content/news/images/57237/Puschkarev_mainPhoto.jpg
17:14, 15.12.2016 / ЭКОНОМИКА

Новым управляющим Коми отделения Сбербанка назначен Андрей Пушкарёв

Новым управляющим Коми отделения Сбербанка назначен Андрей Владимирович Пушкарев, сообщили в отделении банка.

Новым управляющим Коми отделения Сбербанка назначен Андрей Пушкарёв
Фото предоставили в Коми отделении Сбербанка

Андрей Пушкарев начал свою карьеру в Сбербанке в 2007 году и прошел путь от кредитного инспектора до управляющего Горнозаводским отделением. В 2015 году был назначен на должность управляющего директора CIB Западно-Уральского банка. За время работы зарекомендовал себя высокопотенциальным руководителем, способным решать сложные задачи.

Родился в городе Усолье Пермского края. Имеет два высших профессиональных образования. Окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по специальности «Менеджмент организации».

- Андрей Пушкарев – ответственный и целеустремленный руководитель. Уверен, что его управленческий опыт, лидерские способности и профессиональные компетенции позитивно скажутся на развитии Коми отделения. Желаю ему успехов в реализации намеченных планов! - подчеркнул Председатель Западно-Уральского банка Сбербанка Кирилл Алтухов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы
5925

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • фима
    15 дек. 2016 г., 17:23:40
    Ответить
    вопрос
    Родился в каком году?
    Отправлено из мобильной версии
    • вкладчик
      15 дек. 2016 г., 17:48:17
      Ответить
      СБЕРБАНК лутчший банк!
      • Русский подучи
        15 дек. 2016 г., 18:40:01
        Ответить
        Потому ты и вкладчик Сбера, потому что луТчший!
        Отправлено из мобильной версии
      • Вася
        17 дек. 2016 г., 16:31:15
        Ответить
        СБЕРБАНК - самый жадный банк!
        Зато зарплаты у топ менеджеров! Зарплата одного Грефа, примерно как у всех операционистов Республики вместе взятых.
    • Витя
      15 дек. 2016 г., 21:46:33
      Ответить
      Ну сейчас Республика заживёт. Кредиты будут по 5 %.
      Отправлено из мобильной версии
  • у
    15 дек. 2016 г., 17:29:10
    Ответить
    у
    Он не родственник арестованного мера владивостока
    Отправлено из мобильной версии
  • а
    15 дек. 2016 г., 17:34:53
    Ответить
    у
    20.11.1975 г. рыбалку любит
    Отправлено из мобильной версии
  • 00
    15 дек. 2016 г., 17:46:32
    Ответить
    Мне както по боку
  • Герман Г
    15 дек. 2016 г., 17:52:57
    Ответить
    какой симпатишный!!!!
    • кок
      15 дек. 2016 г., 21:05:07
      Ответить
      Не радуйся, тебе не даст
  • Клава
    15 дек. 2016 г., 18:08:55
    Ответить
    Женат???
  • Андрей
    15 дек. 2016 г., 18:11:28
    Ответить
    Вааще ровненько, кого назначили в этой конторе. Тоже мне нашли событие Республиканского масштаба. Что изменит сей руководитель? Сбербанк к людям лицом повернется? Так он года как 3 к ним пятой точкой повернулся и...воздух портит
    • Не банк он
      15 дек. 2016 г., 18:20:45
      Ответить
      а сберкасса!
  • Nik
    15 дек. 2016 г., 18:23:33
    Ответить
    ***
    Андрей Владимирович, обратите внимание на доступность некоторых отделений Ваших банков и особенно прилегающей территории, неоднократно вёл диалог с сотрудниками безопасности. .
  • 123
    15 дек. 2016 г., 18:33:56
    Ответить
    ВУЗ
    А че это за ВУЗ - Высшая школа экономики?
    Отправлено из мобильной версии
    • --
      15 дек. 2016 г., 21:28:32
      Ответить
      Получив должность, парень забыл получить высшее банковское образование.
    • :-)
      16 дек. 2016 г., 0:29:11
      Ответить
      в рейтингах ВУЗов "Вышка" лучший ВУЗ России по направлению "Экономика и менеджмент"
  • куда
    15 дек. 2016 г., 18:53:44
    Ответить
    дели
    предыдущего?
  • Пенсионер
    15 дек. 2016 г., 19:03:54
    Ответить
    режим работы
    Андрей Владимирович, а что за режим работы сбербанка в Выльгорте Сыктывдинского района: в будни до 15-30, суббота - нерабочий день?
  • ага
    15 дек. 2016 г., 19:23:54
    Ответить
    и не только в Выльгорте, в Сыктывкаре тоже режим работы банков до 18 час. Захочешь воспользоваться услугами банка- не сможешь, после работы уже закрыто, а в субботу везде выходной, кроме одного банка на коммуне, где очередь до музтеатра обычно тянется
    • Чел.
      15 дек. 2016 г., 21:00:24
      Ответить
      Переходи
      На компьютер. И онлайн.
      Отправлено из мобильной версии
      • Да
        15 дек. 2016 г., 23:17:01
        Ответить
        и наличку получай из принтера, сколько душе угодно.
        • 373457
          16 дек. 2016 г., 8:31:39
          Ответить
          Полно круглосуточных банкоматов. Оформляйте карты.
    • Я
      16 дек. 2016 г., 12:07:48
      Ответить
      ага... а до 17.15 у рынка не хотите для кого такие часы работы ??? через банкомат попробуй перечисли в питерскую контору если ИНН только местных забит ! Вы новый назначенец подумайте о людях хоть в Макси инспектора посадите.
      Отправлено из мобильной версии
  • 123-му
    15 дек. 2016 г., 19:31:13
    Ответить
    НИУ ВШЭ входит в тройку лучших ВУЗОВ страны
    Отправлено из мобильной версии
  • что ждем
    15 дек. 2016 г., 19:32:56
    Ответить
    меняют как перчатки

