content/news/images/58498/KIR_0650_mainPhoto.jpg
23:45, 20.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Непогода в Сыктывкаре нарушила планы хоккеистов и единороссов

Сильная метель, обрушившаяся в пятницу на столицу Коми, внесла коррективы в график работы городского аэропорта, этим вечером не принимающего самолеты. Так, рейс авиакомпании UTair из Москвы, на котором летит на матч за Суперкубок России по хоккею с мячом хабаровская команда «СКА-Нефтяник», развернулся на запасной аэродром в Перми. В то же время этого рейса дожидается представительная делегация единороссов Коми, чтобы вылететь на нем на всероссийский партийный съезд.

Непогода в Сыктывкаре нарушила планы хоккеистов и единороссов
Фото Кирилла Затрутина

Московский рейс авиакомпании UTair должен был приземлиться в Сыктывкаре еще в 19 часов, однако из-за неблагоприятных метеоусловий аэропорт был закрыт для прибывающих самолетов. В то же время вылеты выполнялись по расписанию, в частности, в 19:40 в Москву вылетел Embraer «Комиавиатранса».

В связи с непогодой борт из Москвы приземлился в Перми, где его пассажиры ожидали вылета в столицу Коми. На этом рейсе в Сыктывкар добирается команда «СКА-Нефтяник» из Хабаровска - участник матча за Суперкубок России по хоккею с мячом, который состоится на республиканском стадионе 22 января. Соперники хабаровских хоккеистов из красноярского «Енисея» прибыли в столицу Коми в пятницу утром.

После прибытия рейса на нем же в Москву должна отправиться делегация Коми регионального отделения «Единой России» во главе с местным партийным руководством. Единороссы собираются на очередной всероссийский съезд партии, который пройдет 21 и 22 января.

Также задерживается рейс авиакомпании «Россия» из Санкт-Петербурга, который должен был приземлиться в Сыктывкаре в 23:55. По данным онлайн-табло, прибытие запланировано на 7:00 в субботу.

Как сообщили БНК в диспетчерской аэропорта, рейс из Перми в Сыктывкар должен вылететь в 23:40.

