content/news/images/57593/3_mainPhoto.jpg
23:17, 24.12.2016 / СПОРТ

Ермил Вокуев - второй в индивидуальном спринте «Красногорской лыжни»

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня» стартовали сегодня. В рамках Континентального Кубка Восточной Европы ФИС по лыжным гонкам спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Ермил Вокуев - второй в индивидуальном спринте «Красногорской лыжни»
Фото Андрея Нутрихина

Как сообщил главный тренер сборной региона Андрей Нутрихин, у мужчин победил Александр Панжинский (Москва), второе место занял Ермил Вокуев (Республика Коми), третье место - у Никиты Крюкова (Москва/Республика Саха (Якутия)).

2.jpg

Среди женщин победила Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Полины Ковалевой (Москва/Красноярский край), третья Наталья Непряева (Московская/Тверская область).

cYboGd88wx8.jpg

1794

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Ижемский район
    24 дек. 2016 г., 23:32:27
    Ответить
    Молодец, земляк! Даёшь Ермила на ЧМ!
  • Корткерос
    24 дек. 2016 г., 23:44:49
    Ответить
    Поздравляю Е.Вокуева! Так держать! Ижемскому району есть кем гордиться.
  • коми
    24 дек. 2016 г., 23:46:59
    Ответить
    молодеч! СТАВ БУРСО.
  • 77
    25 дек. 2016 г., 0:33:13
    Ответить
    да
  • Усть-Цильма
    25 дек. 2016 г., 8:54:03
    Ответить
    Молодец Ермил! Выводи новых Рочевых, Сметаниных, Бажуковых и других спортсменов из всех уголков республики на тропу борьбы за честный спорт с " Западом" А то туризм, туризм, туризм помешались на этом, на хрена он нам? Нам природа дала уникальные возможности по развитию базы для всех зимних видов спорта.
    • Сыктывкарец
      25 дек. 2016 г., 11:16:05
      Ответить
      Борец с "Западом" из Усть-Цильмы, у Ермила лыжи, палки, мази, одежда с "Запада". Может лучше соперничать на лыжне?
  • Чел.
    25 дек. 2016 г., 9:32:49
    Ответить
    Ермил,
    Ждем и надеемся на медали в Корее. Порви ты этих норвежских астматиков. Укажи Нортугу на его место! Удачи и побед!
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    25 дек. 2016 г., 9:54:33
    Ответить
    22 декабря продолжились открытые слушания по делу Смирнова в городском суде Инты. Слушая свидетелей и материалы дела, вспоминаются сочинения наши детские на тему «как я провёл лето». Видно в детстве участники и свидетели по делу писали сочинения на тему « Как по лёгкому срубить капусту», « Как быстро заработать миллион рублей» и я хочу сказать у них это получилось. Для слушателей старшего поколения этот суд - как школа капитализма или уроки повышения квалификации честного воровства. Некоторых садят сейчас за мелкое воровство, но это небольшие издержки этого дела, да и то редкость. В центре и на югах России - это обычная практика наших южных россиян везде и всюду.Так вот для начала, нужно открыть ИП, внести в уставной капитал 10 000 рублей. Познакомится с желающими отмывать, стирать грязные деньги, т.е. обналичить средства, мусора полученные для основной деятельности это директора управляющих компаний, президенты благотворительных фондов и другими общественниками, получающими бюджетные средства на благое дело. С вами хорошим заключат договора на очистку чердака или подвала от пыли и, на обслуживание компьютеров или на создание программного обеспечения информационной безопасности и т.д. Вам будут переводить по 120 по 180 или 220 тысяч рублей в месяц, якобы за выполненные Вами работы. Ваша задача обналичить через сберкнижку средства, оставить себе 20 000 тысяч и вернуть хорошему благодетелю. Вот один вариант как заработать первый миллион. Понемножку, но без всяких усилий.