  • читатель
    15 дек. 2016 г., 19:34:34
    Ответить
    Глава Сбербанка Герман Греф в ходе прямой линии с сотрудниками банка «Открытый диалог» рассказал сотрудникам о том, какой он видит кредитную организацию через два года. «Либо мы будем теми, кого съедят, либо мы оставим за собой кусочек пирога»
  • Вася
    15 дек. 2016 г., 19:37:24
    Ответить
    Зачем он нужен, есть же сбербанк онлайн
    Отправлено из мобильной версии
    • Петя
      15 дек. 2016 г., 19:47:19
      Ответить
      А поглядите какие очередища к операторам в дневное время, значит востребованность в их услугах есть, и не только до 18 час
  • 324
    15 дек. 2016 г., 20:16:32
    Ответить
    Вот это новость!!! Все повскакивали с диванов! И бегом молиться на Сбербанк! Всем уже по барабану кто там у руля в Северо западе!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сотрудник
    15 дек. 2016 г., 20:37:09
    Ответить
    Сбер был, есть и будет. Всегда)))Независимо ни от каких комментов.
    • зомбируют сотрудников
      15 дек. 2016 г., 20:43:42
      Ответить
      Сбербанк - это секта!
  • Для информации
    15 дек. 2016 г., 21:19:21
    Ответить
    А ещё в 2017 году Сбербанк уволит 26 000 сотрудников, что составляет 8% от общего числа работников банка на всей территории РФ. Кризис так сказать и это при том, что в 2016 Сбербанк получил максимальную прибыль за всю историю банка с момента его открытия, которая составляет около 900 миллиардов рублей!!!
    • 321
      16 дек. 2016 г., 10:05:54
      Ответить
      так получить получили, а как делиться неохота с народом........................сотрудниками
  • Для инфо
    15 дек. 2016 г., 21:30:52
    Ответить
    Тихо тихо, ты ещё про Роснефть напиши!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сбербанк-это монстр
    15 дек. 2016 г., 22:23:40
    Ответить
    который контролирует полностью твои расходы от телефонных разговоров до покупки хлеба .
    • Бред
      16 дек. 2016 г., 8:23:35
      Ответить
      Налик рулит =))) Осталось только запретить камеры в магазах =)))
  • эксперт
    16 дек. 2016 г., 2:58:06
    Ответить
    Андрей Владимирович, обратите внимание на состояние наружной облицовки стен офиса сбербанка на ул. Кутузова 5. С западной стороны. Вся стена исписана вандалами. Очень несолидно выглядит офис из- за этого. Нарушено наружное освещение вокруг здания. На мусорной площадке возле банка постоянно накапливается хлам, никто не убирает.
    Отправлено из мобильной версии