content/news/images/58433/3_37301_pic_unnamed_mainPhoto.jpg
16:32, 19.01.2017 / ОБЩЕСТВО

«Гослото» сделало жителя Коми миллионером

Россияне в новогоднюю ночь выиграли в праздничных тиражах «Гослото», а также основных государственных лотерей более 1,3 млрд рублей, сообщают организаторы. Жителю Коми досталось 4 млн 184 тыс. 276 рублей.

«Гослото» сделало жителя Коми миллионером
Фото chelnyltd.ru

По итогам розыгрыша 12 человек стали лотерейными миллионерами - победителями в категории «От 1 000 000 рублей и более», 44 участника - обладателями загородных домов, 24 - выиграли квартиры. Самым крупным выигрышем праздничного вечера стал выигрыш в 54 млн 462 тыс. 613 рублей в «Гослото «6 из 45».

Обладателем многомиллионного состояния оказался житель Нижегородской области. Общая сумма всех выигрышей этой лотереи 31 декабря 2016 года составила 200 млн рублей.

В «Гослото «5 из 36» был разыгран приз в размере 54 млн 738 тыс. 96 рублей. Его поделили между собой восемь счастливчиков из Тюменской, Самарской, Челябинской, Воронежской областей, Забайкальского края, Республики Татарстан и двое победителей из Москвы. Каждый стал обладателем суммы в размере 6 млн 842 тыс. 262 рубля. Общая сумма всех выигрышей составила 127 млн 272 тыс. 696 рублей.

В «Гослото «7 из 49» лотерейными миллионерами стали трое россиян, каждый из которых выиграл по 4 млн 184 тыс. 276 рублей. Это жители Республики Коми, Новосибирской области и Красноярского края. Общая сумма всех выигрышей в новогоднем тираже этой лотереи составила 42 млн 269 тыс. 623 рубля.

Общее количество победителей новогоднего лотерейного розыгрыша – 7 млн 649 тыс. 624 человека.

5226

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 1
    19 янв. 2017 г., 16:41:23
    Ответить
    на дворе кризис
    и у лохотронов тоже...
  • Ой как завидно
    19 янв. 2017 г., 16:42:13
    Ответить
    Даешь скрытую рекламу Гос лото)
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    19 янв. 2017 г., 16:49:37
    Ответить
    Реклама от гослото, чтобы лохов привлечь как Буратино, закапывать свои денежки в землю, откуда мошенники потом их заберут себе!
    Отправлено из мобильной версии
  • $
    19 янв. 2017 г., 17:04:14
    Ответить
    рад за выигравших, сколько не играл в гослото больше 100 р. не выигрывал
    • 19 янв. 2017 г., 17:31:25
      Ответить
      ну ты и лошара
      Отправлено из мобильной версии
  • Нелох
    19 янв. 2017 г., 17:49:10
    Ответить
    Голимая реклама. Поток лохов видать иссякает.
    Лохов разводят. Выигрывшего кто-то знает?
    Отправлено из мобильной версии
  • хм
    19 янв. 2017 г., 17:57:40
    Ответить
    а насколько разбогател единственный владелец этого гослото по фамилии ....дзе?
  • Вася
    19 янв. 2017 г., 17:58:19
    Ответить
    РАЗВОД, В РОССИИ НИ КТО НЕ ВЫИГРЫВАЕТ....
    • ВАСЕ
      19 янв. 2017 г., 18:02:08
      Ответить
      НИКТО Васе безграмотному не хочет денюжку дать))
      • грамотному
        19 янв. 2017 г., 19:57:04
        Ответить
        ты че
        такой грамотей и с василием базаришь?
        • Василий
          19 янв. 2017 г., 20:10:03
          Ответить
          ты че мое
          Имя с маленькой буквы написал?)) Еще один безграмотный!))
          • васе
            19 янв. 2017 г., 20:39:42
            Ответить
            не велика честь
            Отправлено из мобильной версии
  • 1
    19 янв. 2017 г., 18:00:04
    Ответить
    лишь бы не работать))
  • Горбытый
    19 янв. 2017 г., 19:44:26
    Ответить
    Жителю Коми досталось 4 млн 184 тыс. 276 рублей.
    Фамилия, имя, отчество, место работы, точный адрес проживания и код на двери, если таковой имеется.
    • местный
      19 янв. 2017 г., 22:47:00
      Ответить
      коллектор
      че деньги хочешь забрать что ли?
      Отправлено из мобильной версии
  • Это
    19 янв. 2017 г., 19:47:50
    Ответить
    обнал,не более.
  • Рамзан
    19 янв. 2017 г., 22:50:31
    Ответить
    Я довно играю , просто лохотрон
    Отправлено из мобильной версии
  • Гордон
    20 янв. 2017 г., 1:02:34
    Ответить
    Лохотрон
    Ну не верьте вы!!! Халявы не бывает!!! Тем более в России!!! Помните в Сыктывкаре лет пять назад мужчина по профессии "водитель " выиграл 20млн. Так 4 он получил, а остальное Нет!!! Поэтому эта статья реклама, не более того.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    20 янв. 2017 г., 6:02:11
    Ответить
    Побежал за билетами. Потрачу всю зарплату.
    Отправлено из мобильной версии
  • searuss Мисхорская гавань
    20 янв. 2017 г., 12:48:56
    Ответить
    Частный бизнес
    Когда появится прямой эфир тиражей и независимая комиссия, а не ГСЧ. Будем играть и приятно нервы щекотать.
    Отправлено из мобильной версии
  • СПБ
    20 янв. 2017 г., 15:25:35
    Ответить
    ЛАШАРА
    Я не когда не играл!! И не когда не буду! Кокава бы небыла реклама!
    Отправлено из мобильной версии
  • Уася
    21 янв. 2017 г., 3:23:24
    Ответить
    Лохотрон
    Купил на 10 000 пачку 100 шт,выиграло 16 билетов,макс 250 руб,из 10 тыс вернул 3000
    Отправлено из мобильной версии