14:10, 01.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Сергей Емельянов: «Самым ярким стал калейдоскоп мероприятий в честь 95-летия Республики Коми»

Череда мероприятий в честь 95-летия Республики Коми - наиболее яркие и запоминающиеся моменты 2016 года для нынешнего министра культура, туризма и архивного дела Сергея Емельянова, о чем он рассказал БНК. Как признался министр, его коллектив уже сейчас думает, чем наполнить празднование приближающего 100-летия республики, чтобы оно стало еще более ярким и запоминающимся.

Видео Виктора Бобыря

2059

Комментарии (68)

Добавить комментарий
  • Можно подумать
    01 янв. 2017 г., 14:16:19
    Ответить
    кого то интересуют его воспоминания
    Отправлено из мобильной версии
    • Голубкин
      01 янв. 2017 г., 16:39:49
      Ответить
      спасибо за прекрасное интервью!
    • Сыктывкарец
      02 янв. 2017 г., 10:37:58
      Ответить
      Что с Парком,Емеля?
  • уровень
    01 янв. 2017 г., 14:17:22
    Ответить
    культуры
    опустили ниже плинтуса!
  • Спасибо,
    01 янв. 2017 г., 14:23:18
    Ответить
    Сирожа!
    Вы открыли мне глаза!
  • Серёга
    01 янв. 2017 г., 14:31:22
    Ответить
    ну дык что думать: приглашаешь металлику,эсидиси,пару попсовых групп мирового масштаба,строишь пару пятизвездочных отелей,открываешь диснейленд в кировском,легализуешь *** в сыктывкаре,ну тада парой отелей не обойдешься,пожалуй ,палаточный лагерь на пару миллионов человек,Вот такое празднование хочу.
  • Чел.
    01 янв. 2017 г., 14:46:38
    Ответить
    Взброс банки про Емельянова
    Это что, стеб очередной над министром!
    Отправлено из мобильной версии
    • !@@
      01 янв. 2017 г., 17:32:41
      Ответить
      !!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Местный
      01 янв. 2017 г., 19:01:07
      Ответить
      Это стеб над другим
      Кому он нужен это "министр", банка начала дерзить . Молодцы,ребята.
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    01 янв. 2017 г., 14:58:58
    Ответить
    И это министр? Говорить не умеет, вникать в проблему не умеет, да и выбрать самое важное не умеет...
    Как же надо не любить республику, чтоб такое назначить?!!
    • Комментатор
      01 янв. 2017 г., 17:20:25
      Ответить
      Судя по его речи он и не собирается до нового юбилея ни чего делать. А сейчас ониии думаааааттть будутт
      Отправлено из мобильной версии
  • )
    01 янв. 2017 г., 15:01:22
    Ответить
    его коллектив думает, как бы от него побыстрей избавиться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мальчик боится, что про него забудут
    01 янв. 2017 г., 15:09:46
    Ответить
    Поэтому напоминает о себе
    И сам того не понимает, что он уже никого не интересует, всем безразлично, просто каждый работает на своём месте и также будет продолжать, когда его выкинут из "чужих" саней.
    • Вы ж, ему
      01 янв. 2017 г., 21:32:43
      Ответить
      судьбу сломаете!
      Не жалко?!
  • Моментами живи сам
    01 янв. 2017 г., 15:14:48
    Ответить
    У тебя самого-то самое яркое - на дне булылки
    Поэтому и не жизнь, а моменты. А мы уж как-нибудь без моментов, будем жить по совести и в дружбе с законом.
  • Кто?
    01 янв. 2017 г., 15:15:45
    Ответить
    Впечатление, что роль министерства-это только подготовка юбилейных мероприятий. А проблемы культуры в течение перерывов между юбилеями кто будет решать?
  • министр
    01 янв. 2017 г., 15:40:36
    Ответить
    Это уже просто комично. Больше в республике нечего вспомнить, только 95 летие! Как попугаи все говорите об одном. НЕ СМЕШИ ЕГО , ВЕДЬ 1 АПРЕЛЯ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !!! ВОТ ТАМ И ПОСМЕЕМСЯ....
  • Карл Густав
    01 янв. 2017 г., 15:56:25
    Ответить
    А чего СТОЛЕТИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ ФИНЛЯНДИИ забыли?
    В 2017 году
    Придется отмечать!
    • Александр Щиголев
      02 янв. 2017 г., 0:18:04
      Ответить
      Хювяя уутта вуотта
      .
      Мечты о suur-Suomi пора предать забвению...
      Отправлено из мобильной версии
      • шаман
        02 янв. 2017 г., 2:58:59
        Ответить
        Преаврамизм - то что объединяет Большую Финугорию :) да ведь ?
        • Александр Щиголев
          02 янв. 2017 г., 13:00:08