    Слушателей сегодня было е более 22 человек. Допрашивали Тучковского, через интернет. Сам он где то на дальнем востоке. Допрос шёл 4,5 часа. Держался он очень хорошо, отвечал грамотно, не дал себя запутать и Смирнову ни его 2-м адвокатам. Рассказал, что с июня 2014 года, когда он стал командовать после гибели Димы Комиссарова, до ноября 2015 года он успел насытить холодильник Смирнова почти на 19 миллионов рублей.
    Получается с учётом 2012-2013 с комиссаром потом с тучковским с 2014-2015 год Смирнов пашка увёл через плиты 40 лимонов - это дополнительно 8 отремонтированных дворов плитами было бы. Тучковский рассказал, что Смирнов вызвал его в мае 2014 года и предложил продолжить дело комиссара. И для продолжение договоров для укладки плитами дворов Инты ЗЖБИ было небольшое условие с каждого договора 20 % от суммы контракта передавать ему через холодильник. И трудился бедный холодильник почти каждый день. Носили по нескольку раз в месяц Макаров по 250-300 т.р. , Завадский по 105 т.р., Варнашов, Тучковский более 1 лимона, а ещё не опросили 40 свидетелей по делу, директоров магазинов, управляющих компаний и т.д. Поработал уж на благо Инты родимый, постарался уж. Если 30 ноября Смирнов признавался в приёме 700-800 т .рублей, то на сегодняшнем заседании признал взяток на благо Инты в размере 8-10 млн рублей, всё на новый год, фейерверки, подарки детям и малоимущим, на подкормку небольшого количества приближённых совета ветеранов. Себе естественно ничего не брал. Так и хочется ему поверить.
  • Инта
    25 дек. 2016 г., 9:59:56
    Ответить
    Сегодня начался судебный процесс по Завадскому в городском суде.
    Сегодня 23 декабря продолжились слушания по делу Смирнова. Допрашивали свидетелей, которых называли Макаров и Завадский. Девушка рассказала, что у неё было ИП в роддоме центр развития детей. Она там с ними занималась за деньги. По предложению Макарова она согласилась отмывать деньги. Делала это путём подделки документов. К ней будут ходить заниматься дети из 43-й школы. Её задача - сочинять счёт –фактуру для оплаты на большее количество детей и часов работы. В месяц получалось более 100 тысяч рублей. Ей перечислял из средств благотворительного фонда Макаров на счёт ИП, она их обналичивала и отдавала Макарову. Дальше чистые деньги, отмытые на больных детях, передавал Смирнову, который утверждает, что все они шли на помощь больным детям, подарки детям, фейерверки и помощь малоимущим 1 млн рублей. Смирнов утверждал на суде, что если бы узнал про такое, таких денег бы не взял и всех уволил. Очень хочется им поверить, но проработав депутатом рядом с ними 4,5 года, что то мне не позволяет это сделать.
    Потом заслушали свидетеля Ирину Миронову, сейчас вышла замуж, поменяла фамилию, бывшего депутата Совета МОГО Инта, работавшего с нами. Рассказала, что с Макаровым дружили семьями. Когда первая девушка решила продать бизнес, Макарову нужен был налаженный проект отмывания денег для Смирнова, он предложил его купить Мироновой, подругой по молодой гвардии- белогвардейцы. Миронова открыла ИП и на её счёт пошли ежемесячно суммы более 100 т. рублей по якобы обучению больных детей из 43 школы. Этот бизнес шёл больше года, за это время переведено более 1 млн. рублей и передано Макарову для Смирнова. При этом основное место работы Ирины заместитель начальника ГУНО Проскуриной. Очень так актуально. Судья спросил Ирину входила ли она, Завадский и Макаров в команду мэра Инты Смирнова. Она ответила положительно.
    В конце заседания адвокаты Смирнова ходатайствовали перед судом о переводе арестованного Смирнова до апреля 2017 года под домашний арест.
    Слушателей уже менее 15 человек. бабушкам и дедушкам уже надоело. Понял и что Паша брал и будет осуждён заслуженно. Один дедушка со мною поделился мыслями.