content/news/images/57640/c6f8efcs-960.jpg
17:23, 26.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Морпех из Эжвы прокатился на такси за два золотых перстня

Кольца за 150 тысяч рублей мужчина оставил частному извозчику в качестве залога, но больше их не увидел.

Морпех из Эжвы прокатился на такси за два золотых перстня
Фото drive2.com

В отдел полиции обратился 55-летний житель Эжвинского района города Сыктывкара и сообщил, что у него пропало имущество.

Пенсионер рассказал, что с 27 ноября в течение нескольких дней подряд отмечал с приятелями День морской пехоты. Посетив с друзьями не одно увеселительное заведение, мужчина решил вернуться домой, вызвал из бара такси, но на улице заметил частного извозчика.

Уже возле дома пассажир вспомнил, что наличных у него не осталось. Мужчина оставил водителю в качестве залога два золотых перстня, а сам пошел домой за деньгами. Когда эжвинец вернулся, машины у подъезда не оказалось.

На следующий день потерпевший обратился с заявлением в полицию.

В настоящее время по факту присвоения чужого имущества проведена проверка, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата», сообщает МВД по Коми.

3282

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • йу
    26 дек. 2016 г., 17:27:22
    Ответить
    моветон
    гайка на пальце- как же это все устарело... местечковые понты какие-то, в 55 лет на пальцах по два перстня носить..
    • Не понимаешь
      26 дек. 2016 г., 20:03:49
      Ответить
      Где мы там победа,а этот шакал свое найдет
      Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      26 дек. 2016 г., 21:52:31
      Ответить
      Вина алкоголь!
      Отправлено из мобильной версии
    • Евгений
      27 дек. 2016 г., 9:05:00
      Ответить
      Мне кажется это никогда не было особо модным. Раньше их носили в основном бандюки да менты, хотя это удивительно
  • карма
    26 дек. 2016 г., 17:40:00
    Ответить
    чужое возьмёшь - свое потеряешь.
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    26 дек. 2016 г., 17:40:37
    Ответить
    Лох этот морпех!!!Нет денег-шагай пехота!Сам отдал таксисту кольца и пропал!С утра одуплился и побежал заявление писать!И кто он после этого?!
    Отправлено из мобильной версии
    • вася
      26 дек. 2016 г., 19:05:04
      Ответить
      а кто таксёр после этого ?
      • Васе
        26 дек. 2016 г., 20:05:23
        Ответить
        Таксист сделал своё дело-довёз пассажира до адреса!А вот пассажир оказался ***!!морпех САМ отдал таксисту кольца?!САМ!!!Так что таксист получил расчёт!
        Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      26 дек. 2016 г., 21:52:50
      Ответить
      Пьяные все лохи
      Отправлено из мобильной версии
    • Честный
      26 дек. 2016 г., 23:15:14
      Ответить
      Живу по этому принципу
      Отправлено из мобильной версии
    • лажа
      27 дек. 2016 г., 0:31:37
      Ответить
      все
      особенно фотка с ручками в перстнях))) тяжелее тех перстней и паркера точно не держали)))
  • представляю
    26 дек. 2016 г., 17:45:31
    Ответить
    сколько было понтов , когда он их оставлял!...))))

    Теперь боярышник пусть бухает!)))
  • житель
    26 дек. 2016 г., 17:55:43
    Ответить
    А зачем два оставил? И одного бы хватило! Что-то недоговаривает дядя!
    Отправлено из мобильной версии
    • Витя
      26 дек. 2016 г., 20:06:55
      Ответить
      сам отдал за проезд а теперь спохватился!невидать ему своих цацок!
      Отправлено из мобильной версии
  • да какие там 150тысяч
    26 дек. 2016 г., 18:06:07
    Ответить
    сказочник
    30 тыров цена максимальная гайкам...
  • да
    26 дек. 2016 г., 18:08:55
    Ответить
    хрен с ним с напёрсточиком
    Отправлено из мобильной версии
  • Нос
    26 дек. 2016 г., 18:25:46
    Ответить
    Фу...
    Мужик в украшениях - это гламурный мужик.
    • ьгг))
      26 дек. 2016 г., 22:31:49
      Ответить
      Это гламурный морпех
      Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    26 дек. 2016 г., 18:40:45
    Ответить
    Когда-то в такси выпал кошелек с приличной суммой. Еле вернули. Пока полицией не пригрозили. Водитель нерусский. Еще и оператор возмущенным голосом сказала: что вы сами его уронили в машине. Причем здесь служба такси?
    Отправлено из мобильной версии
  • ЛохоПеху
    26 дек. 2016 г., 18:40:59
    Ответить
    Таксёрик... Зачёт!!!!
    Молочага)
    Отправлено из мобильной версии
    • попухнет
      26 дек. 2016 г., 21:29:45
      Ответить
      этих таксеров штук пять уже осудили за присвоение забытых телефонов,ну а этому срок реальный карячится.
  • таксист
    26 дек. 2016 г., 18:54:22
    Ответить
    влип очкарик.
  • Я думаю
    26 дек. 2016 г., 20:55:29
    Ответить
    что
    морпех после выпитого дома заснул, а после пробудки, не увидев гаек на пальцах, вспомнил всё и позвонил в полицию. А таксист что, ждал, ждал седока, не дождался и уехал. ИМХО
  • Сам прихожу
    27 дек. 2016 г., 0:28:40
    Ответить
    неожиданно
    Все- *** туфта по -вашему.. видать, банке совсем уже нечего писать.. вот и придумывают.. " а чего было бы интересно народу коми..."... ( по из банковксому мнению)...
    А народу коми .. было бы интереснее про жизнь свою с тарифами... со льготами.. с медициною.. со школьным и вузовским образованием... ну что с ними , плебсами, делать.... им - о ценностях... о золоте.. а они- о своем.. о народном...
  • Вася
    27 дек. 2016 г., 1:08:06
    Ответить
    Оленей хватает.
    Отправлено из мобильной версии
    • пьяных
      27 дек. 2016 г., 15:48:41
      Ответить
      морпехов не бывает,проверено а этот либо фальшивый либо оч.слабый)