content/news/images/55500/b1f80a786220888292abbd83d8707702_xl_mainPhoto.jpg
16:33, 01.11.2016 / ПРАВО

Первый зам руководителя администрации Троицко-Печорского района попал под уголовное дело

Следственные органы СКР по Коми возбудили уголовное дело в отношении первого заместителя руководителя администрации Троицко-Печорского района Андрея Демьяновского. Он подозревается в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ).

Первый зам руководителя администрации Троицко-Печорского района попал под уголовное дело
Фото kursktv.ru

Как сообщило Следственное управление СКР по Коми, в 2014 году в поселке Троицко-Печорск строился многоквартирный дом в рамках муниципальной адресной программы переселения граждан из аварийного жилья. В ноябре фигурант подписал документы о приемке выполненных работ по строительству объекта, достоверно зная, что отдельные работы остались не выполненными. Между тем, по распоряжению чиновника данные работы были профинансированы, чем причинен ущерб администрации муниципального района на сумму более 700 тысяч рублей, оценило следствие.

Расследование уголовного дела, возбужденного по материалам проведенной органами прокуратуры проверки, продолжается.

4066

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Выльгорт
    01 нояб. 2016 г., 16:48:05
    Ответить
    дома на птицефабрике проверьте.
    Отправлено из мобильной версии
  • Абыватель
    01 нояб. 2016 г., 16:55:32
    Ответить
    Внимательнее присматривайтесь к Троицку: там ещё много кого можно посадить
    • АУ
      01 нояб. 2016 г., 18:32:32
      Ответить
      Воровать
      Нет такой лопаты -чтоб копануть поглубже---а если и найдется то некому будет работать рай адм
    • Никого не посадят
      01 нояб. 2016 г., 21:55:21
      Ответить
      Прокуратура, не позорьтесь!!! Читайте законы. АМНИСТИЯ!!!
  • 666
    01 нояб. 2016 г., 16:58:30
    Ответить
    Стукач!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Просрочка!!!
    01 нояб. 2016 г., 17:07:12
    Ответить
    Дело полгода как рассматривается в суде
    Дело полгода как рассматривается в суде
  • житель
    01 нояб. 2016 г., 17:22:33
    Ответить
    не только в столице воруют....все хотят жить. и неплохо....
    • Я тоже
      01 нояб. 2016 г., 17:57:31
      Ответить
      хочу жить а где украсть не знаю
      • Работодатель
        01 нояб. 2016 г., 18:28:39
        Ответить
        Где пахнет деньгами
        в Троицке-Печорске АДМ------------
  • """
    01 нояб. 2016 г., 18:15:17
    Ответить
    Скоро не кому работать будет. Пересажают всех
    Отправлено из мобильной версии
  • Выльгорт
    01 нояб. 2016 г., 18:21:42
    Ответить
    Лажанева нужно проверить. Сыктывдин. Там походу уже пора замену искать
  • Савченко
    01 нояб. 2016 г., 18:33:52
    Ответить
    Зашибись! А как обогащается Савченко Елена Ивановна ни кто не видит?
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    01 нояб. 2016 г., 18:38:33
    Ответить
    А городское поселение Тр- Печорска даже не проверяют, депутаты так решили, Савченко так решила.
  • 999
    01 нояб. 2016 г., 18:45:15
    Ответить
    Ранее одно из СМИ писало, что Демьяновский бюджету района причинил ущерб в семь миллионов рублей, сейчас уже 700 тыс, чему верить, через полгода напишут, ошибочка вышла.
    • Сергей
      01 нояб. 2016 г., 20:08:14
      Ответить
      а чего проверять - скоро пятница
      САЖАЙТЕ...
    • да
      01 нояб. 2016 г., 22:51:33
      Ответить
      Через полгода вообще растает--ОШИБКА
  • прокуратура лошки
    01 нояб. 2016 г., 19:32:48
    Ответить
