Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
С крыши эжвинского ночного клуба был похищен мопед
Элемент декора в ретро стиле находился в рабочем состоянии, поэтому злоумышленнику до задержания удалось немного покататься.
Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 УМВД России по городу Сыктывкару раскрыли кражу мопеда. Молодой человек 1987 года рождения незаконно завладел транспортным средством, которое находилось на крыше развлекательного заведения.
Мопед «Карпаты» был помещен на крышу как часть декора клуба в ретро стиле. После продажи заведения другим владельцам хозяин мопеда решил забрать свое имущество, но, приехав на место, двухколесное транспортное средство не обнаружил.
Мопед был в полностью рабочем состоянии, чем и воспользовался злоумышленник. Похитив двухколесный транспорт, он смог немного покататься.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Получены признательные показания, похищенное изъято и передано владельцу. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.



Комментарии (15)
Давайте еще засудим пацан а
Хорошо быть добрым за чужой счет.
Кражи нет.