content/news/images/55849/KIR_8554_mainPhoto.jpg
16:15, 11.11.2016 / ПРАВО

За укушенного полицейского теща нарушителя получила условный срок

Суд признал виновной в применении насилия в отношении представителя власти 57-летнюю жительницу Сыктывкара Лайму Рапохину.

За укушенного полицейского теща нарушителя получила условный срок
Фото Кирилла Затрутина

Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления, в июне 2016 года в районе дома по улице Большой поселка Верхняя Максаковка автоэкипажем ГИБДД был остановлен автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. В автомобиле в качестве пассажира находилась нетрезвая фигурантка, приходящаяся мужчине тещей.

Сначала Рапохина просила отпустить зятя, а потом стала всячески препятствовать разбирательству. При составлении документов по факту административного правонарушения нарушитель выбежал из служебного автомобиля, в связи с чем один из инспекторов стал его преследовать, оставив в машине на передней панели документы и бланки. Воспользовавшись этим, женщина попыталась забрать их, однако другой полицейский, находившийся на водительском месте, не дал ей это сделать, накрыв документы сверху рукой. Раздосадованная женщина укусила сотрудника полиции за руку в области предплечья.

В ходе следствия фигурантка признала вину и раскаялась в содеянном.

Приговором суда Рапохиной назначено наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

2639

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • пасан
    11 нояб. 2016 г., 16:29:28
    Ответить
    люди уже определились
    это хорошая теща.
    Такую бы избрать председателем Общественной Палаты- цены бы ей не было
  • житель
    11 нояб. 2016 г., 16:34:53
    Ответить
    придумали про укус.... сами творят черти что....
  • 32
    11 нояб. 2016 г., 17:33:14
    Ответить
    ду..а
    иди..ка
    • Надо же
      11 нояб. 2016 г., 17:35:33
      Ответить
      Не к расстрелу?
      Отправлено из мобильной версии
  • ага
    11 нояб. 2016 г., 18:02:06
    Ответить
    в штатах бы поди на месте пристрелили. Так что отделалась легко.
  • лаймо
    11 нояб. 2016 г., 18:39:45
    Ответить
    я хотела выйти на пиккадддилли...))
  • в продолжение...
    11 нояб. 2016 г., 20:39:44
    Ответить
    "когда меня вы НЕ любили, я делала всё не так,,," -просто была вынуждена..., сорри...
  • Дурак дурака видит издалека
    11 нояб. 2016 г., 20:48:13
    Ответить
    Во семейка подобралась. Тетка дура, зять такой же, ну и жена у него дукгой быть не может, ибо дочь дуры.
    И они же еще и детей наверняка нарожали. Ну и кого воспитают дураки?
    Блин, геометрическая прогрессия же. Точнее агрессия!
    Отправлено из мобильной версии
  • 007
    11 нояб. 2016 г., 20:48:21
    Ответить
    Мне бы такую тещу
    Отправлено из мобильной версии
  • Сэм
    11 нояб. 2016 г., 21:46:32
    Ответить
    Надо эту кызы по мусульманским законам приговорить к 50 ударам палкой.. чтоб на будующее не о Х у е в а л а)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Лайка рапохина
    11 нояб. 2016 г., 21:47:39
    Ответить
    Кто по национальности?
    Отправлено из мобильной версии
  • О чем можно говорить..
    11 нояб. 2016 г., 22:30:51
    Ответить
    Дикарка, что ещё сказать))) надо было проверить, может она разговаривать не умеет))) как обычная собака таким образом пыталась привлечь к себе внимание!!!)))))))) За что осудили? Она же не осознавала степень общественной опасности своего поступка))) Дикарка, что тут скажешь)
    Отправлено из мобильной версии
  • Чародей
    12 нояб. 2016 г., 8:32:07
    Ответить
    !
    от бешенства прокололась? Какие нежные пошли гайцы. проверку провели? оставил документацию.
  • Вася
    12 нояб. 2016 г., 10:16:55
    Ответить
    Гайца надо пристрелить из соображений гуманности, иначе он обратится в зомби. Если конечно не успели укушенную руку ему отрубить
    Эт я вам точно говорю. Я смотрел все сезоны The Walking Dead
  • уен
    12 нояб. 2016 г., 15:22:04
    Ответить
    вирвать все зюби етой мадаме и всех деловто
  • Укус
    13 нояб. 2016 г., 17:15:22
    Ответить
    БольНо?
    Каждый защищается как может.