    недавно верх суд прилузских выпустил и этого оправдают. а прокурорские сами рыльца в пушку
    Отправлено из мобильной версии
  • Пук
    01 нояб. 2016 г., 20:03:34
    Ответить
    Собаки лают, карован идет
    Отправлено из мобильной версии
    • +++
      01 нояб. 2016 г., 21:13:00
      Ответить
      Пукин, ты русский язык в школе изучал или все уроки в туалете курил?
      Отправлено из мобильной версии
  • Дуся
    01 нояб. 2016 г., 20:11:28
    Ответить
    Проверьте Гадильщина из Комсомольска. Этот упырь за 4 года украл больше 4 миллионов руб. Стариков из ветхого жилья в ветхое переселяет а отчитывается что отремонтировал а денежки бюджетные потратил на капремонт. Где хвалённое ФСБ которое арестует Гадильщина и посадит его в тюрьму.
    • Евдокия
      01 нояб. 2016 г., 22:46:06
      Ответить
      Переселение с Ветхого в ветхое жилье
      Кто пишет от моего имени===когда посчитаю нужным я сама напишу и ни под каким именем не пишу!!! То что выкинули с обжитой квартиры судебные приставы==это точно и я вынуждена проживать с больным супругом в бане!!! Бог им судья кто причастен к этим делам!!!! Но я это так не оставлю!!! Будет и на моей улице праздник !!!!!
  • Макарыч
    01 нояб. 2016 г., 20:12:08
    Ответить
    В Комсомольске нужно проверить всю администрацию от Жуковой до Порядиной. Там такой криминал Гай
    • А********
      02 нояб. 2016 г., 20:19:35
      Ответить
      Ой,Евдокия,хватитпребедняться!дали квартиру вам,вот и живите спокойно,да пирожки для мужа пеките,а не занимайтесь писаниной здесь,а то не одна новость без ваших комментариев не обходится!и будет вам праздник.
      Отправлено из мобильной версии
      • Евдокия
        03 нояб. 2016 г., 16:21:49
        Ответить
        Ты мне рот не затыкай !! НЕ твое собачье дело пишу или нет!!! Хочу и пишу и буду писать ! А если ты ""ШЕСТЕРКА"" --то и дальше шестеркой работай сама знаешь перед кем и танцуй под его дудку!!!! и не тявкай!!!
      • Евдокия
        03 нояб. 2016 г., 22:30:29
        Ответить
        Я вынуждена была занять квартиру-чтоб сохранить хотя какие-то вещи!! Эта не квартира ----а камера хранения!!!!!!!А что пишу не твое собачье дело---рот не разевай на чужой каравай!!!!
  • Нюра
    01 нояб. 2016 г., 20:14:53
    Ответить
    Гадильщин в Комсомольске на Печоре все подряды через утырка Мигурского оформлял. Умудрился через малолетнего Мигурского присвоить почти пол мульта рублёв. Вот где действительно криминал. Гадильщина на нары!!!!
    • Анна
      01 нояб. 2016 г., 22:27:44
      Ответить
      Поддерживаю
      Отправлено из мобильной версии
      • А********
        02 нояб. 2016 г., 19:29:19
        Ответить
        Гадильшину еще спасибо сказать надо!а на нары таких как вы,нюрочка,посадить надо,чтоб языком меньше чесали!!!
        Отправлено из мобильной версии
    • А********
      02 нояб. 2016 г., 19:23:18
      Ответить
      Криминал
      А чё настоящее то имя свое не написал,а Макарыч?сам небось к той Жуковой за помощью и бегаеш!
      Отправлено из мобильной версии
  • Слава Богу,
    01 нояб. 2016 г., 22:01:19
    Ответить
    что в Печоре
    такого безобразия нет. Правда, еще первый этап переселения не выполнен, а деньги кому то перечислили за невыполненные работы, скорее всего, просто по ошибке. Ошибки ведь можно исправить.....
  • Конечно можно
    01 нояб. 2016 г., 22:08:23
    Ответить
    исправить,
    только без денег кто будет работать на стройке, дураков нет! А были бы деньги, жилье для переселенцев из аварийного жилья можно было бы купить на вторичном рынке. Хорошие, отремонтированные квартиры, даже с евроремонтом, а не те продуваемые всеми ветрами нанобараки без вытяжек (воздуховодов), балконов и непомерными платежами за электроэнергию.
