content/news/images/56379/gallery03xf_mainPhoto.jpg
09:55, 25.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Россельхознадзор не пропустил в Коми 500 кг сосисок и колбас

Россельхознадзор приостановил оформление партии сосисок и колбас общим весом более 500 кг в аэропорту Внуково для доставки в Республику Коми, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Россельхознадзор не пропустил в Коми 500 кг сосисок и колбас
Фото riamo.ru

«В аэропорту «Внуково» на СВХ ООО «Внуково-Карго» было приостановлено оформление партии готовых мясных изделий (сосиски, колбасные изделия) общим весом 560 кг, поступивших по ветеринарному свидетельству формы №2 от 19.11.2016 серии 277 № 21647062 для перемещения в Республику Коми. При проведении ветеринарного контроля установлено, что в ветеринарном свидетельстве отсутствует ФИО ветеринарного врача, выдавшего документ», - говорится в сообщении.

Ветеринарное свидетельство было признано недействительным, груз возвращен грузоотправителю, уточнили в пресс-службе.

2307

Комментарии (15)

Добавить комментарий


  • Гога
    25 нояб. 2016 г., 10:05:04
    Ответить
    Когда в ветиринарном свидетельстве про ставят ФИО вет.врача вы то же экстренно сообщить об этом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Почему?
    25 нояб. 2016 г., 10:07:59
    Ответить
    Тракторами не раздавили все сосиски?
  • Гыга
    25 нояб. 2016 г., 10:08:24
    Ответить
    Правильно. Не пускать сюда еду.
    Отправлено из мобильной версии
  • 05
    25 нояб. 2016 г., 10:17:03
    Ответить
    Наверное хорошие сосиски, потому и не пустили.
  • Влад
    25 нояб. 2016 г., 10:21:06
    Ответить
    В сосисках мяса нет, причем тут россельхознадзор
    Отправлено из мобильной версии
    • df[
      25 нояб. 2016 г., 10:29:45
      Ответить
      пропитания лишили)))
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    25 нояб. 2016 г., 10:52:10
    Ответить
    Уже даже не смешно : новость для танчикистов и жертв ЕГЭ
    У нас во всех магазинах и лавочках практически 99,99999% всех засисек и (якобы)колбас фальсифицированы и многие даже не пахнут мясом и с ним в родстве не состоят.. Зато на туфте из бумажек , печатей и прочей лажи есть все закорючки , буквы и голограмы....Натуральное мясо сейчас только на халявном столе Путина и Гундяева....
    • за то в СССР колбасы не было
      25 нояб. 2016 г., 11:38:57
      Ответить
      люди вымирали целыми деревнями от нехватки колбасы. Папа рассказывал, ему рассказывал дед, который невинная жертва сталинских репрессий, которого расстреляли в 7-ми летнем возрасте за неуплату налогов.
      • № 1
        25 нояб. 2016 г., 11:53:35
        Ответить
        АЧС
        Для: за то в СССР колбасы не было, дед отца родил в 6 лет? (пишешь в 7 его расстреляли). Сосиски наверно ещё и с геномом АЧС были?
    • Анатолий
      25 нояб. 2016 г., 11:54:13
      Ответить
      Колбаса
      У меня кот с ума сходит от калининградской колбасы, видимо качественная.
  • Тим
    25 нояб. 2016 г., 12:31:36
    Ответить
    ООО "Внуково-Карго". Есть термин такой, карго-культ. Это когда туземцы ждут с неба блестящие самолёты из чрева которых вываливаются на парашютах ништяки всякие, вкусности, бусы стеклянные. А потом самолеты с вкусняшками вдруг пропадают, когда туземная территория высосана и ограблена; туземцы же продолжают молиться и стучать в бубен небеса призывая подкинуть опять что-нибудь вкусненькое.
  • Потребитель
    25 нояб. 2016 г., 15:08:19
    Ответить
    Однако магазин Россия пролетел! Город Ухта недополучит вкусняшку! Ты Филлипыч хоть и звездун знатный,но не согласится ты не можешь,более-менее колбасы качественные в России,в городе нет больше качества.Гольды отдыхают,Румын тоже!
  • А это выгодно?
    25 нояб. 2016 г., 20:27:22
    Ответить
    А вас не смущает то,что везти сосиски, колбасу весом 500 кг самолётом?!
    • дауж
      25 нояб. 2016 г., 22:15:09
      Ответить
      их везли спецрейсом для Гапликова и Ко
      .
  • Инкогнито
    25 нояб. 2016 г., 21:25:37
    Ответить
    Россельхознадзор-дармоеды.
    Отправлено из мобильной версии