content/news/images/58179/HgK5Qb2N8O4_mainPhoto.jpg
22:54, 12.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Коми спровоцировал ДТП в Петербурге с участием шести машин

В Приморском районе Санкт-Петербурга из-за гололедицы столкнулись сразу шесть иномарок. На улице Савушкина из-за резкого торможения одного из автомобилей, гололедицы и несоблюдения дистанции в ДТП попали сразу шесть автомобилей. По информации очевидцев, водитель на иномарке с номерами Республики Коми применил экстренное торможение и тем самым спровоцировал столкновение.

Житель Коми спровоцировал ДТП в Петербурге с участием шести машин
Фото vk.com

О случившемся сообщили очевидцы в социальной сети в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» и поделились фотографией с места происшествия, сообщили «Невские новости».

2.jpg

- Товарный поезд из шести вагонов на Савушкина 30-28, машинист в порядке, остальные сдали свои билеты. Всех «подрезала» праворульная (11 регион), фото предполагаемого виновника скину чуть позже, - пошутил в социальной сети очевидец произошедшего.

3.jpg

Затруднений движения по улице Савушкина данное ДТП не вызвало. На место происшествия выехал наряд дорожной полиции. При массовом ДТП пострадавших нет.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

2485

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • коми
    12 янв. 2017 г., 23:09:41
    Ответить
    что за бред - кто сзади тот и виноват = не соблюдали дистанцию - при чем здесь экстренное торможение = может кто то дорогу переползал
    • кок
      13 янв. 2017 г., 8:34:11
      Ответить
      Пусть знают асов из коми
  • пйцу
    12 янв. 2017 г., 23:09:46
    Ответить
    Да просто проголодался
    А тут стейк-хаус...
  • 111
    12 янв. 2017 г., 23:22:57
    Ответить
    держи дистанцию и будеш в шоколаде а паровоз не виноват
  • нечего
    12 янв. 2017 г., 23:52:12
    Ответить
    дышать
    друг другу в задний бампер.И мух ловить за рулем.
  • Ольга
    13 янв. 2017 г., 7:00:03
    Ответить
    О какой дистанции вы говорите, машины были припаркованы у обочины
    Отправлено из мобильной версии
    • Ух Их
      13 янв. 2017 г., 8:11:33
      Ответить
      )))
    • Ольга дело говорит
      13 янв. 2017 г., 8:13:06
      Ответить
      на фото
      тачки припаркованны, какой поезд... кто кого подрезал...
  • ух
    13 янв. 2017 г., 8:07:38
    Ответить
    страйк! Пиво на вынос!
  • Ден
    13 янв. 2017 г., 8:32:18
    Ответить
    Собери пять машин в линию и получи бонус - скидка на страховку по ОСАГО!
  • минус
    13 янв. 2017 г., 9:22:18
    Ответить
    журналисты Банки ещё не в курсе, что при продаже машины номера теперь менять не обязательно и на пруле с 11 регионом мог быть житель хоть Чукотки, хоть Краснодара?
  • плюс
    13 янв. 2017 г., 9:25:21
    Ответить
    в ДТП виновны 5 %опонюхов на липучке, при чём здесь первая машина?
    "Соблюдай дистанцию, ***!"
  • Любитель
    13 янв. 2017 г., 9:32:27
    Ответить
    Парнишка из 11 рега на шипах приехал, а питерские лoxoпеды на всесезонке видать привыкли.
    • плюс
      13 янв. 2017 г., 9:37:59
      Ответить
      на липучке.
      • СССР
        13 янв. 2017 г., 10:42:32
        Ответить
        Вот и прилепились :)
  • местная
    13 янв. 2017 г., 13:14:31
    Ответить
    Горжусь тобой РК!