          Ответить
          .
          Не знаю, о чём это. Просветите, что значит "Преаврамизм"?
          Отправлено из мобильной версии
  • Городская дама
    01 янв. 2017 г., 16:00:53
    Ответить
    Этот мальчик даже перед новым годом не потрудился как следует поработать над оформлением площади с главной елкой в столице РК. Такого позорища из ледяных чурок давно не было!
    И еще. Он не понимает, что работа мин. культуры заключается не только в юбилейных мероприятиях, а в каждодневной работе по поддержанию и развитию культурной среды в республике.
    И еще. По одежде судят. Так бездарно не может выглядеть министр: в клетку пиджак, в другую клетку рубашка и синий галстук. !
    • Новосиб
      01 янв. 2017 г., 16:20:53
      Ответить
      Вот видели в Новосибе ледяной городок!!!! Волшебство сказочное!
      А у нас сей год на площади действительно ледяные чурки.
      Никакой композиции , не пойми что надизайнерили, безвкусица. Точечная застройка какая-то.
      Архитектора города что ли привлекли.
      • Александр Щиголев
        01 янв. 2017 г., 21:49:24
        Ответить
        Это смотря как сравнить....
        .
        Если по затраченным бюджетным средствам, то у нас на этот городок потрачено в два с половиной больше средств.
        У нас лёд намного дороже, чем в Сибири....
        Отправлено из мобильной версии
    • Одежда
      01 янв. 2017 г., 16:24:58
      Ответить
      Нда-с, с культурой одеваться там точно проблема. На концерте Асья Кыа выступал Сережа как-то, тоже от одежки поразились.
    • выльгорт
      01 янв. 2017 г., 16:42:52
      Ответить
      жжет и ржот
      наш новый директор ДК тоже такой: ни вкуса ни гармонии, что в одежде, что в выражениях, что в работе. за что нам такооооЙ чассе.
      • Выльгорту
        01 янв. 2017 г., 23:13:11
        Ответить
        ШАП-на,не злобствуйте. Вы не лучше(((
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    01 янв. 2017 г., 16:15:06
    Ответить
    Надеюсь , что 100-летие Коми оно встретит , распеваясь в лагерном хоре...
    ....... набор идиоматических выражений на местном диалекте
  • кулиска
    01 янв. 2017 г., 16:16:13
    Ответить
    админу
    БаНКа, а что убрали мой комментарий. Ничего экстремистского про инфу, что год Петуха настал, там нет... Или не хотите, чтобы читали про петушатник... Так это уже не ново, а инфа с бородой... Одних посадили, других назначили.
    • А не порти новый год!
      01 янв. 2017 г., 16:22:48
      Ответить
      Вот правильное пожелание - чтоб жизнь играла всеми красками хвоста петуха, и чтоб жаренный петух никого не клевал.
      Чего всем и желаю!
  • бабушка
    01 янв. 2017 г., 16:27:51
    Ответить
    спрашивать
    надо не с него,а с тех,кто дал ему"счастливый пендель""..радужное дите новую игрушку получило.
  • Жулька
    01 янв. 2017 г., 16:47:58
    Ответить
    Мама мальчику вкус не привила. Такой моветон клетка плюс клетка. Не для министра. Для колхоза. Стыдно, мальчик Речь то порепитировать надо было. Негоже министру так бякать-мэкать....
    • Да пускай
      01 янв. 2017 г., 17:07:33
      Ответить
      Хоть вякать, хоть бякать, хоть в клетку, хоть в полоску - лишь бы результат был хороший.
      Главное что и как делать. Можно быть ведь и краснобаем, и в костюме от версаче. Но нам-то не слова и костюмы нужны, верно?
      А при хороших делах слова и тряпки на заднем плане будут.
      Будем посмотреть в общем.
      • нет не пускай
        01 янв. 2017 г., 18:04:38
        Ответить
        судя по тому, что я вижу у этого тряпки на первом месте...скорее со вкусом -боооольшие проблемы
        • ой, ну что так напрягаетесь -то?
          01 янв. 2017 г., 18:19:01
          Ответить
          тряпки ей не понравились...смотрите на мир шире и сплетничать не придется
  • Комментатор
    01 янв. 2017 г., 17:14:34
    Ответить
    Такого бездарного нового года еще в Республике не было. Да еще с кладбищем городов на Стефановской. Выльгорту сочувствую. Скоро такие директора и в других местах появятся. Благо в Республике таких много освобождается.
    Отправлено из мобильной версии
    • С
      01 янв. 2017 г., 20:59:54
      Ответить
      А че
      С выльгортом?
      Отправлено из мобильной версии
      • пппппп
        01 янв. 2017 г., 21:35:43
