content/news/images/55886/ANT_0659_preview_610_mainPhoto.jpg
08:59, 13.11.2016 / ЭКОЛОГИЯ

Следующая неделя в Коми будет аномально холодной

С 14 ноября морозы в республике усилятся, сообщает Коми ЦГМС. Погода ожидается аномально холодной: температура воздуха понизится до -17...-22С, в северных и восточных районах до -27...-32С.

Следующая неделя в Коми будет аномально холодной
В северных и восточных районах республики похолодает до -30С. Фото Николая Антоновского

В дневные часы повышение температуры будет небольшим, в среднем на 2-4С. Под влиянием сибирского антициклона такой температурный фон удержится в течение всей недели.

На крайнем северо-востоке во второй половине недели на фоне низких температур будет усиливаться ветер, пройдёт небольшой снег, слабая метель. На остальной территории осадков практически не ожидается.

3523

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • ))
    13 нояб. 2016 г., 9:14:48
    Ответить
    Фото супер!!! Можно не читая статью понять,! Браво!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Собачий
      13 нояб. 2016 г., 16:14:17
      Ответить
      Холод... Это очень относительное понятие...)
      Дубачёк... Мелкий... Авто на прикол... Такси по городу 65 рублей...))) пока ТАКСИ аномально...дешовое... Холода не почём))))))
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      14 нояб. 2016 г., 11:39:54
      Ответить
      БРАВО, фотограф! Класс!

      Давно пора уже фотографии Николая Антоновского отдельным альманахом издавать тиражом эдак в 40 000! Что ни кадр - то целая картина.

      Да тут в одной этой собачке драматургии больше в кадре, чем в постановочных позерских фото всех глянцевых журналов и так называемых "арт-хаусных" фотографов вместе взятых!
  • дык))
    13 нояб. 2016 г., 9:28:14
    Ответить
    Это фотопортрет собаки Антоновского))
    Отправлено из мобильной версии
  • какая
    13 нояб. 2016 г., 9:33:50
    Ответить
    нах аномалия?просто очень холоднов природе аномалий не бывает она бывает в наших головах
    • около сверного океана
      13 нояб. 2016 г., 9:45:45
      Ответить
      За 60 градусом широты на юге-это акватория Антарктики,ну а мы живём на 63 градусе-на севере,так что дыхание Арктики и Северного океана не должно удивлять северян в Коми.
  • кормчий
    13 нояб. 2016 г., 9:49:00
    Ответить
    это разве мороз- баловство какоето
  • хочу
    13 нояб. 2016 г., 9:50:10
    Ответить
    спросить у мчс как правильно законопатить окна
    • нет
      13 нояб. 2016 г., 10:01:48
      Ответить
      МЧС необходимо срочно поставить пункт обогрева в Выльгорте. .)))
      Отправлено из мобильной версии
      • Село
        13 нояб. 2016 г., 10:25:41
        Ответить
        В центре Выльгорта !
        Отправлено из мобильной версии
  • ??
    13 нояб. 2016 г., 10:04:23
    Ответить
    - 22°с ночью - чего тут аномального? Также ночью в Сыктывкаре на прошлой неделе было.
    Отправлено из мобильной версии
    • кеша
      13 нояб. 2016 г., 10:47:22
      Ответить
      они в офисах это не заметили
  • бгг))
    13 нояб. 2016 г., 10:06:14
    Ответить
    "Аукцион на поставку уличных модулей для раздельного сбора отходов в Сыктывкаре стартовал на сайте госзакупок 8 ноября. Администрация планирует приобрести 13 урн по цене 72 тысячи 300 рублей каждая, максимальная цена контракта составляет 939 тысяч 900 рублей."

