content/news/images/52024/12.jpg
16:47, 11.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Жители Усинска ехали в отпуск с «пьяным в стельку» проводником

Пассажиры поезда «Усинск-Печора» столкнулись с вопиющим поведением проводника прицепного вагона №24, следовавшего до Новороссийска.

Жители Усинска ехали в отпуск с «пьяным в стельку» проводником
Фото vk.com

«Наш поезд отправился 10 июля в 14.20. Проводник в вагоне был сильно пьян, до Печоры не было горячей воды для чая, ближе к Печоре вообще уснул в своём купе, где и спал все время стоянки», — анонимно рассказала в социальных сетях возмущенная пассажирка поезда, выложив фото.

Эту информацию подтвердила в комментариях и жительница Усинска Ольга Зубцова: «Родители ехали как раз с этим проводником, и они тоже в шоке!»

9030

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • да
    11 июля 2016 г., 16:54:03
    Ответить
    романтично. Бывает хуже иногда.
    • Рома
      12 июля 2016 г., 8:35:39
      Ответить
      Конечно
      романтично, если бесплатно и с другими. А по скотски - лучше с тобой (если романтично).
  • Ну
    11 июля 2016 г., 16:56:06
    Ответить
    ничего,
    Проводникам тоже нужно отдыхать)))
  • Синяк
    11 июля 2016 г., 16:56:48
    Ответить
    Ой, Ой, какие мы нежные.
  • вокзал
    11 июля 2016 г., 17:00:35
    Ответить
    какой поезд-такой и проводник-отбросы.....
  • Люся
    11 июля 2016 г., 17:04:48
    Ответить
    А может у него личная драма?
  • вот
    11 июля 2016 г., 17:22:19
    Ответить
    пусть и далее анонимно выкладывает если уже взрослая и незнает что надо делать в таких ситуациях,а то только писать анонимом и можем!
    • чел.
      11 июля 2016 г., 17:32:57
      Ответить
      во во
      А начальника поезда типа не было, полиция не патрулировала. Чая так и не удалось попить. И фотка левая. Купе проводника не такое.
      Отправлено из мобильной версии
      • Жора
        11 июля 2016 г., 17:54:09
        Ответить
        А что есть в поезде одноместные купе? Судя по размеру окна двуместным быть не может
        Отправлено из мобильной версии
        • это
          11 июля 2016 г., 20:59:39
          Ответить
          скорее места 37 и 38
  • Проводник
    11 июля 2016 г., 17:26:47
    Ответить
    Тут не все так однозначно!)
  • Валерий
    11 июля 2016 г., 17:29:08
    Ответить
    15 суток ему. Пусть поработает алкаш. Его проблемы никого не касаются.
    • с
      11 июля 2016 г., 17:33:51
      Ответить
      это подстава.
      И выдумка.
      Отправлено из мобильной версии
  • ew
    11 июля 2016 г., 17:44:41
    Ответить
    Да нормальный чел! отдохнул маленько.
  • а где вещдок?
    11 июля 2016 г., 17:50:30
    Ответить
    пузыри--------братан просто не спал ночью
  • традиция
    11 июля 2016 г., 17:56:26
    Ответить
    ехал а новоросию
    типичный новорос.
    • Егор
      11 июля 2016 г., 22:24:36
      Ответить
      У Вас кастрюля съехала. Поправьте.
  • Юра Копенёв
    11 июля 2016 г., 17:59:16
    Ответить
    Где доказательства, что это пьяный проводник, а не пьяный вахтовик?
    • фыв.
      12 июля 2016 г., 8:56:14
      Ответить
      .
      по пятке же видно, ну.
  • 123
    11 июля 2016 г., 18:07:34
    Ответить
    А это точно проводник?
    И как определили то, что он пьян?
    Ведь если все это не подтвердится, то любительнице выкладывать в интернет придется отвечать за такие фотографии и записи.
  • какая то
    11 июля 2016 г., 18:10:36
    Ответить
    лапа морщинистая точит, может обезьян ?
  • норма
    11 июля 2016 г., 18:22:34
    Ответить
    Какой ватный у нас народ
    Всё смотрели,мучались фотографировали, плювались, а подойти к начальнику поезда и потребовать заменить проводника никто не додумался.
    • )))
      11 июля 2016 г., 21:56:59
      Ответить
      Все подходили. Сказали, что его и еще одного проводника из второго вагона снимут в Печоре. Однако я ехал до Микуня во воором а проводник продолжал бухать вместе с нами, пока не вырубился.
      Отправлено из мобильной версии
      • Арс
        11 июля 2016 г., 23:32:12
        Ответить
        Молчал бы уж, если врать не умеешь.
  • Володя Завгородний
    11 июля 2016 г., 18:23:27
    Ответить
    Я вот например вижу, что у человека вероятно упала монетка и он полез её доставать, а в это время на него упало, кем-то неряшливо оставленное на верхней полке бельё. На столе отсутствуют следы пьянства - пустая бутылка, лук, сало и хлеб, а вопреки всему лежит книга и тетрадь для записей. То есть видно, что человек читает и конспектирует. И наконец, где пьяный собутыльник?
    • "читает
      13 июля 2016 г., 15:46:55
      Ответить
      и конспектирует"
