content/news/images/55805/gazopotreblenie_mainPhoto.jpg
17:35, 10.11.2016 / ЭКОНОМИКА

Минимущества Коми продает сети газораспределения

Правительство Коми проводит мероприятия по продаже объектов недвижимого имущества – сетей газораспределения, которые находятся в Сыктывкаре, Княжпогостском, Троицко-Печорском и Усть-Вымском районах. Начальная цена продажи установлена в размере 265 419,510 тыс. рублей.

Минимущества Коми продает сети газораспределения
Фото 116-fz.ru

Как сообщает минимущества Коми, для участия в аукционе в электронной форме претендентам необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке и получить сертификаты электронной подписи в Авторизованных удостоверяющих центрах.

Подать заявку на участие можно только посредством интерфейса универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» из личного кабинета претендента на сайте http://utp.sberbank-ast.ru.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru (извещение № 081116/0448821/01) или на официальном сайте министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений http://www.agui.rkomi.ru/ (раздел «Объявления»), а также по телефонам: 8(8212) 24-23-16, 24-53-26, 24-02-83.

Прием заявок продлится до 6 декабря, дата проведения аукциона – 9 декабря 2016 года.

2799

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Кенг
    10 нояб. 2016 г., 17:45:17
    Ответить
    Ну тогда ждём повышение цен на газ
    Отправлено из мобильной версии
    • ?????
      10 нояб. 2016 г., 17:47:46
      Ответить
      с чего? Что цену на газ, что цену на транспортировку устанавливается тарифом госоргана, а не собственника газа или сетей
      • 7
        11 нояб. 2016 г., 10:46:53
        Ответить
        А уголовные дела Т-плюс вам ни о чем не говорит? Те же условия были. А Тарифы рисовались как хотел собственник ресурса.
    • Шут
      10 нояб. 2016 г., 17:48:01
      Ответить
      230 долларов за 1000 кубов. такая себестоимость говорят эксперты =))) К этому и будем стремиться =))) Для белоруссии 160 долларов за 1000 кубов =)))
      • ....
        10 нояб. 2016 г., 17:50:54
        Ответить
        установит ФАС тариф 230 - значит будет 230, а установит 130 - будет 130
        • ФАС
          11 нояб. 2016 г., 10:48:21
          Ответить
          А-а, если ему скажут. В деле Т-плюс, ФАС молчал и головой кивал.
  • Кузя
    10 нояб. 2016 г., 17:49:23
    Ответить
    Это только республиканские сети, которые республике принадлежат. Их кроме Газпрома и купить некому. Муниципальные никто покупать не хочет, не нужны они
    • никто
      10 нояб. 2016 г., 19:09:14
      Ответить
      куми
      Может тоже выставите огрызки газопроводов на продажу!
      Отправлено из мобильной версии
      • Емва
        11 нояб. 2016 г., 8:29:52
        Ответить
        Каки таки огрызки?
  • Николай
    10 нояб. 2016 г., 17:52:36
    Ответить
    265 419,510 тыс. рублей... Это сколько млн?
    • ///
      10 нояб. 2016 г., 17:55:30
      Ответить
      Николай, это 265...млн:-)
  • уберите этот тупой баннер
    10 нояб. 2016 г., 17:54:58
    Ответить
    Редакция БНКоми - уберите пожалуйста постоянно всплывающий баннер этого несчастного СГБ-Банка.Закрепите его сбоку, он уже заколебал выскакивать.....
    • поддерживаю
      10 нояб. 2016 г., 19:36:33
      Ответить
      все равно не читаем
      навязчивость всегда раздражает
  • фима
    10 нояб. 2016 г., 17:55:12
    Ответить
    ага
    Молодец николай
    Отправлено из мобильной версии
  • ля-гушка
    10 нояб. 2016 г., 17:58:14
    Ответить
    В банке работает просто гений рекламы, который посчитал, что мозолящий глаза всплывающий баннер, может вызвать интерес вместо раздражения.
  • ААА
    10 нояб. 2016 г., 19:02:52
    Ответить
    Это чтобы опять "офшорке" продать металл, а те тарифы населению "Вкрутят" . До чего же эти аферные схемы осточертели??? Все на виду т никто не остановит! Хотя все знают , к чему это приведет!! ОСТАНОВИТЬ!!
  • маня
    10 нояб. 2016 г., 19:11:39
    Ответить
    Видимо продают чтобы на зарплату хватило.
    Отправлено из мобильной версии
  • Эх
    10 нояб. 2016 г., 21:13:33
    Ответить
    Маня
    Это все что осталось! Остальное уже увели???
  • Алкаши
    10 нояб. 2016 г., 22:50:23
    Ответить
    последнее распродают
    за бутылку самогона
    • ,,,,,
      10 нояб. 2016 г., 22:53:44
      Ответить
      сети продадут, а школу на Орбите достроят...частично
  • Вопрос
    10 нояб. 2016 г., 22:52:37
    Ответить
    Кто в этой будущей сделке кого нагнул?
  • Сантехник Вася
    10 нояб. 2016 г., 23:13:19
    Ответить
    Сантехник дает/не дает добро!
    Прикурить что ли метров 10? Да задвижку поставить.
    • эх,Вася вася
      11 нояб. 2016 г., 8:31:47
      Ответить
      Покупай всё, и задвижку поставь:-) Нафиг это газ кому нужен.Дрова - наше всё!
  • 6
    11 нояб. 2016 г., 10:45:23
    Ответить
    Позорная республиканская власть!!!! Получили бабки на газификацию - 40% прикарманили, а на остальные силами левых фирм как попало закопали эти тубы. Теперь жильцы мучаются - газ постоянно прерывается из-за обледения в трубах.
    В откате участвовали все!!
  • 7
    11 нояб. 2016 г., 10:49:46
    Ответить
    Покупать в убыток ни кто не будет. Значит тарифы поползут вверх, чтоб окупить затраты.
    И не надо быть наивным или иллюзии строить.