса залетела....
      Отправлено из мобильной версии
  • 444
    10 июля 2016 г., 21:14:27
    Ответить
    На осу он загляделся! Болтают по мобильнику.
  • ул. Пермская отремонтирована
    10 июля 2016 г., 21:18:39
    Ответить
    хорошие дороги наших водителей расслаб**ют, а иногда усыпляют..
  • Диспетчер
    10 июля 2016 г., 21:33:13
    Ответить
    В этом месте основной пролет ос,будьте осторожнее!
  • Полиграф
    10 июля 2016 г., 21:35:56
    Ответить
    Кондиционером надо пользоваться
    Отправлено из мобильной версии
  • Печорец
    10 июля 2016 г., 21:43:44
    Ответить
    "Дорожные осы"
    Дорога классная, летят как в последний путь... разбитые дороги может и спасли(ут) сотни жизней! Может наше руководство, заботится о нас!(нет))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Коллеги,
    10 июля 2016 г., 21:55:57
    Ответить
    едем спокойно, предсказуемо, уважаем друг друга, соблюдаем скоростной режим, держим дистанцию, боковой интервал...
    И будет нам счастье!
    • Но
      10 июля 2016 г., 22:01:07
      Ответить
      в стаде всегда найдется какой нибудь идиот,который всю малину испортит.
  • Я
    10 июля 2016 г., 22:09:48
    Ответить
    В каком месте тут лобовая? Крылом чиркнул
  • сыктывкарец
    10 июля 2016 г., 22:16:51
    Ответить
    к сожелению человек от ошибок не застрахован.
  • .
    10 июля 2016 г., 22:59:43
    Ответить
    это что за заросли ? борщевик ? ужас .
    • .
      10 июля 2016 г., 23:00:27
      Ответить
      там и прячутся осы , чтобы нападать на водителей....
      • гость
        11 июля 2016 г., 1:15:56
        Ответить
        Какие не патриотичные осы,бандеровцы наверно или абамач** наслал.
  • Лу
    11 июля 2016 г., 11:47:18
    Ответить
    Странно, а как водитель 115-го ушел в противоположный кювет? Выехал на встречку что ли?
    • 123***
      11 июля 2016 г., 16:22:01
      Ответить
      115 выехал на встречку, чтобы в пробке не стоять, хотя даже машина сорой помощи стояла в пробке
      А этом ОТМОДЕРИРОВАНО, отъехал от остановки, увидел пробку и решил стать первым, но не рассчитал, что по встречной полосе могут ехать машины... а когда увидел встречную машину, понял, что если в лоб, то будут жертвы, т.к. скорость у него была точно не 40 км... вот и решил запрыгнуть на бардюр, без проблем, т.к. скорость позволяла... Просто водители автобусов, думают не мозгами. Среди которых есть наглые тупые люди, которые не думают не о пассажирах, их безопасности, ни о тех, кто рядом с ними на дороге.
  • Да
    18 июля 2016 г., 14:38:11
    Ответить
    А женщина вчера умерла...соболезную...нелепая смерть
    Отправлено из мобильной версии