content/news/images/58569/mz7aU7-8Xzc1_mainPhoto.jpg
14:47, 23.01.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сысольском районе медики «скорой» вытянули пациента по снегу на своих плечах

Бригада скорой помощи в минувшую субботу вытянула пациента с инфарктом миокарда по нечищенным сельским дорогам. Скорой помощи пришлось пройти пешком до машины целый километр. Бригада скорой помощи прибыла на вызов в деревню Ыбпом (село Куратово) в Сысольском районе.

В Сысольском районе медики «скорой» вытянули пациента по снегу на своих плечах
Фото medrussia.org

Как пишет «Медицинская Россия», из-за высоких снежных сугробов медицинский спецтранспорт не смог добраться до пациента, поэтому пришлось идти целый километр до дома.

mz7aU7-8Xzc.jpg

Диагностировав инфаркт, бригада скорой помощи приняла решение срочно доставить больного в лечебное учреждение.

5GfLzzVWzv8.jpg

На данный момент известно, что пациенту оказана вся необходимая медицинская помощь, он благополучно доставлен в больницу для дальнейшего лечения.

Polci2K9aZM.jpg

6382

Комментарии (115)

Добавить комментарий
  • Энни
    23 янв. 2017 г., 14:49:59
    Ответить
    Молодцы, что тут скажешь. Правда. молодцы. Спасибо вам, врачи!
  • оп
    23 янв. 2017 г., 14:50:53
    Ответить
    браво главе и всему его составу....
    Отправлено из мобильной версии
    • оп-па
      23 янв. 2017 г., 15:49:20
      Ответить

