content/news/images/52259/PiCyDs5uWRM_mainPhoto.jpg
11:06, 19.07.2016 / СПОРТ

Хоккейный клуб «Арктик-Университет» начинает сезон с новым тренером

Главным тренером команды стал Андрей Анисимов, ранее работавший с клубами «Спартак-Меркурий», «Факел», «Динамо» и стоявший у истоков женского хоккея в стране.

Хоккейный клуб «Арктик-Университет» начинает сезон с новым тренером
Фото vk.com

«О конкретных сроках контракта говорить не буду, но, конечно же, они будут определяться успехами команды. Переговоры с Андреем Анисимовым велись несколько месяцев. Он приезжал в Ухту, наблюдал за тренировками команды, знакомился с материально-технической базой. В целом, у обеих сторон были возможности узнать друг друга, обсудить все интересующие вопросы и принять взаимовыгодное решение», - отметил директор клуба Евгений Вологин.

Будут изменения и в составе команды.

«Хочу заверить – костяк команды остается. Будут усилены все игровые линии, причем, команда будет строиться на сочетании опыта и молодости. Мы думаем о будущем, о перспективах и считаем, что состав должен иметь определенную глубину для вариативности игры, а игроки обладать качеством взаимозаменяемости», - добавил директор клуба.

Тренировочные сборы «Арктик-Университет» проведет в Ухте, а в конце августа планирует принять участие в товарищеском турнире в Уфе, который должен стать генеральной репетицией перед новым сезоном. Переговоры по участию в предсезонном старте уже ведутся, сообщает минспорта Коми.

3957

Комментарии (0)

Добавить комментарий