      ну Вы жжете.Прямо представляю,как этот проводник выползает из под стола,недоуменно говорит:"И чего это я так поскользнулся на ровном месте?",садится к столу и начинает читать и конспектировать.Картина маслом.
  • Пассажирка
    11 июля 2016 г., 18:24:53
    Ответить
    Один раз тоже попали на такое. Дело было в 2004 году, поезд Воркута-Адлер. Садились в Сосногорске. Проводник был пьян. Не открыл двери. Колотились, пока не разбудили. Чуть не отстали от поезда. Ступеньки он не закрепил. Сын разбил лоб до крови, когда схватился за поручень. Помощи он не оказал. Белье проводник не выдал, заперся в купе спал. Взяли сами, оно лежало в мешках в первом отсеке. Бесплатно. Платить некому было, а он не попросил, просто не выходил из своего купе. Туалеты он не закрывал даже на остановкахна больших станциях. Кипятка не было.Не убирался. Потом к нему девица просочилась. Заперлись оба. Выходили мы глубокой ночью. Он не открыл двери. Достучаться не могли. Вышли через соседний вагон. Едва успели.
    • Ха-ха
      11 июля 2016 г., 19:01:15
      Ответить
      Врешь ты все.
  • Бородач
    11 июля 2016 г., 18:30:10
    Ответить
    Рребята, это я с ним бухал, потом к нам подсел котлетос
    Отправлено из мобильной версии
  • и где,действительно,
    11 июля 2016 г., 19:14:11
    Ответить
    пьяный проводник?
    шляпа какая-то.На снимке видно,что проводник(если это вообще проводник)видимо собирал грязное белье в черный мешок,поскользнулся,упал потеряв тапочки,белье упало на него.Я ему,например,сочувствую,попал в неловкое положение,валяется в грязном белье без тапок ,а тут усинские папорацци его щелкают.
    • 123
      11 июля 2016 г., 19:29:46
      Ответить
      Не могу разглядеть. Упавший лежит головой к выходу из купе?
  • alien
    11 июля 2016 г., 19:46:30
    Ответить
    Казус у проводника получился, просто казус, как у Кукоцкого...
    Из фото видно, что это ответственейший проводник...
    Стол чист, нога не очень грязная, белье явно пассажиры в таком виде побросали куда попало, а он достает его из под стола...
    Возможно, получился оскользень в тесноте
    С кем не бывает? Чего уж сразу шум поднимать...
    Вот когда вахтовики едут - это песня! Вот что надо снимать..
  • птро
    11 июля 2016 г., 20:18:21
    Ответить
    Где проводник? Ступня торчит и где остальное. Может он йог и он в асане , не в нирване.
  • Пассажир
    11 июля 2016 г., 21:50:20
    Ответить
    Во втором вагоне мроводник тоже в хлам был. Они по ходу вместе бухали.
    Отправлено из мобильной версии
  • проводник
    11 июля 2016 г., 21:57:02
    Ответить
    понять и простить
  • федор
    11 июля 2016 г., 22:48:03
    Ответить
    Фотомонтаж и провокация.Как человек поместиться под крошечный столик? И если поезд наш, вроде даже конкурсы на места проводников, и с учётом безработицы люди не могут не дорожить неплохой работой, об этом сразу бы узнали и пулей бы вылетел.
  • пассажир
    12 июля 2016 г., 7:04:02
    Ответить
    ехал как то в ночь на новый год в Ленинград в 1991 г.
    Нас в вагоне было четверо. Проводник нажрался, разморзил систему. Холод в вагоне собачий. Разлившаяся вода замёрзла. Каток был. Хуле, лихие 90-е.
    Отправлено из мобильной версии
    • Волчий билет
      12 июля 2016 г., 7:21:41
      Ответить
      Считайте, что проводники уже уволены по статье.
      Отправлено из мобильной версии
  • зима
    12 июля 2016 г., 9:03:37
    Ответить
    может ему плохо было, а еще мешками и грязным бельем завалило
  • Усинцы
    12 июля 2016 г., 9:31:48
    Ответить
    ну а что нам Усинцам, привыкать что ли? Мы ездим в хлам пьяными вахтовиками, на которых до сих пор никаких управ не нашли, теперь и проводники. Подумаешь, одним больше, одним меньше. Вахтовики едут, что на вахту, что с вахты как в последний раз в своей жизни, жрут так, что теряются во времени и в пространстве, справляют свои нужды прямо на глазах у всех в вагоне, хамят, дерутся. Это просто УЖАС! пару раз бы покатались чиновники с ними, сразу бы решили с ними вопрос. Выделили бы отдельную под них скотовозку. Потому как ВСЕ вахтовики подобны скоту.
  • doc
    12 июля 2016 г., 9:57:32
    Ответить
    Каждому пьяному проводнику-по отдельному вагону в конце состава!!!
  • вовка
    12 июля 2016 г., 9:58:20
    Ответить
    На фото багаж чоли??
    • хем
      12 июля 2016 г., 10:04:38
      Ответить
      а на пятке нет наколки"РЖД"
    • хем
      12 июля 2016 г., 10:04:38
      Ответить
      а на пятке нет наколки"РЖД"
  • Андрэ
    12 июля 2016 г., 12:50:42
    Ответить
    анониму
    По видимому все же это пассажир.Поближе боялась подойти что ли...
  • как идентифицировать
    13 июля 2016 г., 15:49:47
    Ответить
    проводника по пяткам?
    это ненадлежащего качества доказательство.