content/news/images/56972/473dd0a438500b12e22d0a499012e0d5_mainPhoto.jpg
10:45, 09.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе Toyota вылетела с дороги

Молодой водитель не справился с управлением. Пострадал пассажир, сообщили БНК в региональной Госавтоинспекции.

В Сыктывдинском районе Toyota вылетела с дороги
Фото УГИБДД по Коми

- 8 декабря около 12 часов водитель 1991 года рождения на автомобиле Toyota Corolla двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта. На 41 километре он не справился с управлением и совершил съезд в кювет, - рассказали обстоятельства в ГИБДД.

Пассажир иномарки - молодой человек 1993 года рождения - получил ушибы, госпитализация ему не понадобилась. В момент ДТП он был пристегнут ремнём безопасности.

1817

Комментарии (17)

Добавить комментарий


  • Максим
    09 дек. 2016 г., 10:55:19
    Ответить
    Про ДТП
    Будьте аккуратны водители, на дорогах гололед, дорожники не чистят и не посыпают дороги.
    • 737
      09 дек. 2016 г., 14:07:51
      Ответить
      Лишь бы брякнуть, как старуха ) Выйди на улицу, посмотри, все чищено и посыпано.
  • Саня
    09 дек. 2016 г., 10:59:38
    Ответить
    По теме
    Как не смотришь видео с ДТП, так одни сопляки за рулем улетают. По меньше гонять надо!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • коми
    09 дек. 2016 г., 11:13:13
    Ответить
    летчики
    такие летчики
  • ПТ
    09 дек. 2016 г., 11:13:20
    Ответить
    Сегодня ехал по данной дороге, действительно, в некоторых местах скользко, песка посыпают мало.
    Отправлено из мобильной версии
  • ДКП
    09 дек. 2016 г., 11:27:19
    Ответить
    ну и новость
    и что этот факт достоин публичной огласки? почему не сообщить что на 132 или каком-то там километре какой-нибудь дороги каркнула какая-нибудь птица. и читать на эту тему коменты. видно бн вообще уже нечего публиковать.
    • чел.
      09 дек. 2016 г., 11:51:32
      Ответить
      да уж
      Бизнесновость
      Отправлено из мобильной версии
    • Fynjy
      09 дек. 2016 г., 12:09:20
      Ответить
      некрофилия всегда была тайной страстью БНК
    • 737
      09 дек. 2016 г., 14:09:58
      Ответить
      Так писать не о чем, а марку держать надо, чтобы за рекламу платили, вот и постят всякую ерунду.
  • вчера
    09 дек. 2016 г., 12:23:32
    Ответить
    вечером
    бабку переехали на кырла мырла-октябрьский маздовод- там еще пешеходный убрали и забор поставили тишина на банке.
  • ну
    09 дек. 2016 г., 14:17:22
    Ответить
    отрицательный опыт , тоже опыт. Теперь, парень будешь ездить не спеша ? Будешь ?
    Ну то-то же. Не спеши и цел останешься.
  • 555
    09 дек. 2016 г., 17:22:52
    Ответить
    очередной олень на королле. эти *** уже представляют что они за рулем камри и считают себя королями дорог. сколько таких королл не видел одни неадекваты на них ездят. а на самом деле обычная помойка с овощным мотором 125 сил. одной помойкой меньше.
    • горожанин
      09 дек. 2016 г., 20:43:10
      Ответить
      в тему
      Три пятерки,теперь снисходительно над вами посмеивается не только ваша жена))))))))
  • 1
    09 дек. 2016 г., 20:50:42
    Ответить
    +1000
  • Король
    09 дек. 2016 г., 21:49:15
    Ответить
    пятаку
    завидно да))))), небось далеко тебе до трона!!!!
  • Василий Тойотов
    10 дек. 2016 г., 23:29:03
    Ответить
    Для трёхпятёрочника
    Водитель короллы молодой но уже порулил тойотой. Автомобиль отличный, жаль парень не справился. А дорожники действительно охрене..и совсем не чистят тока бабки бюджетные требуют. Дорожники точно виноваты что тойота съехала колея и не чищено. Парню терпения и иск в суд на дорожников.
  • Витя
    11 дек. 2016 г., 9:32:37
    Ответить
    Почём продадут? Могу купить.
    Отправлено из мобильной версии