        Ответить
        Читай ветку всю
        • 111
          01 янв. 2017 г., 23:18:02
          Ответить
          Глупо. Там-то совсем иная история. Там директор РДК Лаже чем-то помешал. Вот и слили его.
          А тут история другая - не по заслугам и не по возрасту мальчика подняли...
          • С
            01 янв. 2017 г., 23:26:25
            Ответить
            Согласен полностью
            Отправлено из мобильной версии
  • народ
    01 янв. 2017 г., 17:58:11
    Ответить
    Чем наполнить
    Ребята главное наполнение к 100 летию республики это значительное улучшение жизни жителей республики. Вот о чем надо думать и решать. Вот главный будет подарок к юбилею республики. Ну может господин Гапликов еще и выполнит к 100 летию свое обещание о том, что мы будем жить лучше чем в Европе!
    • Ппп
      01 янв. 2017 г., 23:25:48
      Ответить
      С этим полностью согласен.
      Отправлено из мобильной версии
  • Zig
    01 янв. 2017 г., 17:59:45
    Ответить
    Чувак бредит!
    Отправлено из мобильной версии
  • Шлехтер Ян
    01 янв. 2017 г., 18:59:36
    Ответить
    Тоска! И это Министр? Речь как у семиклассника. Что такое риторика, для него, звук пустой. Это подстава, видимо на днях снимут
    Отправлено из мобильной версии
  • министра
    01 янв. 2017 г., 20:00:33
    Ответить
    нам
    здравохранения лет 20 ти желательно Авиценну
  • Вуз
    01 янв. 2017 г., 20:02:39
    Ответить
    С наступающим вас новым месяцем !
    С новым кварталом !
    С новым полугодием.
    С новым утром !
    С новой секундой !
    По всему миру вообще-то говорят - счастливого нового года. И только в русском языке - очень странная формула - с Новым годом :) :)
    Счастливого Нового года всем хорошим жителям Коми. А чиновникам - тёплых кресел :)
    • Берия
      02 янв. 2017 г., 20:04:24
      Ответить
      для Вуз
      С наступающими новыми арестами.
  • Александр Щиголев
    01 янв. 2017 г., 21:44:40
    Ответить
    Да нет, самое яркое событие другое, чего это мальчик скромничает....
    .
    Это назначение 23-х летнего мененджера голубых кровей Министром культуры!...
    Отправлено из мобильной версии
    • зуб
      04 янв. 2017 г., 9:24:46
      Ответить
      почему все утверждают, что пацан - пeдe..ст? имеются факты или это просто травля?
      • ухта
        05 янв. 2017 г., 0:23:55
        Ответить
        ЗУБу
        в Ухте фактов много, не перечислить. Да и для по многим точкам, где он бывал, есть связи, но только не с девчонками. Даже для флирта. Да он и сам не скрывает, что такой.
  • Коми
    01 янв. 2017 г., 21:44:45
    Ответить
    позддравление
    Держись молодой министр всё ещё впереди -успеха
    • Ася
      02 янв. 2017 г., 13:10:08
      Ответить
      Не в одном субъекте такого шапито нет. Клоуны!!!
  • Ухта
    01 янв. 2017 г., 21:58:09
    Ответить
    Ухтинская гимназия иностранных языков не научила выпускника составлять предложения и грамотно излагать мысли.
    Отправлено из мобильной версии
    • А при чем здесь гимназия?
      01 янв. 2017 г., 22:34:51
      Ответить
      Его формировала мамашка
      В то время, когда лети учились, он по кабинетам влиятельных дяденек разгуливал да письма рассылал с жалобами на всех подряд, что его персоной не занимаются.
      • 123
        01 янв. 2017 г., 23:34:46
        Ответить
        Предложения учат составлять в школе.
        Отправлено из мобильной версии
  • Мозг
    01 янв. 2017 г., 22:41:49
    Ответить
    Почитал комментарий, вывод:
    -вся местная быдло-шушера без культуры жить не может.
    • 123
      01 янв. 2017 г., 22:46:03
      Ответить
      мозг нужен, чтобы думать! А раз задело, значит правильно пишут. Видно очередной родственник объявился! Культурный ты наш!
  • вывод однозначен
    02 янв. 2017 г., 7:33:38
    Ответить
    нам не нужна а. природа, б. культура, в. с/х
    Отправлено из мобильной версии
  • над ним смеются
    02 янв. 2017 г., 8:51:19
    Ответить
    топчат и ржут
    а ему бестолочи и подсказть некому - пошли серёжа отсюда, сматывай удочки...
  • Сыкывкарец
    02 янв. 2017 г., 10:41:25
    Ответить
    Что будет с Парком,Емеля?
  • Ходят слухи
    02 янв. 2017 г., 23:48:29
    Ответить
    что это племянник Цхадая. Так ли это?