      А ребята - молодцы! Снимаю шляпу.
      Надеюсь,кому-нибудь накатят по самое нехочу за такие дороги?
    • С куратово
      01 мая 2017 г., 15:11:33
      Ответить
      А при чем тут глава?в ыбпом никогда дорогу не чистили зимой. Дорожники заезжают редко,чистит только совхоз и игорь с заречья.
      Отправлено из мобильной версии
  • Р
    23 янв. 2017 г., 14:52:51
    Ответить
    Есть герои в наших селениях!! Молодцы! Даже министр так бы не поступил. Разве только перед телекамерами
    Отправлено из мобильной версии
    • и здесь пиаром 100%
      24 янв. 2017 г., 9:30:49
      Ответить
      а что трудного
      на санках по снегу тащить, приключение и возможность прославится
  • Бред
    23 янв. 2017 г., 14:54:14
    Ответить
    Премию медикам. Выговор главе, а лучше совсем уволить.
    • Сергей
      23 янв. 2017 г., 16:05:37
      Ответить
      Да выгнать нахрен!!!
      Прислали засланца!!!А он ни ухом ни рылом...Что не придумает - одни ляпы...Далек от народа,от реальных дел.
      Он Сыктывкар не может в порядок привести - не до деревни
  • Наша Раша
    23 янв. 2017 г., 14:55:11
    Ответить
    Молодцы!
    Медики молодцы!!! Низкий вам поклон!!! Надо премировать таких работников!!!
    А вот что говорит, тот кто должен все исправить:- «Сегодня именно на "Единой России" лежит вся полнота ответственности. Мы не только принимаем решения на законодательном уровне, но и держим на партийном контроле то, как исполняются эти решения»
    ДАМ
  • Житель
    23 янв. 2017 г., 14:55:18
    Ответить
    Такого руководителя района пора увольнять. И куда все смотрят? а ведь он с Единой ....
    Отправлено из мобильной версии
    • полюбому
      24 янв. 2017 г., 9:58:13
      Ответить
      и зп около 200
      -------
  • Гознак
    23 янв. 2017 г., 14:55:52
    Ответить
    Шойгу (МО) и Пучков(МЧС) за каждый пук железки вешают своим подчиненным, повышают в звании.
    Надо и медицинский работников награждать и поощрять премиями
    • 100%
      23 янв. 2017 г., 15:38:28
      Ответить
      мчс - это бездонная бочка! сколько ни дай - в се мало , а главное НЕТ за ними и их расходами контроля!
      • Зорг
        23 янв. 2017 г., 17:46:58
        Ответить
        Ты это
        рядовым тушилам и спасателям расскажи, что за ними никакого контроля! И как их "повышают" в звании - расскажи, знающий ты наш! А может, это ты в -40С с пожара на пожар - рожа в копоти, спина льдом покрыта! А скорой помощи - трудягам, как и пожарные, спасибо и низкий поклон!
        • речь не о простых пожарных !!!!
          23 янв. 2017 г., 19:43:08
          Ответить
          речь о ваших "тузах"!!! Вот они имеют, что хотят!
        • ни фига
          24 янв. 2017 г., 9:59:30
          Ответить
          ты картину нарисовал
          почти поверил, с перепугу
        • где это у нас так много горит?
          24 янв. 2017 г., 10:00:32
          Ответить
          просвяти
          несведущих
  • Благодарчик
    23 янв. 2017 г., 14:56:56
    Ответить
    Медикам, а где родственники?
    Отправлено из мобильной версии
    • коми Морт
      23 янв. 2017 г., 15:00:12
      Ответить
      Уважуха. Вот настоящие скрепы в действии.
    • Ну
      23 янв. 2017 г., 15:00:34
      Ответить
      Ну это видать какие то молодые медики,которым прославиться захотелось,другие бы не потащили,а вызвали МЧС и правильно бы кстати сделали
      • Селянин
        23 янв. 2017 г., 15:04:39
        Ответить
        Эти больного на себе тащили,а наш бы сам по такому снегу не пошёл,сидит в больнице,а как вызов. то говорит,дороги плохие или сами его привозите или ищите на чём меня повезёте к нему и и так всегда
        • Миша нывка
          23 янв. 2017 г., 15:39:48
          Ответить
          Это,наверное,на Удоре.
          Отправлено из мобильной версии
          • 123
            23 янв. 2017 г., 17:44:39
            Ответить
            Вы уж либо крестик снимите, или трусы наденьте.
      • петя
        23 янв. 2017 г., 15:30:45
        Ответить
        МЧС может и не помогло бы. Зачем сюда писать. Точно хотели прославиться) слава героям! Скорой слава)))
        Отправлено из мобильной версии
      • плюсую
        24 янв. 2017 г., 9:32:41
        Ответить
        тем более
        в свете последних событий с машино скорой, очень удачная возможность прославится
  • Я
    23 янв. 2017 г., 15:00:38
    Ответить
    Это подвиг! Медики молодцы!!!!!! Им надо дать хорошую премию и грамоты федерального уровня, которые будут гарантировать льготы.
    Бедные наши жители заброшенных деревень, берегите себя, не всегда на вызов приезжают такие патриоты!
    • Это
      23 янв. 2017 г., 15:08:06
      Ответить
      Это тебе не Сирия,где медали и грамоты раздают налево и направо это их работа и они за это получают деньги
      • Ден
        23 янв. 2017 г., 16:28:17
        Ответить
        Не уверен, что за ЭТО кто-нибудь получает деньги.
    • Я из 70-х
      23 янв. 2017 г., 17:53:16
      Ответить
      Это не подвиг!
      Это смекалка и такая работа!
    • а лучше
      24 янв. 2017 г., 9:33:44
      Ответить
      сразу
      ГЕРОЯ РОССИИ, УРА!!!
  • Сельский житель
    23 янв. 2017 г., 15:01:30
    Ответить
    Скорая помощь Сыктывдинского района (выезд в Шошку)
    А вот в Сыктывдинском районе, медики приехав на вызов к моему родственнику (с.Шошка, осенью), не смотря на то, что у него диагностировали инфаркт, попросили самому одеться и спуститься к скорой помощи самостоятельно! Тем временем, врачи ожидали его на улице, выкуривая по сигарете! Когда родственник медлил с одеванием из-за ухудшающегося состояния, врачи поднялись обратно и стали торопить родственника. Тот в ответ на такое поведение врачей стал возмущаться, мол как я больной могу спешить, мне плохо! В итоге, у него схватило сердце и он скончался на месте! Реанимация врачей не помогла ему. Врач той скорой помощи до сих пор работает в Выльгорте! По некоторым данным, это оказывается не единичный случай на его практике!