  • Евдокия
    01 нояб. 2016 г., 22:57:27
    Ответить
    Денежки
    Как дармовые денежки появятся так и исчезнут===мое такое мнение!!!!Просто это такое заболевание=хуже алкоголизма и рака!!!!
  • публикация
    02 нояб. 2016 г., 3:58:34
    Ответить
    троицко печорск
    Хорошо хоть бы поверили инфу-дело давно в суде и трещит по швам. Демьяновский никогда чужого не брал,это очень хороший и честный человек,а вот глава администрации неоднократно привлекался,кстати Демьяновский его и отмазывал,а теперь этот"прекрасный"человек гадит во всех углах,как трусливая собачонка
    Отправлено из мобильной версии
    • Евдокия
      02 нояб. 2016 г., 9:20:04
      Ответить
      друг или враг
      Хочешь узнать человека сделай ему хорошее и сразу узнаешь что тот человек ----предатель!!! Я к Андрею отношусь положительно и мне его жалко что так получилось!!!!!!
      • Смотра
        02 нояб. 2016 г., 9:33:18
        Ответить
        Правда
        Я его сам не знаю но наслышен о нем и уверен что его просто подставили и подставили те кто выше по должносте!
        Отправлено из мобильной версии
  • Дарья
    02 нояб. 2016 г., 8:47:08
    Ответить
    Нашли крайнего! Требуют сдавать жилье чтоб отсчитаться за федеральные деньги, а потом люди живут в недоделках. Дома строятся для отчета, а не для жизни. Скоро начнется программа переселения из нового аварийного жилья)
    Отправлено из мобильной версии
    • Смотра
      02 нояб. 2016 г., 9:04:58
      Ответить
      Вода
      Полностью согласен с вами!главу администрации сидорина лучше проверте!
      Отправлено из мобильной версии
    • Евдокия
      02 нояб. 2016 г., 9:13:35
      Ответить
      Переселение из ""НОВОГО АВАРИЙНО ДОМА"""
      Дарья -я с тобой согласна!!! В данный момент которые построили в данный момент--не простоят и 1о лет---строят для отчета!!!!И строят из фанеры ---а проживаем в лесу!!!!
  • Смотра
    02 нояб. 2016 г., 9:23:59
    Ответить
    Вода
    Как обычно Уберают того кто мешает воравать,а ходить на праздники и улыбаться много труда не составит в троицке всех надо проверить от якши до покчи!
    Отправлено из мобильной версии
    • Евдокия
      02 нояб. 2016 г., 11:37:50
      Ответить
      Проверять надо всех
      Видимо не хватает сил или некому проверять в Троицко=Печорске===уехали с района!!! Или всех чиновников проверять на аппаратуре и многие исчезнут!! А в Троицко-Печорске одно веселье ==видимо нет проблем житейских!! В Комсомольске с 2013 года стоит ""АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА "" без крыши и жители поселка во время дождя прячутся под навесы магазинов!!!А зачем Главе поселения ему не надо стоять!!!!! За глаза ожидая автобус ворчат на Главу а в глаза боятся сказать!! И районные чиновники знают приезжая в поселок ===МОЛЧАТ!!!! А нужен ли простой житель в умирающем поселке с гордым названием """КОМСОМОЛЬСК-на ПЕЧОРЕ"""
  • 768
    02 нояб. 2016 г., 11:50:09
    Ответить
    Андрюха, держись!!!!!!
    • Наталья
      03 нояб. 2016 г., 0:09:07
      Ответить
      Андрей возможно и не плохой человек.... был... когда-то. Но власть и деньги меняют людей. Помню, как во время службы в милиции падал с лестницы в очень нетрезвом виде... и часто, в больничке постоянным клиентом по откачке был...
      Отправлено из мобильной версии
  • Адвокат
    02 нояб. 2016 г., 20:33:52
    Ответить
