content/news/images/56034/v-buryatyi-zaderzhan-deputat-s-narkotikami_mainPhoto.jpeg
21:49, 16.11.2016 / ПРАВО

В Сыктывкаре поймали наркоманов

Ночью 13 ноября в Сыктывкаре сотрудники отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии при патрулировании заметили напротив дома №8 по улице Морозова автомобиль, в котором находились молодые люди. При проверке документов один из молодых людей попытался скинуть находящиеся при нем полиэтиленовые пакетики с неизвестным веществом в снег, сообщила пресс-служба ведомства.

В Сыктывкаре поймали наркоманов
Фото golos-buryatyi.ru

При осмотре автомобиля было обнаружено самодельное курительное устройство, предназначенное для употребления наркотиков, а также бумажный свёрток с неизвестным веществом. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа территориального органа внутренних дел.

Экспертиза установила, что неизвестное вещество является наркотическим средством синтетического происхождения общей массой 1,91 грамм, что относится к крупному размеру. В отношении молодых людей 1988, 1989 и 1990 годов рождения возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ.

3489

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • фима
    16 нояб. 2016 г., 21:57:50
    Ответить
    мысль
    Бар в этом доме проверок,там килограмм найдете
    Отправлено из мобильной версии
    • Овечкину
      17 нояб. 2016 г., 6:59:59
      Ответить
      Виталик, закрой свой бар-притон.
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    16 нояб. 2016 г., 22:25:46
    Ответить
    Достижение офигеть. Ужо как пять лет можно так машины шмонать найдете поболее.

    А они тольколько сейчас заметили. БРАВО.
  • Ммм
    16 нояб. 2016 г., 22:35:20
    Ответить
    Наркотик это зло.
    Надо об этом писать. Что бы кое-кто увидел, чем заканчиваются такие делишки.
    Отправлено из мобильной версии
    • конечно
      17 нояб. 2016 г., 8:47:27
      Ответить
      алкоголь не зло
  • и что
    16 нояб. 2016 г., 23:00:33
    Ответить
    и что государство хоть кого либо вылечило или напугало что бы не принимать наркотики дают по 10-15 лет потом мы содержим дураков за счет бюджета
  • Алекс
    17 нояб. 2016 г., 0:17:25
    Ответить
    Да, ладно!
    Слава Богу, наркоши долго не живут. Кормить не дорого.
    • хех
      17 нояб. 2016 г., 0:19:43
      Ответить
      Не зарекайся
      Отправлено из мобильной версии
  • подстава
    17 нояб. 2016 г., 0:33:52
    Ответить
    как это всё плоско
    Отправлено из мобильной версии
  • Да ну
    17 нояб. 2016 г., 6:49:45
    Ответить
    Какая подстава
    Таких додиков обдолбанных катается немало по городу
    Отправлено из мобильной версии
  • Анатолий
    17 нояб. 2016 г., 8:31:51
    Ответить
    На троих им полную дозу,что бы загнулись,сволочи!
  • Вася
    17 нояб. 2016 г., 8:47:37
    Ответить
    Росгвардия, ахахахах
  • Житель
    17 нояб. 2016 г., 9:05:42
    Ответить
    Что еще за росгвардия ?дуракам закон не писан
    Отправлено из мобильной версии
  • 3
    17 нояб. 2016 г., 9:09:30
    Ответить
    Алкоголики не лучше!!! Еще хуже!!! Когда Аркаши по бытовухи режут друг друга то для нашего общества это хорошо! Пьяные каждый день гибнут и убивают людей на дорогах тоже хорошо !!! Алкоголь тоже наркота!!!!!! 1000%. Просто в России это социально
    Отправлено из мобильной версии
  • В.
    18 нояб. 2016 г., 8:53:08
    Ответить
    Молодцы!
    В судах Сыктывкара в месяц рассматривается по 30-40 дел по 228 УК РФ. Почему не рассказывают про этих героев, которые борются с этой чумой?
    Представьте, это каждый месяц уходят на зону по 30-40 человек только по 228! Настоящая эпидемия!!!
    Кстати, алкоголь тоже наркотик! Только государство возвело алкоголь в рамки "легалки" и срубает доходы...