content/news/images/55868/uv_mainPhoto.jpg
11:23, 12.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе сбит подросток, водитель не установлен

В пятницу вечером на автодороге Вогваздино – Яренск неустановленный водитель сбил пятнадцатилетнего мальчика. Подросток госпитализирован с переломами.

В Усть-Вымском районе сбит подросток, водитель не установлен
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, 11 ноября около 20:00 на втором километре дороги Вогваздино – Яренск неустановленный водитель автомобиля Dаеwоо Nехiа совершил наезд на пешехода - пятнадцатилетнего мальчика.

В результате ДТП подросток получил перелом теменной кости, ушиб правого бедра, перелом большой берцовой кости. Госпитализирован.

- В момент аварии подросток был без без сопровождения взрослых и не имел световозвращающих элементов на одежде, - добавили госавтоинспекторы.Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой, не допускать нарушения Правил дорожного движения, быть предельно внимательными на дорогах и взаимовежливыми. Так же напоминаем водителям, что в случае аварии на дороге не следует покидать место аварии и в первую очередь оказать доврачебную помощь пострадавшим и вызвать сотрудников ГИБДД. Пешеходам при передвижении нужно быть предельно внимательными. Прежде чем перейти проезжую часть дороги даже по регулируемому пешеходному переходу, необходимо дождаться полной остановки транспортных средств.

2427

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Ххх
    12 нояб. 2016 г., 12:54:20
    Ответить
    Сволочь, бросил ребёнка, травмы ведь не шуточные.
    Отправлено из мобильной версии
  • ну
    12 нояб. 2016 г., 13:45:22
    Ответить
    допустим в 15 лет сопровождение взрослых и не к чему, а вот водилу сквозь строй
    сопроводить и розгами по некоторым местам всыпать.