    Вот это аномально))
    Отправлено из мобильной версии
    • Выльгорт
      13 нояб. 2016 г., 10:25:07
      Ответить
      + 100000000000000000000000
      Отправлено из мобильной версии
    • ??
      13 нояб. 2016 г., 10:54:55
      Ответить
      Одна урна 72 тыщщи? ?? Они что, свмодвижущиеся и самоопорожняющиеся?
      Отправлено из мобильной версии
      • Ты че
        13 нояб. 2016 г., 11:31:17
        Ответить
        Чиновник тоже хочет выпить и вкусно покушать
      • Да!
        13 нояб. 2016 г., 12:04:53
        Ответить
        Самоопорожняющиеся!
        Прямо в карманы!
        Отправлено из мобильной версии
      • Село
        13 нояб. 2016 г., 12:11:10
        Ответить
        урны
        А в это время в Сыктывдинском районе средневековье (
        Отправлено из мобильной версии
    • Кузя
      13 нояб. 2016 г., 13:08:15
      Ответить
      Бгг не надо подменять понятия. Не урны по цене 72300 рублей а Модуль состоящий из трех урн. И это аукцион . А купят дешевле данной цены, которая была выведена из расчета трех коммерческих предложений. Внимательно прочитайте техническое задание к данной закупке. Внимание обратите на пункт 17 стр 32 технического задания.
      • умнику
        13 нояб. 2016 г., 14:26:58
        Ответить
        Ты в одно ведро дома мусор выкидывать? И потом перед мусорным контейнером начинаешь мусор сортировать? ? Или у тебя дома три ведра стоят?? В одно - пищевые отходы, в другой - пластик, в третье бумагу?? И ты три мешка мусора выносишь из квартиры ?? Не надо ляля
        Покажите мне хоть одного человека который дома в квартире своей мусор фасует. Бред. За один лям)))
        Отправлено из мобильной версии
        • Светлана
          13 нояб. 2016 г., 17:28:34
          Ответить
          С удовольствием буду разделять мусор. Не так сложно пластик и бумагу складывать в отдельные пакеты, а потом их выносить в специальную урну. Это ж уму непостижимо, сколько пластиковых бутылок и полиэтиленовых пакетов мы выбрасываем! И сколько вреда они приносят природе, хотя всё это пластиковое вторсырье можно перерабатывать.
          • чел
            13 нояб. 2016 г., 18:04:38
            Ответить
            про раздел мусора
            Не знаю как в Коми, но в других регионах на свалках бичи заоабатывают, оьделяя пластик
            Отправлено из мобильной версии
        • А
          13 нояб. 2016 г., 18:47:08
          Ответить
          Я и все жители соседних 4-х домов уже 2 года выносим пластик и макулатуру в отдельные урны и ничего сложного в этом нет.
      • *****
        13 нояб. 2016 г., 22:08:18
        Ответить
        Зачем покупать? Используйте те урны, что закупал Зенищев для фирмы Полины Головиной. Там деньги бюджетные потрачены были немалые. Деньги на ветер. Народ те урны не оценил. Неудобно, из-за маленькой бумажки крышку такой махины голыми руками надо открывать. Брезгливо. Легче до дома донести. И где те урны теперь, по городу 3 штуки стоят. Вот пусть доработают и денег ещё раз тратить не надо. А ведь закупали в прошлый раз их немало. Или деньги не личные, чего их жалеть?
        Отправлено из мобильной версии
    • Кузя
      13 нояб. 2016 г., 13:08:45
      Ответить
      Бгг не надо подменять понятия. Не урны по цене 72300 рублей а Модуль состоящий из трех урн. И это аукцион . А купят дешевле данной цены, которая была выведена из расчета трех коммерческих предложений. Внимательно прочитайте техническое задание к данной закупке. Внимание обратите на пункт 17 стр 32 технического задания.
  • Лобстер
    13 нояб. 2016 г., 10:31:08
    Ответить
    Мы в аномальной стране живем, так что привычные.
    Отправлено из мобильной версии
    • тебя на стол
      13 нояб. 2016 г., 12:07:50
      Ответить
      пора уже подать-как врага России.
  • ФдулыЧ
    13 нояб. 2016 г., 10:55:19
    Ответить
    В середине ноября в Республику Коми неожиданно внезапно пришла Зима.
  • чел.
    13 нояб. 2016 г., 11:41:40
    Ответить
    минус 30- аномалия?
    Да вы с ума сошли. В 70-е, 80-е минус 40 и ниже- комфортная температура для школьников была. В актированный день все на коньках и с клюшками, на санках были во дворах. Во веселуха и праздник были!
    Отправлено из мобильной версии
    • Тоже родом из СССР
      13 нояб. 2016 г., 17:29:25
      Ответить
      Тока скушно, что сейчас снега мало:)))
  • Хочу
    13 нояб. 2016 г., 12:02:35
    Ответить
    Полтос
    -50
    На месяц.
    Чтоб варяги горя хапнули.
    Местные выживут.
    Враг побежит с нашей земли.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ересь не пори
      13 нояб. 2016 г., 12:11:27
      Ответить
      кто враг то,у нас Российский плавильный котёл!!!-даже американец Сигал -уже Россиянин.
  • Банка
    13 нояб. 2016 г., 12:10:03
    Ответить
    Формат плохой
    Блаблабла- температура-блаблабла- температура- блабла- температура - блаблабла - скорость ветра.
    Дайте нормальный формат информации - температура днем, температура ночью, скорость ветра, а затем уже блабла почему и отчего.
    Дабы не искать в куче жемчужные зерна.
    Большинству сто лет эти циклоны-антициклоны фиолетово, конкретика интересует.
    Отправлено из мобильной версии
    • хех
      13 нояб. 2016 г., 14:28:23
      Ответить
      Они не умеют.
      Отправлено из мобильной версии
  • пес
    13 нояб. 2016 г., 15:14:40
    Ответить
    Не день а хрень какойто ,одни проблемы .
  • пёс
    13 нояб. 2016 г., 16:42:25
    Ответить
    красавец!!-)))
  • Ежик
    13 нояб. 2016 г., 17:14:00
    Ответить
    Холодная страшилка
    "Собачий холод" . Фотография на все + 5 ! Молодец Коля Антоновский! А теперь о названии статьи. Может для этого времени года и аномально холодно, но хватит нагонять страхов. Идет зомбирование народа негативом. Посмотрите что творится на ТВ и в СМИ. Сводки из Сирии
    звучат более миролюбиво. Психологи знают, что нагнетание страхов приводит к массовым психозам, самоубийствам, росту алкоголиков и наркоманов, снижению рождаемости. Это и происходит с нами реально. И, как следствие, приводит к ослаблению и распаду государства. Кому это надо? Ответ ясен -врагам России. Так что нет так все просто в современном Мире. Даже из легкого мороза можно сделать страшилку.

    Отправлено из мобильной версии
    • А
      13 нояб. 2016 г., 19:40:27
      Ответить
      Нам нестрашен ни вал девятый ни холод мерзлой широты
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    13 нояб. 2016 г., 21:21:25
    Ответить
    Раньше в 70-80гг были холода, а сейчас теплота. Раньше были актировки по целому месяцу с 1-10 класс.
    Отправлено из мобильной версии