content/news/images/55809/XoIsBffdRUE(1).jpg
19:07, 10.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Забытый на остановке в Коми пакет поставил «на уши» стражей порядка в их профессиональный праздник

В селе Выльгорт спецслужбы оцепили участок улицы Домны Каликовой. Причиной стал пакет, забытый на автобусной остановке.

Забытый на остановке в Коми пакет поставил «на уши» стражей порядка в их профессиональный праздник
Фото vk.com

- В дежурную часть полиции поступило сообщение о «непонятном» пакете, обнаруженном на автобусной остановке недалеко от цветочного киоска. На место выехала следственно-оперативная группа, отрабатывают версию взрывного устройства. На данный момент собака взрывчатку не обнаружила, - рассказали БНК в пресс-службе МВД по Коми.

0SP2adah2VM.jpg

CepIAkJio5c.jpg

2758

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • пакет и пакет
    10 нояб. 2016 г., 19:11:47
    Ответить
    сколько их везде валяется)) что теперь, везде перекрывать и нигде не пройти???
  • мда
    10 нояб. 2016 г., 19:18:10
    Ответить
    Я бы на месте полицейских за такой заголовок банку не только на уши бы поставил.
    Отправлено из мобильной версии
    • им
      10 нояб. 2016 г., 19:43:27
      Ответить
      просто лень
      не только на уши встать но и свои просиженые потные яйца почесать
  • заголовок
    10 нояб. 2016 г., 19:21:14
    Ответить
    зачетный)
  • ?
    10 нояб. 2016 г., 19:26:57
    Ответить
    А собаку тоже на уши поставил?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    10 нояб. 2016 г., 19:43:25
    Ответить
    Держат все село в напряжение, район перекрыли.
    Но почему тогда жителей рядом стоящих домов не эвакуируют
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    10 нояб. 2016 г., 19:43:25
    Ответить
    Держат все село в напряжение, район перекрыли.
    Но почему тогда жителей рядом стоящих домов не эвакуируют
    Отправлено из мобильной версии
    • от пакета
      10 нояб. 2016 г., 19:46:15
      Ответить
      не взорвется весь район. видимо, поэтому...
      • дэн
        10 нояб. 2016 г., 22:25:42
        Ответить
        эвакуируют в ВСШ №2
  • всем
    10 нояб. 2016 г., 19:49:31
    Ответить
    пофуй на пакет.
    Отправлено из мобильной версии
  • ГОСть
    10 нояб. 2016 г., 20:00:15
    Ответить
    за участие в учениях ,компенсация полагается.
    • гостю
      11 нояб. 2016 г., 12:55:17
      Ответить
      видимо, Вам давали..
  • ГОСть
    10 нояб. 2016 г., 20:01:23
    Ответить
    Весь район участвовал.
  • ухохотало:
    10 нояб. 2016 г., 21:24:33
    Ответить
    нашёлся, таки, пакет, забытый в Коми...
  • да уж
    10 нояб. 2016 г., 23:23:50
    Ответить
    ну надо же потревожили "бедолаг" в профессиональный праздник!!!какой ужоссс!!!!все в проф.праздники работают и не ноют!!!
    • 11
      11 нояб. 2016 г., 12:54:33
      Ответить
      никто и не ныл в отличии здесь возмущающихся
  • 123
    11 нояб. 2016 г., 10:40:23
    Ответить
    Какие характерные фото - один единственный фонарь с еле тлеющей энергосберегающей китайской лампочкой во всех фотографиях.

    Заканчивается уже 2016 год (то есть идет уже давно 21-ый век), а Выльгорт опознается сразу и всегда по одному этому фонарю, который еще я маленьким помню, когда из яслей с мамой на санках домой ездил через всё село!

    Пора бы уже этот фонарь наградить орденом за заслуги перед Отечеством хотя бы второй степени и торжественно "открыть" с красной ленточкой, презентацией, ПАЗиком в тематической раскраске, фольклорными песнями-плясками, а также не забыть пригласить на открытие лично Ваню Урганта.