content/news/images/57807/DSC_8478_preview_610_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:55, 30.12.2016 / ЭКОНОМИКА

В 2017 году на дороги местного значения Воркуте выделят больше всех муниципалитетов

Постановлением правительства Коми распределены субсидии на 2017 год на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения. Всего на эти цели выделено 181,5 млн рублей. Самый значимый получатель субсидии - Воркута, в бюджет города в будущем году поступит 42,2 млн рублей.

В 2017 году на дороги местного значения Воркуте выделят больше всех муниципалитетов
Фото БНК

Вторая по величине сумма субсидии достанется Прилузью — 22,4 млн рублей. На третьем месте Усть-Куломский район - 16 млн рублей. Далее по списку: Сыктывдинский район — 14,5 млн рублей, Корткеросский район — 13,9 млн рублей, Сыктывкар и Печорский район — по 13,6 млн рублей, Княжпогостский район - 12,3 млн рублей.

Усть-Вымский район получит на дороги местного значения 5,4 млн рублей, Сысольский район - 5,3 млн рублей, Удорский район – 4 млн рублей, Троицко-Печорский район – 3 млн рублей, Ухта, Ижемский и Койгородский районы - по 2,9 млн рублей, Усинск и Инта - по 2,3 млн рублей, Усть-Цилемский район – 904 тыс. рублей.

Меньше всех муниципалитетов получит Сосногорский район. Для него на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в будущем году бюджет республики выделит 32,2 тыс. рублей. Вся сумма, согласно постановлению правительства региона, уйдет на ремонт дорожной сети в Сосногорске.

1433

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Наблюдатель
    30 дек. 2016 г., 16:58:25
    Ответить
    Дороги вижу, а дураков не видно. Видимо спят еще.
    • наблюдателю
      30 дек. 2016 г., 18:47:33
      Ответить
      дураки на дороге
  • Гырга
    30 дек. 2016 г., 16:59:55
    Ответить
    Зачем умирающему городку деньги?
    Отправлено из мобильной версии
    • Печорец
      30 дек. 2016 г., 17:05:11
      Ответить
      Умирающей Республике со всеми близ "стоящими на четырёх костях городишками" ты хотел написать!?
      Отправлено из мобильной версии
    • а вам
      31 дек. 2016 г., 0:32:44
      Ответить
      зачем?
      Или только Воркута - умирающий городок? А у вас, типа, рождение?????
      Отправлено из мобильной версии
  • впр
    30 дек. 2016 г., 17:59:56
    Ответить
    а на фото не дорога на усть кулом
    • Усть- Кулом
      30 дек. 2016 г., 18:31:56
      Ответить
      То же самое хотела отметить- скорее всего это наша многострадальная дорога.
  • Коррупция
    30 дек. 2016 г., 18:37:20
    Ответить
    Коррупция
    Друг Гурьева Назарько уже в предвкушении потирает ручонки!
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      30 дек. 2016 г., 22:31:36
      Ответить
      Как бы потом не пришлось
      чесать репу...
      Отправлено из мобильной версии
  • плагиат
    30 дек. 2016 г., 18:46:34
    Ответить
    банка украла чужое фото?
    .
  • Сосногорск
    30 дек. 2016 г., 19:07:41
    Ответить
    ну и размазали субсидии))) Что можно отремонтировать на 32,2 тыс.рублей ?
    • Ыы
      30 дек. 2016 г., 19:38:07
      Ответить
      На корм коровам хватит, чтобы лепёшки накидать)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Говорите правду
    30 дек. 2016 г., 20:08:41
    Ответить
    Ремонтировать как обычно будет Кадельние, и так же как обычно все будет через жопу сделано. Просто кадельнику выделили в очередной раз деньги))
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    30 дек. 2016 г., 22:29:10
    Ответить
    Воркуте бы надо на 'трубу',
    чтоб в нее же не вылететь...
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Сергеевич (как Грибоедов)
    31 дек. 2016 г., 0:09:47
    Ответить
    Не понятно
    Исходя из текста меньше всего получит Вуктыльский район.Ему,судя по тексту,вообще денег не дадут....
  • Егор
    31 дек. 2016 г., 0:18:14
    Ответить
    БНКа, у вас субсидии на содержание автодорог, в Сосногорске превращаются в субсидию на ремонт дорог. В постановлении правительства такого нет!