content/news/images/56455/photo_156-159799_mainPhoto.jpg
19:32, 27.11.2016 / ЭКОНОМИКА

Коми представит свои вакансии в Санкт-Петербурге

8 декабря Коми представит вакансии на Петербургской межрегиональной ярмарке «Труд и занятость», чтобы проинформировать студентов из республики, обучающихся в вузах и ссузах Санкт-Петербурга, о перспективах социально-экономического развития региона, востребованных профессиях и программах поддержки молодых специалистов.

Коми представит свои вакансии в Санкт-Петербурге
Павильон ЛенЭкспо №7. Фото citywalls.ru

Как сообщает представительство Коми в Северо-Западном регионе, на ярмарке «Труд и занятость» будет организована работа презентационного стенда республики, где пройдут консультации по вопросам трудоустройства и возможностям открытия своего бизнеса в городах и районах республики, а также состоится целевая презентация «Республика Коми – территория профессионального роста», на которой будут представлены наиболее востребованные вакансии региона.

В презентации примут участие представители региональных министерств труда и экономики, центров занятости региона, бизнес-инкубатора и ведущих промышленных предприятий.

На презентацию приглашаются студенты старших курсов высших учебных заведений Санкт-Петербурга из Республики Коми, студенты иных регионов России и учащиеся средних специальных заведений города.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, 10,3 ЛенЭкспо (7 павильон), зона «Вакансии регионов РФ».

Начало - в 13.00. Вход свободный.

Участники ярмарки вакансий могут зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/forms/74eLY5XSkf7DGXUo1.

2764

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Шутка
    27 нояб. 2016 г., 19:45:38
    Ответить
    Вечера
    Хи хи))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Нет слов
      27 нояб. 2016 г., 20:09:09
      Ответить
      а в Коми кто-нибудь подобное сделает? или совсем уже там облдели?
      Отправлено из мобильной версии
  • sa
    27 нояб. 2016 г., 19:45:41
    Ответить
    республике нужны рабочие руки, например чугунки
    Отправлено из мобильной версии
  • ё
    27 нояб. 2016 г., 19:53:11
    Ответить
    Как там Лавров сказал?.........
    Отправлено из мобильной версии
    • лавров
      27 нояб. 2016 г., 21:31:35
      Ответить
      молодцы хорошо придумали
      Отправлено из мобильной версии
  • Ирод
    27 нояб. 2016 г., 20:01:01
    Ответить
    Рабочие руки нужны в Емве в теплице и в Жешарте на ферме!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сильно не парьтесь
    27 нояб. 2016 г., 20:56:23
    Ответить
    Преимущество тем, кто в Чувашии с Гапликовым работал
  • чел.
    27 нояб. 2016 г., 20:58:50
    Ответить
    есть среди студентов те
    Кто клюнет на это?
    Отправлено из мобильной версии
  • Дмитрмй
    27 нояб. 2016 г., 20:58:50
    Ответить
    Ищу работу
    Заканчиваю институт ,ПГС...ищу работу
    Отправлено из мобильной версии
    • Лови ссылку
      27 нояб. 2016 г., 21:39:54
      Ответить
      rabotavmcdonalds. ru/vacancy/rabotnik_restorana/
      Там нужны такие высококлассные специалисты.
  • Про город
    27 нояб. 2016 г., 21:11:51
    Ответить
    Какой сумашедший приедет в эту дыру-помойку?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    27 нояб. 2016 г., 21:32:27
    Ответить
    не думаю,что из питера сюда приедут работать дворниками за восемь тыр или библиотекарями за десять)
    • Библиотекарь
      27 нояб. 2016 г., 21:40:25
      Ответить
      Пытаюсь найти работу библиотекаря, даже на десять тысяч нет вакансий. Местная, с высшим образованием.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ой
    27 нояб. 2016 г., 22:16:47
    Ответить
    Помню, как приехал в Сыктывкар из Питера и обратился в центр занятости. Все, что мне предложили -это з/П в 15 тысяч. Я такую получал в Питере, подрабатывая и обучаясь на дневном.
    Отправлено из мобильной версии
  • Рыба
    27 нояб. 2016 г., 22:54:38
    Ответить
    Ув. чиновники
    прекратите употреб***ь вещества. Хороший знакомый уже несколько месяцев не может найти работу. Хороший сварщик, есть права (все категории). Сходил в бич. контору на Свободы, предложили вакансию дворника, за 8 т.р. Вы что там курите, а ???
    Отправлено из мобильной версии
  • Тоже в поиске
    28 нояб. 2016 г., 10:45:01
    Ответить
    И я уже пару лет в поисках работы по специальности учитель младших классов. Теоретически места в школах Сыктывкара имеются, а практически - нету. В ЦЗ предлагают дошкольные учебные заведения на должность мл. воспитателя, то есть няни. Зарплата - от 7 тыс. Как жить на такие средства, имея на руках ребенка-дошкольника?
    • чиновник
      28 нояб. 2016 г., 12:50:08
      Ответить
      на 7 тыщ.-да легко прожить
      • так
        28 нояб. 2016 г., 17:25:06
        Ответить
        доплачивать должны до минималки , около 12000 руб.
  • 234
    28 нояб. 2016 г., 13:35:20
    Ответить
    показушники. Стыдобища! КАКИЕ ВАКАНСИИ??!
    Отправлено из мобильной версии