2489

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Фима
    21 янв. 2017 г., 0:11:26
    Ответить
    У
    За хоккеистов обидно, а единоросам делать там не чего, а Гапликов молодец уже давно в Москве. Не откладывай на завтра если можно сделать сегодня
    Отправлено из мобильной версии
    • марфа
      21 янв. 2017 г., 1:31:17
      Ответить
      фиме
      А че завидно что он уже в столице.Молодца что он там ,а вот такое бы. Д. Ло как ты только и может что строчить ,и лаять на людей.поди сплю нь и все пройдет.
      • Марфе
        21 янв. 2017 г., 5:43:52
        Ответить
        Ну, похоже ЖД взял на довольствие тролля, который будет отбрехиваться в каментах в пользу Главы, а то ругают его бедного на всех СМИ-углах и ругают. Молодец "Марфа", жги! Традиции Чернова-Марущака не умрут!
        Отправлено из мобильной версии
        • Да
          21 янв. 2017 г., 10:32:48
          Ответить
          Он давно уже взял троля на довольствие , да не одного. Куда пропал троль-националист под ником 005 и 500? Или их там двое все-таки было. Пытались столкнуть лбами русскоязычное население с национальными кадрами. Это дословно. Так сильно за главу ратовали, что перешли все допустимые грани. Договорились до того, что констатировали:"В республике проживают одни дикари только, что вышедшие из колонии." Это тоже дословно. Эта "Марфа", похоже, умом тоже не блещет. Как всегда грубая и топорная работа. Учитесь денежки отрабатавать профессионально. Увы, профессионализм - это не про вас...
          Отправлено из мобильной версии
    • в самом деле
      21 янв. 2017 г., 2:43:30
      Ответить
      Что там делать единовбросам? Ведь у нас новый президент - Трамп. Вся надежда на него.
      Отправлено из мобильной версии
      • алеша
        21 янв. 2017 г., 9:18:52
        Ответить
        трамп наш президент
        семья бурым! Достойная фигура и сам и домашнее окружение. нам подходит!
  • Главное
    21 янв. 2017 г., 0:29:38
    Ответить
    Жулики
    И воры не вылетели и это радет
    Отправлено из мобильной версии
  • 34
    21 янв. 2017 г., 0:32:31
    Ответить
    Ну это вы потерпите,держитесь там)))) Едино***
  • ЖЖ
    21 янв. 2017 г., 1:31:36
    Ответить
    крутая фотка
    • 123
      21 янв. 2017 г., 8:10:56
      Ответить
      что крутого сфоткать на длинной выдержке ?
  • а где
    21 янв. 2017 г., 1:36:06
    Ответить
    прямые рейсы Сык-р-Питер????их нет!!!!
    • все рейсы
      21 янв. 2017 г., 1:36:53
      Ответить
      Аэрофлот с пересадкой!!!!
  • Старый
    21 янв. 2017 г., 1:37:48
    Ответить
    Единоросы пусть пешком идут этим полезно
    Отправлено из мобильной версии
  • в самом деле
    21 янв. 2017 г., 2:42:38
    Ответить
    Что там делать единовбросам? Ведь у нас новый президент - Трамп. Вся надежда на него.
    Отправлено из мобильной версии
  • Пермь
    21 янв. 2017 г., 4:10:50
    Ответить
    Последнее названное время вылета 7:30 по Мск времени.
    Отправлено из мобильной версии
  • гостиница
    21 янв. 2017 г., 5:21:22
    Ответить
    пулково
    Когда полетим, никто не знает???
    Отправлено из мобильной версии
    • КОМИльфо
      21 янв. 2017 г., 9:42:42
      Ответить
      поездом летите и будет вам счастье)
  • Ольга
    21 янв. 2017 г., 6:08:42
    Ответить
    Хочу домой!!! Сыктывкар, как там погода? Шереметьево, вчерашний рейс.
    Отправлено из мобильной версии
    • Пулково
      21 янв. 2017 г., 6:49:35
      Ответить
      Погода
      У нас отложили до 9.30.(((
      Отправлено из мобильной версии
  • Пермь
    21 янв. 2017 г., 6:55:23
    Ответить
    7.00, ждем в гостинице.
    Отправлено из мобильной версии
  • чел
    21 янв. 2017 г., 7:18:39
    Ответить
    Едросне можно и пешком походить.а чё там у вашей банды халява пропадает?
    Отправлено из мобильной версии
  • Пассажир
    21 янв. 2017 г., 7:24:10
    Ответить
    Аэропорт
    Когда аэропорт откроют напишите кто-нибудь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Злой
    21 янв. 2017 г., 7:48:42
    Ответить
    Велика беда...Люди в метель пешком с работы шли, дворы заметённые лопатами откапывали за коммунальщиков, а чего в теплом аэропорту не посидеть-то...Лафа. Единороссы, вам не икается, простой люд вас вспоминает, или вы настолько толстокожи? Депутат Есева(МоГо Сыктывкар), люди Вас в глаза не видали с момента Вашего чудесного избрания по нашему округу, Вы где и чем заняты?
    • Пассажир
      21 янв. 2017 г., 8:01:59
      Ответить
      Вы считаете, что во всх аэропортах исключительно едроссы сидят,ждут рейса?
      Отправлено из мобильной версии
    • Ольга
      21 янв. 2017 г., 8:02:05
      Ответить
      Злому
      Мне абсолютно все равно, чем занимаются единороссы и Есева, куда она делась и почему коммунальщики вчера не почистили Ваш двор. Я просто хочу домой!
      Отправлено из мобильной версии
  • вован
    21 янв. 2017 г., 8:05:10
    Ответить
    съезд
    Едросы от коми съезд жуляков сорвут ? Нет ? Так лопаты им в руки и пусть ВПП ( взлетно посадочную полосу) чистят ....и еще дворы и дороги....они же все контролируют !!! Субботник проведут....
    Отправлено из мобильной версии
  • Пермь
    21 янв. 2017 г., 8:11:45
    Ответить
    Вылетаем
    Отправлено из мобильной версии
  • Христос
    21 янв. 2017 г., 8:20:26
    Ответить
    Сердобольный народ коми, переживает за Гапликова, Единую Россию и хоккейную команду.
  • Ольга
    21 янв. 2017 г., 8:21:19
    Ответить
    Шереметьево
    Вылет задерживается до 12.00 (((((
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольге
      21 янв. 2017 г., 8:40:38
      Ответить
      Сейчас нормальная погода) вы держитесь там))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Пас
    21 янв. 2017 г., 9:04:47
    Ответить
    Питер до 13.00 задержали.
    Отправлено из мобильной версии
  • Димон
    21 янв. 2017 г., 9:14:30
    Ответить
    Блин жаль хоккеистов.
    Отправлено из мобильной версии
    • Футболист
      21 янв. 2017 г., 9:44:45
      Ответить
      Нет ничего хуже,чем ждать и догонять
      А что их жалеть? Они что пешком идут в Сыктывкар?))))
  • Пермь
    21 янв. 2017 г., 9:46:08
    Ответить
    Прилетели в Сыктывкар
    Отправлено из мобильной версии
    • ё
      21 янв. 2017 г., 10:22:00
      Ответить
      ё
      Как садились? Ветер был?
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    21 янв. 2017 г., 10:18:37
    Ответить
    Не могу вылететь в Москву уже почти сутки. Самолет Аэрофлота, планировавшийся к вылету 20 января в 11.40 не вылетел. После двухчасовой задержки нам сообщили, что самолет по техническим причинам задерживается до 4 утра, ждут техников из Москвы. Купил билет на Ютэйр в 20.00, но борт не смог приземлиться из Москвы в нашем аэропорту и был направлен в Пермь. Каждый час продляли на один час, пока в 2 ночи не предложили гостиницу. В итоге как борт вылетел из Перми, представители Ютэйр позвонили ближе к 9 утра и сообщили о необходимости приехать в аэропорт.
    Самолет Аэрофлота так и не вылетел в 4 утра, многие пассажиры поменяли билеты на Ютэйр и в итоге Аэрофлот объединил вчерашний рейс с сегодняшним в 11.40. Он, кстати, тоже не вылетит вовремя, так как из Москвы не вылетел этот борт. Такая же плачевная ситуация с самолетами на Питер.
    Отправлено из мобильной версии
    • ё
      21 янв. 2017 г., 10:21:15
      Ответить
      ё
      И как садились? Ветер был?
      Отправлено из мобильной версии
    • саша
      21 янв. 2017 г., 10:31:33
      Ответить
      питер
      Наш самолет Россия в Питер прилетел еще вчера.
      Отправлено из мобильной версии
      • Александр
        21 янв. 2017 г., 15:07:50
        Ответить
        Разговаривал с пассажирами, прибывшими из Перми. Посадка была хорошей. Наш взлет на Москву был очень комфортный, правда вылетели позже заявленного времени. В итоге я оказался в Москве через 23 часа от запланированного времени.
        Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    21 янв. 2017 г., 11:23:39
    Ответить
    Шереметьево
    Садимся в самолет!
    Отправлено из мобильной версии