content/news/images/55870/vorkuta_mainPhoto.jpg
11:35, 12.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Очередное ДТП с маршруткой: в Воркуте пострадал несовершеннолетний пассажир

Водитель «Газели» не учел дистанцию и столкнулся с Infiniti. В результате травмирован одиннадцатилетний мальчик, сообщили БНК госавтоинспекторы.

Очередное ДТП с маршруткой: в Воркуте пострадал несовершеннолетний пассажир
Фото УГИБДД по Коми

В пятницу утром водитель автобуса ГАЗ-322133 двигался по улице Тиманской в направлении улицы Ленина. В 8 часов утра водитель "Газели" не учел дистанцию между транспортными средствами и совершил столкновение с автомобилем Infiniti FX35.

В результате ДТП, мальчик 2005 года рождения, ехавшей на пассажирском сидении упал и повредил предплечье. Диагноз - ушиб, госпитализация не потребовалась.

- Водитель автобуса 1984 года рождения за последний год к административной ответственности не привлекался. Стаж имеет с 2000 года, - рассказали в Управлении ГИБДД по Коми.

2317

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Дтп
    12 нояб. 2016 г., 12:17:12
    Ответить
    1984 года рождения, а стаж с 1984???
    С 16 лет за рулем?
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      12 нояб. 2016 г., 13:01:39
      Ответить
      Может он сын Мэра или депутата ?))
      Отправлено из мобильной версии
  • Игорь
    12 нояб. 2016 г., 12:23:04
    Ответить
    Стаж имеет
    с 2000 года. в 1984 г. он еще был в пеленках ) А так да, получается с 16-17 лет. (может др у него было в начале 1984, а стаж получал в конце 2000.
    • водитель 1969 г.р.
      12 нояб. 2016 г., 12:32:08
      Ответить
      у меня стаж
      С 1978 г. В девять лет сел за руль карта во дворце пионеров. Далее- запоржец, москвич 412, копейка отца. Всякие Риги7, 11, мокики Карпаты- не в счет. Дата на водительском удостовнрении- не опыт.
      Отправлено из мобильной версии
  • Грамотеи
    12 нояб. 2016 г., 13:04:57
    Ответить
    Мальчик, ехавшей...
    Отправлено из мобильной версии
    • грамматика
      12 нояб. 2016 г., 17:37:53
      Ответить
      Сколько бы ни писали по поводу безграмотности БНК, ничего не меняется. То ли корректора нет у них, то ли так торопятся выложить горяченькое, что плюют на грамотность.
      Отправлено из мобильной версии
  • осведомитель
    12 нояб. 2016 г., 17:08:01
    Ответить
    из Воркуты
    У нас туточки поинтересней события происходят! Например, приезд в Воркуту Лешика Мордашова и весь воркут-угольский бомонд уже собрался на посиделки. Что за этим последует, тоже оччень интересно!!! Смею предположить, что для начала уволят всех пенсионеров, особливо старую техотделовскую гвардию, а девчушек, не отличающих крепь от стойки, назначат главными технологами на шахтах, а самого талантливого и креативного глав.инженера Коваля А.О. назначат техническим директором Воркута-уголь и еще много чего... Наука умеет много гитик...
    Отправлено из мобильной версии
    • А.П.