content/news/images/57442/11_mainPhoto_mainPhoto.jpg
00:27, 21.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

МЧС: «Котельная в Парме вышла на штатный режим работы»

Котельная в поселке Парма Усинского района Коми, остановившаяся во вторник из-за аварийного отключения электроснабжения, вышла на штатный режим работы. Об этом сообщили БНК в Главном управлении МЧС России по Республике Коми.

МЧС: «Котельная в Парме вышла на штатный режим работы»
Фото static.panoramio.com

Сегодня днем котельная была запущена в работу после остановки, рабочие параметры удалось вывести в штатный режим работы.

Как подчеркнули в ГУ МЧС по Коми, всем потребителям в Парме подается тепло и электроэнергия, при этом бригады продолжают поквартирный обход, коммунальные службы оказывают жителям необходимую помощь. В свою очередь инспекторы госпожнадзора разъясняют жителям правила пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов.

В поселке Парма продолжают работать оперативные группы Усинского пожарно-спасательного гарнизона и городской КЧС. В Главном управлении МЧС России по Коми продолжает работать оперативный штаб.

Напомним, технологический инцидент произошел сегодня в поселке городского типа Парма в Усинске. Под отключение электроэнергии попадало более 1000 человек населения, из них около 200 детей, а также социально-значимые объекты – школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт и котельная.

1664

Комментарии (18)

Добавить комментарий


  • фима
    21 дек. 2016 г., 0:32:45
    Ответить
    мысль
    И сколько можно терпеть такой бардак, уже 21 век.
    Отправлено из мобильной версии
    • Столько
      21 дек. 2016 г., 7:49:40
      Ответить
      Сколько нужно
      Там сети еще 20 века.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ден
        21 дек. 2016 г., 9:32:30
        Ответить
        Ну не 19-го же...
  • Обман
    21 дек. 2016 г., 1:44:11
    Ответить
    Зачем лгать
    Все не так,пусть скажут правду.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ден
      21 дек. 2016 г., 9:33:34
      Ответить
      Так скажите, правдоруб уважаемый... Не томите душу многочисленным читателям!
  • Местный
    21 дек. 2016 г., 1:55:48
    Ответить
    Надо осознавать меру своей ответственности
    Станислав Юрьевич,вы рук.администрации,вот этим и занимайтесь.Зачем Вам председательство ЕРоссии Усинска???
    Отправлено из мобильной версии
  • Член ЕР
    21 дек. 2016 г., 1:59:15
    Ответить
    Для ХСЮ
    Главное **** не порви от усилий
    Отправлено из мобильной версии
    • войска диванные
      21 дек. 2016 г., 9:10:54
      Ответить
      приходит ночь просыпается коричневая диванная армия Усинска
  • 05
    21 дек. 2016 г., 2:29:58
    Ответить
    А как там поживает Калян Такаев? Или он беспокоится за свою базу которая кстати находится тоже В Парме, но центр. котелной она не касается
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    21 дек. 2016 г., 4:21:11
    Ответить
    Мне стыдно!
    Но я даже представить не мог, что В ПАРМЕ сегодня живут ещё 1000 человек?!
    Так на кой там ГО и мэр? Это же позорище!!!!! За 15 лет построили город, за 25 не могут переселить бедных людей с детишками. Вот Хахалкин езжай в Парму и заселяйся в барак, может тогда хоть что то дойдёт до твоей вакуумной головы. Ты не мэр, ты лизоблюд!
    • Ну вы точно
      21 дек. 2016 г., 7:54:06
      Ответить
      Диванный
      Парма.
      Сердце усинска.
      С этого поселка начал свой путь город усинск.
      Парма на реке.
      И не так далеко по современным меркам от усинска.
      Вот все хозяйство довели там до ручки.
      Это да.
      Отправлено из мобильной версии
      • ФдулыЧ
        21 дек. 2016 г., 14:07:43
        Ответить
        Всё хозяйство довели до ручки не только в парме. но и в Воркуте, Инте...
        В Воркуте уже мголебен хотят организовать о ниспослании чуда: чтобы водовод не замёрз.
    • вот
      21 дек. 2016 г., 12:16:37
      Ответить
      умно сказано!!! Хахалкин-самый бездарный мэр в истории Усинска с крепкой поддержкой и тылом. Не помешало даже и то, что он с Гайзеровской команды! Крепко сидит!
      • да
        21 дек. 2016 г., 12:17:25
        Ответить
        знаем мы, кто за ним стоит! Байда
  • Артем
    21 дек. 2016 г., 7:05:52
    Ответить
    Так есть же пустующее муниципальное жилье, почему не используется под переселение из Пармы? А бывшая поликлиника, целый пятиэтажный дом обещали отдать под переселение передали под гостиницу, почему? Вы попробуйте пожить в Парме или Усадоре, а еще есть Юкост где 10 семей за несколько десятков км от города, где не магазина не медпункта.
    • Артему
      21 дек. 2016 г., 14:05:37
      Ответить
      Может потому, что реальная руководительница администрации до своей нынешней работы возглавляла гостиницу в Сыктывкаре?
  • ?
    21 дек. 2016 г., 7:19:37
    Ответить
    а где сегодня фотокадр дня? или я что то пропустил
    Отправлено из мобильной версии
  • чел
    21 дек. 2016 г., 18:30:24
    Ответить
    А у нас уже МЧС и запуском котельных занимается? А можно рассказать, как это МЧС делает практически? СКАЗОЧНИКИ!!!
    Отправлено из мобильной версии