content/news/images/55527/IMG_1652_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:25, 02.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Сыктывдинского района будут судить за сексуальное насилие над подростком

В Сыктывдинском районе 53-летнего местного жителя обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего (пункт «а» части третье статьи 132 УК РФ). Мужчина напоил подростка и, воспользовавшись его беспомощностью, совершил насильственные действия сексуального характера.

Жителя Сыктывдинского района будут судить за сексуальное насилие над подростком
Фото БНК

Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления, в июле этого года 14-летний подросток пришел в гости к приятелю. В доме никого кроме 53-летнего сожителя матери приятеля не оказалось. Он напоил несовершеннолетнего алкогольсодержащим напитком, и когда тот уснул, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, воспользовавшись беспомощным состоянием подростка.

Как следует из материалов уголовного дела, мужчина ранее был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Сразу после возбуждения уголовного дела он был задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

2703

Комментарии (15)

Добавить комментарий


  • АдвоКот
    02 нояб. 2016 г., 12:30:18
    Ответить
    Скажу только три слова
    Верните смертную казнь
    Отправлено из мобильной версии
    • +
      02 нояб. 2016 г., 12:50:03
      Ответить
      +
      • +
        02 нояб. 2016 г., 13:00:51
        Ответить
        Ух, эта поганая гейропа!
        • Мне учительница географии говорила, что Сыктывдинский район располагается в Европе
          02 нояб. 2016 г., 13:59:42
          Ответить
          Я считаю Республику Коми современной европейской страной с высоким уровнем культуры и демократическим правительством.
          Партия имени Деникинского бронепоезда только помогает воспитывать законопослушных и трудолюбивых граждан, патриотов своей Великой родины.
  • я в шоке
    02 нояб. 2016 г., 12:44:02
    Ответить
    отфилонит очередной срок и снова какого нибудь мальца изнасилует! Сегодня, этот ребенок ещё не родился, а его палач ждёт выхода на свободу. ПОЧЕМУ ИХ НЕ КАСТРИРУЮТ???
    • потому что
      02 нояб. 2016 г., 12:45:40
      Ответить
      его яйца для правосудия дороже жизни ребёнка!
  • пидросток
    02 нояб. 2016 г., 12:46:05
    Ответить
    Допросите сына сожителя, наверняка и его тыкнули, как и пришедшего к ним в гости. Вот к чему приводит чрезмерное употребление алкоголя в неизвестных компаниях, с неизвестными собутыльниками. Чаще конечно случается драка и поножовщина, но и тыкают изредка.
    • +
      02 нояб. 2016 г., 13:01:25
      Ответить
      Ух, эта поганая гейропа!
    • ...
      02 нояб. 2016 г., 19:33:55
      Ответить
      Какой у вас богатый сексуальный опыт.
  • лс
    02 нояб. 2016 г., 13:31:32
    Ответить
    пипец
    урод,чтобы он не вышел
    Отправлено из мобильной версии
  • +
    02 нояб. 2016 г., 13:31:42
    Ответить
    +
  • Всегда трезв
    02 нояб. 2016 г., 13:33:48
    Ответить
    Алкашам в глаза говорят - не человек (животное)
    А они продолжают бухать с отговоркой - ничего не помню, значит ничего и не было.
    Всех алкашей в принудительном порядке на осмотр к проктологу.
    =============
    Вопрос к правоохранителям:
    -Почему "сиделец" находится среди людей?
  • не коми
    02 нояб. 2016 г., 19:13:17
    Ответить
    фамилию педрилы в студию
  • прохожий
    02 нояб. 2016 г., 19:42:15
    Ответить
    14 лет а ума нет. Родители, научите своих детей не бухать с незнакомыми мужщинами
    • Градус
      02 нояб. 2016 г., 20:05:51
      Ответить
      Только со знакомыми.
      Разлили по стаканам и познакомились.