content/news/images/52250/13.jpg
22:20, 18.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Фотофакт: интинские дети купаются в лужах

«Смотрим на подрастающее поколение со слезами на глазах. В годы шахтёрской славы в Инте летом било более 20 фонтанов, а теперь нет ни одного, и наши внуки прячутся от зноя в грязи», - говорят интинские старожилы.

Фотофакт: интинские дети купаются в лужах
Фото vk.com

11.jpg

4606

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Да уж
    18 июля 2016 г., 22:23:47
    Ответить
    Что и говорить!
    Я люблю тебя, мой город!
    • программа возрождения республики
      19 июля 2016 г., 4:39:38
      Ответить
      работает
  • Наблюдатель
    18 июля 2016 г., 22:25:05
    Ответить
    Дети в Инте
    Больно и обидно за убитый город
    Отправлено из мобильной версии
  • Упадок
    18 июля 2016 г., 23:13:26
    Ответить
    как дойти до лужи?
    решение досуга детей ЭТО вопросы ответственного за социальные вопросы в администрации. Кто отвечает за социальный БЛОГ в городе?
    • Упадку
      18 июля 2016 г., 23:36:12
      Ответить
      Титовец и отвечает, постоянно сетует о своей любимой социалке...
  • Коля
    18 июля 2016 г., 23:20:59
    Ответить
    Суровое детство у детей, спасибо власти!))
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    19 июля 2016 г., 4:43:14
    Ответить
    Брошенный город
    Надо выставить эти фотографии на всероссийский конкурс-может вспомнят о шахтерском городе властьимущие в стране
    Отправлено из мобильной версии
  • Ltl
    19 июля 2016 г., 5:20:52
    Ответить
    Все дело в том, что раньше в Инте были депутаты, а сейчас - омандаченные фуфлометы-баблоины.
  • Павловский С Е
    19 июля 2016 г., 5:22:34
    Ответить
    Социалистический и социальный, слова одного корня. Вот был Союз социалистических и правда соответствовал, а нынче государство власти называют "социальным". Так разве оно "СОЦИАЛЬНОЕ"? Это только у Путина, да его холуёв оно таковым считается.
    Я до 90-го,каждый год отдыхал на море, с заездом в Москву дабы посмотреть спектакли и концерты, побывать в музеях. После 90-го НИ РАЗУ! Так нахрен мне такое "социальное" государство и такой Президент?!
    А в Инте бывал, аккуратный, чистый город был. То что сегодня тут напечатано, ПОЗОР ВСЕМ ВЛАСТЯМ и государства, и Республики. А впрочем, их дети там не купаются и им давно плевать на народ.
    • привет из Инты
      19 июля 2016 г., 18:42:08
      Ответить
      Павловский, вешайся, тебе бедняге и сдрыснуть некуда теперь - ни в одной стране нет социялизьма!
      А можно спросить: зачем дураку музеи и спектакли?
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    19 июля 2016 г., 6:35:54
    Ответить
    А что никого не волнует тот факт, что в этой луже можно просто утонуть малышу. Судя по фото, даже и особых усилий прикладывать не надо. Сколько таких случаев было в других городах. Чиновники вы где? Просыпайтесь
    Отправлено из мобильной версии
    • sf
      19 июля 2016 г., 6:40:55
      Ответить
      сейчас сбежатся мчс, спасатели
  • ussr
    19 июля 2016 г., 7:10:41
    Ответить
    В совдепе где только не купались и ничего нормально.развели тут нытье.банка ты лучше подробней о шабаршине опиши
    Отправлено из мобильной версии
    • а что писать?
      19 июля 2016 г., 9:05:31
      Ответить
      оклемалась баба. теперь будет страдалицей считаться.
      сколько ей дадут, если роме 8 лет строгого или е зачтут суицид?
      • Согласен
        19 июля 2016 г., 10:40:31
        Ответить
        Ничего не умеют, даже с жизнью расстаться.
  • Зек-Инта
    19 июля 2016 г., 7:12:06
    Ответить
    Нам коммуняки ненужны с их кровавой гебнёй.
    Лучше в грязной луже при капиталистах, чем на чистых простынях на "шконке".
  • 123
    19 июля 2016 г., 8:34:02
    Ответить
    Это уже было вроде
    Жителей республики научат «Отдыхать в Коми»
  • Валера
    19 июля 2016 г., 9:00:10
    Ответить
    И депутат там Шушпанов!!!
  • Это уже ни в какие рамки не укладывается.
    19 июля 2016 г., 9:03:06
    Ответить
    В сык-ре тоже жарко, но дети в лужах не купаются, а унас их тоже не мало.
    Это просто воспитание такое, а точнее его отсутствие.
  • Да,
    19 июля 2016 г., 9:03:38
    Ответить
    Гондурас отдыхает
    Отправлено из мобильной версии
  • фыв.
    19 июля 2016 г., 9:30:27
    Ответить
    .
    даа, в наше время бы увидели, как мы смолу и гудрон жевали раскричались бы - Детям есть нечего, доколе? где власти! И купались мы в лужах, приходили домой грязные и счастливые. И играли не на специально оборудованных детских площадках а на заброшенном шинном заводе. И лазили куда только можно. И бродячих кошек, собак прикармливали. Эхъ, счастливое было детство, не то что сейчас - Вадик не трогай песок, там микробы!
    • нород
      19 июля 2016 г., 10:04:35
      Ответить
      фонтаны им включи начнут звенеть что молодежь распоясалась в фонтанах купается куда смотрят депутаты есть такая профессия новости из пальца высасывать фигле скоро будут писать редактор республики сидел два часа на горшке фотофакт
    • нород
      19 июля 2016 г., 10:04:35
      Ответить
      фонтаны им включи начнут звенеть что молодежь распоясалась в фонтанах купается куда смотрят депутаты есть такая профессия новости из пальца высасывать фигле скоро будут писать редактор республики сидел два часа на горшке фотофакт
  • серега
    19 июля 2016 г., 10:03:33
    Ответить
    Государство где нет дела до стариков и детей обречено
    • нород
      19 июля 2016 г., 10:05:11
      Ответить
      не пукай в лужу серега там дети купаются лол
    • житель
      19 июля 2016 г., 10:08:26
      Ответить
      Не стыдно БНК такую хрень выдавать. Не смешите народ и Инту- дураков нет. Дети и в Африке дети-прикололись и отлично.
  • Товарищ
    19 июля 2016 г., 10:14:21
    Ответить
    Лужи
    Да что Вы так возмущаетесь, дети радуются - это очень хорошо. Скоро повзрослеют, вспомнят детство, пересажают стариков-взяточников, а у их детей отнимут незаконно нажитое, оставят в стране все хорошее и добавят туда опыта у развитых стран. Может и застанем с Вами начало социального государства. В стране - не экономический кризис, а кризис власти. Так что просто потерпите и не лезте на улицы под псевдосоциальными знаменами. Нет сегодня у нас альтернативы.
  • Жанна
    19 июля 2016 г., 11:14:35
    Ответить
    За детство счастливое наше
    Спасибо родная страна!