    Андрюха, все это чушь, и все будет хорошо. А в Комсомольске один Гадильщин не мог распилить 4 лимона, это он сделал с согласия депутата совета председателя Комиссии по ЖКХ Данилвищ. Наверно мало ей отстегнул, вот теперь она и беситься, пишет на каждом углу.
    Отправлено из мобильной версии
    • Адвокат
      02 нояб. 2016 г., 20:35:46
      Ответить
      Опечатка, У председателя комиссии по ЖКХ учавствовавшего в распиле - Даниловищ
      Отправлено из мобильной версии
      • ?
        02 нояб. 2016 г., 22:26:41
        Ответить
        друзья каким образом во власть лезут и попадают одни жулики?
        Отправлено из мобильной версии
    • Евдокия
      03 нояб. 2016 г., 16:15:38
      Ответить
      Вам адвокат надо проходить в школе курсы русского языка --чтоб правильно писал мое фамилие !! Во вторых я под его дудку не плясала и не собираюсь!!! с ним распиливают другие ""ДРУЗЬЯ"" Глава почувствовал запах денег -- но ничего как появится так и исчезнут!! Очень высоко взлетел --очень больно будет падать!!!! Бог ему судья!!!!
      • Адвокат
        03 нояб. 2016 г., 16:42:11
        Ответить
        А про плясание под дудку я и не писала. Когда Гадильщин стал главой, вы уже были депутатом совета председателем Комиссии по ЖКХ Даниловищ. Вы подговорили предыдущего главу на финансовые махинации, он вам хорошо отстегнул, а сам попал под следствие. А Гадильщин наверно мало с вами поделился, вот вы и беситесь. Что без вас там не обошлось - и ежу понятно, вы затеяли капитальный ремонт своего дома, надеялись урвать хороший куш из бюджета, а тут так опростоволоситься, глава мало поделился. Любой бы на вашем месте орал и требовал мести. Ох и жадна вы Даниловищ.
        • Евдокия
          03 нояб. 2016 г., 22:17:15
          Ответить
          Адвокатша--чего пишешь под псевдонимом!!!Исполнительный лист на капитальный ремонт есть --а вот где денежки --быстренько израсходовал!!! Я не подписала бумажки на что отпустил денежки -которые были выделены на дом 16!!! Я на деньги не кидаюсь -мне пенсии хватает!!! Пока в школе есть преподаватель русского языка сходи и курсы пройди!! Маску открой --не прячься --я ведь знаю кто пишет!!!!
        • Евдокия
          04 нояб. 2016 г., 12:09:18
          Ответить
          чего ты ""ПУРГУ ""гонишь!!! Если я подставила бывшего то меня бы засудили за мошенничество--а судили другого человечика-- который помогал бывшему!!! Ты меня не выведешь от равновесия! А вот посоветовала бы чтоб прошли курсы русского языка --пока есть преподаватель по русскому языку!!!!
  • Фраер
    04 нояб. 2016 г., 11:25:59
    Ответить
    Андрея Васильевича подвела болезнь, а называется она - алкоголизм, причем с запоем. А кому-то было выгодно его в таком состоянии иметь на этом месте, как подставу. Мужчина он хороший, просто заниматься ему нужно уже не творчеством в администрации района, а творить руками собственными, мозоли натирать с лопаткой, топором, пилой. Не твоё там место, там хуже чем в минтовке подставляют, умнее нужно быть и осторожнее. У И.В. тоже болезнь какая-то, боязнь, что кто-то подсиживает его, подписывает с осторожностью бумажки, а если не подписывает, то подсовывает их своим замам. Отворачиваться от него начинают практически все за его бездействие и политическую философию под названием "анархия", которую он там развел. Васильевич мог подписать документы только после подписи лиц, курирующих данную стройку из отдела строительства и жкх или стройнадзора, т.к. именно эти лица являются приемщиками работ, а уж потом он подписывает эти документы на полном доверии к своим сотрудникам, которые проверили выполненные объемы работы.