content/news/images/52429/KBV_109_preview_610_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:14, 24.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Самолет в Сочи вылетает из Сыктывкара с опозданием на 14 с лишним часов»

Люди не могут вылететь из столицы Коми больше 14 часов, сообщили БНК пассажиры рейса Сыктывкар-Сочи. «Все на нервах, а ведь летим на отдых», - пишут наши читатели.

Народный корреспондент: «Самолет в Сочи вылетает из Сыктывкара с опозданием на 14 с лишним часов»
Фото Юрия Кабанцева

Как сообщили БНК в аэропорту, рейс компании Нордавиа действительно задержался. Вместо 21.30 в субботу самолет вылетит в Сочи в 11.30 сегодня. Сейчас идет посадка.

Задержка была связана с отсутствием самолета. Как только прибыл рейс из Москвы, воздушное судно было направлено в курортный город.

7918

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • обама виноват
    24 июля 2016 г., 11:39:56
    Ответить
    и пиндосы
    Вы не патриоты, в КРЫМНАШ надо было лететь.
  • патриот
    24 июля 2016 г., 12:02:23
    Ответить
    А Сочи не в России?
  • С
    24 июля 2016 г., 12:28:18
    Ответить
    А откуда свободный самолет?
    Теперь задерживают вылет в Москву. Получается просто перенесли проблемы на других. Вот теперь перенесен на Москву самолет. А у нас стыковка далее. И тоже на отдых!
    Отправлено из мобильной версии
    • что ух говорить
      24 июля 2016 г., 12:41:19
      Ответить
      да, сутки в аэропорту с детьми-никак ни камильфо Бардак , он и во всёй России-бардак!
  • хер
    24 июля 2016 г., 13:23:08
    Ответить
    За то комиавиотранс летает из питера и как это понимоть госпада будущие главы
  • Наталья
    24 июля 2016 г., 13:34:38
    Ответить
    Задержка за чужой счет
    И мы со стыковкой пролетели! Удивительно что никто не скандалит. По углам всхлипывают и все! В том же Сочи давно бы порвали представителя за такие дела на мелкие кусочки
  • сыктывкар
    24 июля 2016 г., 13:48:44
    Ответить
    Представитель Нордавиа выглядит не как представитель серьезной авиакомпании, а как дядя, который случайно зашел в кабинет. Ни на один вопрос ответить не может. Только штампы ставит о задержке. А мы пролетели с отдыхом заграницей, билет, отель, трансфер - кто оплачивать будет!?????? Там хоть как кричи, реакции нет! Офис в Архангельске. Хоть бы заранее оповестили, могли бы во Внуково на 6.30. улететь. А там бы и успели! Дурдом и бардак!
    • алло
      24 июля 2016 г., 16:14:01
      Ответить
      Не знаю уж как выглядел представитель компании, а Вы на верное как с села выглядели видимо судя по написанному...
  • Человек
    24 июля 2016 г., 13:56:42
    Ответить
    Гостиницу не предоставили что ли?
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    24 июля 2016 г., 14:40:56
    Ответить
    Представитель это дядька для битья, не он самолёты задерживает, он почти ничего не решает.А кухню вы все равно не поймете,поэтому и не может на какие то вопросы ответить.Это раньше самолёты садились и взлетали каждые 10 минут, а сейчас самолётов почти нет,и если есть то импортные, вот и цены на билеты весёлые.
  • Я
    24 июля 2016 г., 15:44:42
    Ответить
    Одно название - Россеиния((((
  • Зато
    24 июля 2016 г., 15:48:36
    Ответить
    Стабильность
    И гордость за страну в сирии
    Отправлено из мобильной версии
  • Егор
    24 июля 2016 г., 16:31:43
    Ответить
    Безопасность и регулярность авиационного транспорта стоит очень дорого и это надо заслужить но только не для Коми.
    Отправлено из мобильной версии
  • Злой Жилец
    24 июля 2016 г., 16:43:29
    Ответить
    эээ
    А экипажу дали отдохнуть? Или они понижены в правах до водителя маршрутки? А из Сочи после дозаправки куда они полетели? В Питер за следующей партией пассажиров?
    Нордавиа, не можете ОТМОДЕРИРОВАНО.
    Отправлено из мобильной версии
  • ДА
    24 июля 2016 г., 18:18:29
    Ответить
    скажите спасибо что у нас еще есть пока аэропорт)))а ведь все идет к тому что не будет вообще-с развитием малой авиации наш аэрофлот-коми терпит колоссальные убытки!!!!
  • Поймите
    24 июля 2016 г., 19:00:55
    Ответить
    Проблемы с садержкой рейса, которые кажутся частными, являются показателем всей экономики России, спрсить с неского.
  • Андрей
    24 июля 2016 г., 19:06:56
    Ответить
    бедные люди,засудите перевозчика,только в суд.....
  • житель
    24 июля 2016 г., 19:08:09
    Ответить
    А где вообще наши самолёты?Куда все подевалось?
    • 12345
      24 июля 2016 г., 19:18:20
      Ответить
      Какие НАЩИ? Сдал гайзерёнок на металлолом по указке айфонщика
    • сирия
      25 июля 2016 г., 23:16:04
      Ответить
      в Сирии летают наверное
  • Егор
    24 июля 2016 г., 20:32:53
    Ответить
    321 му
    А у распублики есть деньги на твои хвалёные мало бу Боинги ?летайте на китайских эмбраерах!
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    24 июля 2016 г., 22:59:06
    Ответить
    Жителю
    Нашего в России ничего нет. А самолеты, принадлежащие ранее"Комиавиатрансу" , в определенный момент, благополучно проданы, вы не поверите, по 300 тыс.рублей.
  • иван
    24 июля 2016 г., 23:36:24
    Ответить
    Ранее самолёты принадлежали комиинтеравиа,потом все...
  • ВЕЛИКАЯ РАШКА
    25 июля 2016 г., 0:10:23
    Ответить
    Проблемы с самолетами по всей ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ
    Авиакомпания Red Wings объяснила поломкой самолета многочасовые задержки авиарейсов в аэропорту Симферополя

    Такое заявление размещено на официальной странице перевозчика в социальной сети «ВКонтакте».

    Между тем, по данным онлайн-табло на сайте самой авиакомпании, задержки рейсов Red Wings наблюдаются и в других городах. В том числе, в Воронеже, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве.

    Многочасовые задержки рейсов Red Wings начались в Крыму в пятницу, — отмечает ТАСС.
    Отправлено из мобильной версии
  • :::
    25 июля 2016 г., 8:51:30
    Ответить
    Нашли парня,который утонул в Лемью или нет?!
    Отправлено из мобильной версии