content/news/images/57198/1483495509_mainPhoto.jpg
22:23, 14.12.2016 / Дело Гайзера

Мосгорсуд перенес решение о продлении ареста Вячеславу Гайзеру на 15 декабря

Сегодня в Московском городском суде решался вопрос о продлении ареста экс-главе Коми Вячеславу Гайзеру. 14 декабря прошли все стадии судебного заседания, а решение судья огласит завтра, 15 декабря, сообщили БНК в суде.

Мосгорсуд перенес решение о продлении ареста Вячеславу Гайзеру на 15 декабря
Фото Виталия Белоусова, РИА Новости

Напомним, ранее суд продлил арест Вячеславу Гайзеру до 19 декабря.

По данным БНК, сегодняшнее судебное заседание было задержано - вместо 13.30 началось около 18 часов. Как пояснили БНК в суде, предыдущий процесс затянулся. На этом процессе Мосгорсуд продлил арест четверым фигурантам «дела Гайзера» - Михаилу Хрузину, Валерию Веселову, Константину Ромаданову и Игорю Кудинову.

Один из адвокатов подсудимых сообщил, что в постановлении, выданном на руки адвокатам сегодня в 18.00, указаны фамилии других обвиняемых по «делу Гайзера», суд над которыми ещё не состоялся. Он предположил, что постановление было готово еще до конца судебного заседания.

2796

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Комяки
    14 дек. 2016 г., 22:29:00
    Ответить
    Слава держись мы с тобой.!!!
  • Республика Коми
    14 дек. 2016 г., 22:32:01
    Ответить
    ВМ,держим кулаки!
    Отправлено из мобильной версии
  • Эжвинец
    14 дек. 2016 г., 22:36:56
    Ответить
    Михалыч настоящий герой.
  • Неравнодушен
    14 дек. 2016 г., 22:38:14
    Ответить
    Да что там держаться если все заранее предопределили до окончания суда
    Отправлено из мобильной версии
  • Рро
    14 дек. 2016 г., 22:46:06
    Ответить
    Не зашто посадить так уже больше года сизо держат. Просто надо было убрать с республики освободить территорию для ...
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    14 дек. 2016 г., 22:50:00
    Ответить
    На пожизненое всё это стадо воров грабивших нас с вами,твари одно слово
    • 111-у
      14 дек. 2016 г., 22:52:15
      Ответить
      ты что при Гапликове лутчше стал жить?
      • 111
        14 дек. 2016 г., 22:58:06
        Ответить
        гапликов всего год и пока он разгребает всё то.что наворотила команда этих козлов во главе с гайзером подождём ещё Гапликов же не Кадыров не может так запросто взять у Путина 52 миллиарда без отдачи
        • 111-му
          14 дек. 2016 г., 23:21:37
          Ответить
          Разгребает что-то силно издалека. Даже спецпредставителя нанял. Так может, сами разгребли бы, а то за ихний разгреб не расплатишься.
          Отправлено из мобильной версии
        • Ололошка
          15 дек. 2016 г., 2:10:09
          Ответить
          Мы тут уже 17 лет ждем когда Володька работать начнет..Так сколько Гапликова ждать, а то мне за сорок уже.. с этими всеми жданками хорошей жизни.
          Отправлено из мобильной версии
          • 123
            15 дек. 2016 г., 10:27:29
            Ответить
            Ололошке
            По временам Ельцина скучаешь? По задержкам зарплаты, гиперинфляции, "ножкам Буша", транфам МВФ и т.д.?
            • 123
              15 дек. 2016 г., 10:27:52
              Ответить
              Описка - "траншам МВФ"
      • Естественно
        15 дек. 2016 г., 8:19:56
        Ответить
        Конечно лучше, спокойнее. Сразу стало на 19 жуликов меньше.
      • Александр Щиголев
        15 дек. 2016 г., 8:21:20
        Ответить
        "ты что при Гапликове лутчше стал жить?"
        .
        Маразм одного не оправдание для другого. Эти личности между собой не связаны и каждая отвечает за себя. Если новый Глава поражает наше воображение своими решениями, это не значит, что Гайзер не жулик.

        Бедные граждане земли Коми, они уже и не мечтают о честном умном Главе, а выясняют, кто из жуликов не так плох, чтобы считать его лучше...
        • Капитан "Очевидно"
          15 дек. 2016 г., 9:48:10
          Ответить
          Даёшь !!!
          Щиголев - в Президенты.
        • 123
          15 дек. 2016 г., 10:33:55
          Ответить
          А. Щиголеву
          Да не в этом вопрос! А в том, что судите уже Гайзера и, если виновен, сажайте по приговору суда! А не продлевайте бесконечно арест! Марков же в день задержания уверял, что всё ясно (главарь ОПС, 10 лет в разработке и т.д.)
    • ))
      15 дек. 2016 г., 1:24:14
      Ответить
      Я вот думаю, мож тебе мозги подарить?)))))
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    14 дек. 2016 г., 23:55:54
    Ответить
    Идет глобальная чистка. По всей РФ !!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ололоша
      15 дек. 2016 г., 2:10:40
      Ответить
      Та ты шо, чаво чистят? Карманы наши?
      Отправлено из мобильной версии
  • Право
    15 дек. 2016 г., 0:06:21
    Ответить
    Если в отношений Главы Коми творят "беспредел", то что могут сотворить с простым смердом.
  • Право 2
    15 дек. 2016 г., 0:08:32
    Ответить
    Вина не доказана.
    А права человека нарушаются .
  • Гражданин
    15 дек. 2016 г., 0:10:37
    Ответить
    Слава держись ! Республика уважает презумпцию невиновности !
    Республика, которая десятилетия прошла через репрессии , уважает презумпцию невиновности и права человека!
    • !
      15 дек. 2016 г., 0:12:27
      Ответить
      Республика Коми имеет сильный характер. Отстаивай своё право , Республика !
    • Вперед труду навстречу
      15 дек. 2016 г., 8:18:28
      Ответить
      Белкомуру нужны крепкие рабочие руки
  • Шопля
    15 дек. 2016 г., 2:08:13
    Ответить
    Так че там с обвинением? Лет десять еще ждать? Ничего придумать не могут?
    Отправлено из мобильной версии
  • Видимо
    15 дек. 2016 г., 7:12:03
    Ответить
    Только конфискация может как то компенсировать нанесенный ущерб. В тюрьме они его не отработают.
    • ???
      15 дек. 2016 г., 9:51:20
      Ответить
      ???
      Яхты, самолёты, часы и т.д. ???
  • ??
    15 дек. 2016 г., 12:19:52
    Ответить
    А почему Торлопов под домашним арестом?? Ему же тоже 2 лярда вменяют
    Отправлено из мобильной версии
    • Почему тоже?
      15 дек. 2016 г., 20:31:10
      Ответить
      Торлопову вменяют 2,2 млрд. И под домашним
      Гайзеру - на 19 чел 1.1 млрд и в сизо.
      Отправлено из мобильной версии