content/news/images/55504/ANT_9493_mainPhoto.jpg
17:36, 01.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ГИБДД Сыктывкара разыскивает сбежавшего водителя

Сегодня вечером в центре Сыктывкара водитель внедорожника сбил 70-летнюю старушку, переходившую дорогу в неположенном месте. Госавтоинспекторы Сыктывкара ищут очевидцев ДТП. Приметы автомобиля: джип серого цвета.

ГИБДД Сыктывкара разыскивает сбежавшего водителя
Фото Николая Антоновского

По предварительной информации сыктывкарского отдела ГИБДД, 1 ноября водитель неустановленного автомобиля двигался по Чкалова со стороны Октябрьского проспекта в сторону Карла Маркса. Около 16 часов 40 минут на перекрестке улицы Чкалова и Октябрьского проспекта совершил наезд на пешехода — женщину 1945 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП женщина получила травму головы. Водитель с места происшествия скрылся. На месте работают сотрудники полиции и врачи скорой помощи.

Госавтоинспекторы просят всех, кому что-либо известно о данном происшествии просим сообщить в ГИБДД по телефонам: 28-18-00, 28-18-32, 28-22-00 или 02.

3658

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • евлампий
    01 нояб. 2016 г., 17:47:21
    Ответить
    Чо искать то по всему городу камеры висят. А гаишники только фоткают сидя в засаде у эжвинской поликлинники.Позор ГИБДД Тунеядцы
    • Е****тию
      01 нояб. 2016 г., 17:59:47
      Ответить
      Диванные войска проснулись
      Отправлено из мобильной версии
      • Е*****тию
        01 нояб. 2016 г., 18:26:01
        Ответить
        Чо, проснулся, до сих пор в офисе спишь?
  • да
    01 нояб. 2016 г., 18:00:09
    Ответить
    то что сбежал - позор, не мужик. А может за рулём действительно женщина была ?
    Права сейчас получает кто хочет , а таланту не хватает. Ну и жмут на акселератор.
    голубчики. Что б им пусто было.
    • 2124
      01 нояб. 2016 г., 18:17:06
      Ответить
      Не правда, права сейчас фиг просто так получишь. Сдают по 10 раз.
      • 123
        02 нояб. 2016 г., 10:55:25
        Ответить
        ну и нах такие водятлы нужны, если не могут с первого\второго раза на права сдать ?
  • Жека
    01 нояб. 2016 г., 18:01:03
    Ответить
    Согласен! Камеры висят по всему городу, а толку от них! Только на штрафы и работают!
    Отправлено из мобильной версии
  • красиво
    01 нояб. 2016 г., 18:05:38
    Ответить
    написано
    70-летнюю старушку. Варианты: бабака, старая карга, но никогда не используйте пожилая женщина.
  • урюк
    01 нояб. 2016 г., 18:06:18
    Ответить
    водитель установлен
    дверь не открыл
    Отправлено из мобильной версии
    • Меня не надо звать
      02 нояб. 2016 г., 7:31:15
      Ответить
      в сводках гибдд написано неустановленный водитель. так нашли или нет?
  • Белый кот
    01 нояб. 2016 г., 18:07:10
    Ответить
    Водятел! Если ты читаешь это, найдись сам, иначе "удачи не видачи" тебе.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сомневающийся
    01 нояб. 2016 г., 18:18:04
    Ответить
    Двигался по Чкалова со стороны Октябрьского пр-та, а сбил на перекрестке Чкалова и Октябрьский. Это как?
    Отправлено из мобильной версии
  • 444
    01 нояб. 2016 г., 19:10:48
    Ответить
    70-летняя пожилая женщина, но никак не старушка. И вообще возраст указывать не обязательно.
    • Пожилая
      01 нояб. 2016 г., 21:09:49
      Ответить
      Раньше 30-ти летних считала старухами, простите меня,клевые девчули!
      Отправлено из мобильной версии
    • 444-му
      01 нояб. 2016 г., 21:19:33
      Ответить
      Полностью с вами согласна. Зачем писать "бабушки-старушки". Сейчас 70 - летняя женщина гораздо лучше выглядит некторых 40-летних мадам.
  • А
    01 нояб. 2016 г., 19:11:09
    Ответить
    Буквально за 10 мин, до дтп на ул. Чкалова около перекрестка стояла машина гибдд и сотрудники рядом, наверное, успели уехать, жаль, может и проишествия не было бы.
  • широк холмс
    01 нояб. 2016 г., 21:51:52
    Ответить
    искать надо среди тех у кого наклейка сбитые бабки
    Отправлено из мобильной версии
    • Вата сон
      02 нояб. 2016 г., 5:17:44
      Ответить
      дедуктор - индуктор = кондуктор
  • Наф-Наф
    01 нояб. 2016 г., 22:48:12
    Ответить
    А как еще, скажИте, воспитывать этих самых "старушек", гуляющих по проезжей части как в парке, своим поведением калечащих жизнь и себе, и водителям?
  • я
    01 нояб. 2016 г., 23:22:41
    Ответить
    В это время там стоял экипаж ГИБДД, а гаишник долго выбирал какую жилетку достать из багажника! Вот и прозевал джип серый... а мадам 70-летняя тоже хороша, за долгие годы не научилась дорогу перехдить по переходу!
  • чт
    01 нояб. 2016 г., 23:39:35
    Ответить
    что поделаешь если ходят где попало надо весь город ограждениями обеспечить хотя и их перелезают и обходят но водила козел
  • СД
    02 нояб. 2016 г., 1:30:22
    Ответить
    Моей маме 70 лет. И она вполне адекватная и современная женщина. Если я не ошибаюсь по данным ВОЗ, старость - это 80 лет и более )))))
    • Вашей маме респект и уважуха
      02 нояб. 2016 г., 7:24:00
      Ответить
      хотя бы потому, что она соблюдает ПДД.
      А если комментаторам не нравится, то, как назвали нарушительницу, предлагаю о таких говорить "ребенок 1945 г.р."
  • ужас
    02 нояб. 2016 г., 8:05:36
    Ответить
    вообще то женщина пожилого возраста, а не старушка. Писатели, выбирайте правильные выражения! А ей скорейшего выздоровления!
  • Тёма
    02 нояб. 2016 г., 9:30:00
    Ответить
    70 лет - это именно старушка! Основной признак, в данном случае - наблюдающееся старческое слабоумие, выражающееся в наплевательском отношении к ПДД и другим участникам движения!
    • нестаруха
      02 нояб. 2016 г., 11:36:40
      Ответить
      Тема,у тебя и с младенчества оказывается диагноз слабоумие,олигофрен юный.
      Отправлено из мобильной версии
  • Мария
    02 нояб. 2016 г., 9:42:47
    Ответить
    Пешеходы оборзели, лезут под колеса сами, а водитель отвечай потом, если уж решили перебежать дорогу в неположенном месте будьте добры убедитесь в безопасности