content/news/images/55764/800px_mainPhoto.jpg
18:51, 09.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов обратился за помощью к Ольге Голодец по проектам инфекционной больницы и театра

Правительство Коми приложит максимальные усилия для выполнения всех взятых на себя обязательств в рамках реализации социальной политики в регионе. Об этом сообщил глава республики Сергей Гапликов во время рабочей встречи с заместителем председателя правительства РФ Ольгой Голодец. Руководитель региона проинформировал вице-премьера об итогах реализации основных направлений социальной политики в Коми и планах на ближайшую перспективу, сообщила пресс-служба главы.

Сергей Гапликов обратился за помощью к Ольге Голодец по проектам инфекционной больницы и театра
Фото peoples-rights.ru

Сергей Гапликов доложил о социально-экономическом положении региона и ходе реализации «майских» указов президента РФ. В частности, он сообщил о проводимых и запланированных мероприятиях, направленных на повышение уровня рождаемости населения, профилактику заболеваемости и охрану здоровья граждан.

Руководитель региона также обратился к вице-премьеру с предложением поддержать Коми в реализации крупных социально значимых проектов, рассмотрев возможность их включения в федеральную адресную инвестиционную программу. В частности, речь шла о строительстве республиканской инфекционной больницы в рамках исполнения поручения президента России Владимира Путина и реконструкции здания Театра оперы и балета в Сыктывкаре.

2955

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • На
    09 нояб. 2016 г., 19:03:09
    Ответить
    Дороги деньги проси ! А то к театру на тракторе с телегой поедем
    Отправлено из мобильной версии
    • леший
      09 нояб. 2016 г., 19:54:57
      Ответить
      опять деньги просит - стыдоба
      • КАК ВСЕ
        09 нояб. 2016 г., 20:14:11
        Ответить
        по накатаной, да класть 174 т голосов хотел на школы больницы и т.д. Коми наверное не отмыться от опг, от таких назначенцев . Очень жаль жителей нашего региона.
      • ну вот
        09 нояб. 2016 г., 20:19:14
        Ответить
        емельке пажу подарок про театр, а на подмостки гвоздем программы (в тему....) только Борька Моисеев.
  • Главе
    09 нояб. 2016 г., 19:05:39
    Ответить
    Деньги на***(теплицу) в Емве есть, на свинокоровник "автоматический" тоже. На инфекбольницу денег нет.
    • ау........
      09 нояб. 2016 г., 20:04:34
      Ответить
      дожили........в" богатейшей" Республике денег нет.Хочется узнать а куда делись все пшиковые "инвестиционные проекты" (китай и т.д.) которые "жгли" ляшки г."избраннику" и покатился пряник с протянутой рукой..............наверное все находится в "новых" оффшорных кошельках.ТЬФУ ПОЗОР.
    • ага ага
      09 нояб. 2016 г., 20:23:20
      Ответить
      и про больничку( в тему) будет где дурные болезни лечить.
  • pravda
    09 нояб. 2016 г., 19:05:48
    Ответить
    Санаторий "Серегово" в списке соцобъектов отсутствует?
    Отправлено из мобильной версии
    • меня зовут
      09 нояб. 2016 г., 20:44:43
      Ответить
      а где аэропорт Соколовка для транзитных аэропланов?
  • Когда
    09 нояб. 2016 г., 19:10:09
    Ответить
    Уже придут люди из масквы ? Тут все понятно - можно менять
    Отправлено из мобильной версии
  • Вирус
    09 нояб. 2016 г., 19:49:21
    Ответить
    Интересно, что такое "запланированные мероприятия, направленные на повышение уровня рождаемости населения"? Недавно Алтайский губернатор предложил наказывать главных врачей за низкую рождаемость. Полезно ознакомиться с азами демографии (факторы влияющие на рождаемость) и убедиться, что медицина тут задействована в очень малой степени. Если у нас не интересно будет жить и страшно за будущее детей людям в фертильном возрасте, то ожидать высокую рождаемость тщетно.
    • кулом и удора
      09 нояб. 2016 г., 19:54:35
      Ответить
      на татр не надо
      на больницу да
      • и койгорт и сысола и ижма
        09 нояб. 2016 г., 20:02:45
        Ответить
        на тетр не надо
        на больницу давай
  • Школа
    09 нояб. 2016 г., 20:00:22
    Ответить
    А Серожа пригласил Олю на открытие школы в орбите в декабре сего года?
    Отправлено из мобильной версии
  • к чему ненужные затраты на театр
    09 нояб. 2016 г., 20:07:37
    Ответить
    постройте мост через Печору, пользы намного больше будет и благодарностей от жителей
    Отправлено из мобильной версии
    • Горожанин
      10 нояб. 2016 г., 9:46:44
      Ответить
      А они уже сроки продлевают сдачи объекта, главное подрядчику заключить госконтракт, только вот как они 44-фз обходить собираются
  • галина
    09 нояб. 2016 г., 20:34:41
    Ответить
    правильно Сергей Анатольевич,что обратились за подкреплением,это что Кадыров в открытую кричит и требует увеличения федерального финансирования,а мы что должны молчать,нам тоже нужно все строить и обновлять.
    • тоже мне сравненил
      09 нояб. 2016 г., 20:43:51
      Ответить
      Кадырова сс......
      .....
      Отправлено из мобильной версии
      • сравнил
        09 нояб. 2016 г., 20:44:03
        Ответить
        .
        Отправлено из мобильной версии
    • Кадыров
      10 нояб. 2016 г., 9:35:44
      Ответить
      на короткой ноге с Аллахом
  • Йцук
    09 нояб. 2016 г., 20:55:22
    Ответить
    После пафоса а король то голый)))
    Отправлено из мобильной версии
  • МИН-во
    09 нояб. 2016 г., 21:19:18
    Ответить
    Сергей Анатольевич , такие надежды на вас возлагают работники оив рк. Очень хочется, чтобы закончилась кадровая чехарда и назначения на руководящие должности по родственным и дружеским связям. Наконец-то Осипову отправили восвояси.... Пристроилась где-то в ФОМСЕ. Ну как же можно назначить на должность начальника нового управления в администрации Главы РК ЕЁ ПОДРУЖЕНЦИЮ КУЗНЕЦОВУ??? Ох, и подставляют же вас....
    • Ну и ну
      09 нояб. 2016 г., 21:21:37
      Ответить
      Кузнецова Вера? Обалдеть... Только сочувствие Гапликову. С кем ему работать?
      • Совет
        09 нояб. 2016 г., 23:05:53
        Ответить
        Вот так кадры! Неужто не осталось совсем грамотных и профессиональны х кроме этих осиповских фавориток? Гоните их быстрее от себя.
        Отправлено из мобильной версии
  • пенсионер
    10 нояб. 2016 г., 7:49:48
    Ответить
    возрождение
    Программа возрождение республики начинает работать !!!
  • усть-цильма
    12 нояб. 2016 г., 21:06:43
    Ответить
    В Усть-Цильме много лет обещают построить больницу, а сейчас больше и замолчали.Наверное будем в города ездить лечиться.