    П.С. Об этом случае знает вся Шошка, т.к. умер известный на селе человек. Накажите пожалуйста врача скорой помощи.
    • Феня
      23 янв. 2017 г., 16:01:24
      Ответить
      Какой ужас и позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как после такого случая медики "Скорой помощи" могут жить?
    • Почти такой же случай
      23 янв. 2017 г., 21:29:58
      Ответить
      с моим родственником в Сыктывкаре этим летом:
      он был один дома, сам вызвал скорую, описал симптомы (действительно, диагностировали инфаркт, еще и вторую бригаду пришлось срочно вызывать, так как медикаментов не хватало), а врачи приехали и говорят: "Принесите два стула, чтобы нам сесть". Принес из соседней комнаты. Хорошо, что жив, но состояние было очень тяжелое.
      А вот эти медики какие молодцы! Как повезло больному! Здоровья всем!
  • МЧСник бывший
    23 янв. 2017 г., 15:02:26
    Ответить
    Молодцы Коми медики!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!!
  • Надежда
    23 янв. 2017 г., 15:03:17
    Ответить
    Спасибо Вам Врачи, дай Вам бог здоровья.
  • Бред
    23 янв. 2017 г., 15:08:53
    Ответить
    Кто-то не дорабатывает и имеет за это бабло, а кто-то за него перерабатывает и имеет гемор. За гемор нужно поощрять материально.
  • ?
    23 янв. 2017 г., 15:17:01
    Ответить
    снегоходов то в деревне нет?
    • Бред
      23 янв. 2017 г., 15:19:30
      Ответить
      Ждем федеральную программу на снегоходы. Только чет задерживаются. Обещают авиацией доставлять больных, так аэродромы еще не сделали =))))
  • зареченский
    23 янв. 2017 г., 15:20:29
    Ответить
    Скорая в Визинге только пиарится постоянно! Это все от ЕЮ пошло. Герои всегда молчат. А эти пукнули и сразу в интернет строчить
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно
      23 янв. 2017 г., 21:36:58
      Ответить
      Руководитель незасисимого профсоюза Ш. Вторая публикация за две недели
      Отправлено из мобильной версии
      • 03
        24 янв. 2017 г., 9:10:37
        Ответить
        При чем тут профсоюз? А Ш. не руководитель профсоюза кстати. У нас руководитель этого профсоюза другой человек.
        Отправлено из мобильной версии
        • но в каждой
          24 янв. 2017 г., 9:35:50
          Ответить
          дырке - затычка
          видимо занятся больше нечем, как в инете светится
          • 03
            25 янв. 2017 г., 13:02:46
            Ответить
            А кто светится? Инфо взяли журналисты с открытых источников и сделали статью. Специально никто и не светился. Так что не говорите глупостей и утихомирьте свою злобу
            Отправлено из мобильной версии
  • скоро из Сыктывкара такие же новости попрут
    23 янв. 2017 г., 15:25:07
    Ответить
    дворы - полный ахтунг
    Каша, в которой машина в лучшем случае плывет, в худшем - застревает и перекрывает нафиг все, потому что не разъехаться. Третий год ситуация не меняется...
    • Сила
      23 янв. 2017 г., 15:35:04
      Ответить
      В Сыктывкаре каждый второй мужик импонтент.
      Но факты говорят, что снегопад вызвал полную импотенцию всего мужского населения.
      • Стояк
        23 янв. 2017 г., 17:17:13
        Ответить
        По себе не ровняй!
  • Коми Роч
    23 янв. 2017 г., 15:25:39
    Ответить
    А , да коми медики,
    ай.да молодцы!Добра и здоровья Вам!!!
  • коми
    23 янв. 2017 г., 15:27:01
    Ответить
    а где скорая помощь ,которой хвастался наш ГЛАВА,он еще в Сочи опытом делился ,трудно доступные места,деревни не чистят дороги,только вертолетом,опять на простолюдье экономят
  • doc
    23 янв. 2017 г., 15:27:49
    Ответить
    Грустно все это....
  • ЧЕЛОВЕК
    23 янв. 2017 г., 15:29:15
    Ответить
    СМП
    А вы думали, что гапел решит все Ваши проблемы.Он очередной закрыватель дыр в нашем коми КРАЕ.
  • И
    23 янв. 2017 г., 15:30:38
    Ответить
    это происходит в 21 веке,врачи молодцы а минздрав????:
  • Ветеран
    23 янв. 2017 г., 15:31:55
    Ответить
    Сюжет
    напоминает работу санитаров во время войны..
  • они
    23 янв. 2017 г., 15:33:49
    Ответить
    Они за это деньги получают!
    Отправлено из мобильной версии
    • О-У
      23 янв. 2017 г., 15:36:30
      Ответить
      А ТЫ ВИДАТь зад на окладе ГРЕЕШЬ.....
    • Нинель
      23 янв. 2017 г., 17:44:36
      Ответить
      В Коми на Скорой помощи работают хорошие люди!
      К сожалению, приходится обращаться за помощью чаще , чем хотелось бы беспокоить медиков скорой. Но всякий раз получаю профессиональную и человеческую поддержку медперсонала и БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО! СПОКОЙНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!.Будьте здоровы, счастливы и лёгких Вам дежурств! И любви и внимания Ваших руководителей!
      • Нинель
        23 янв. 2017 г., 17:47:18
        Ответить
        Вэжве замечательные работники Скорой!
        Люди, берегите работников наших Скорых!
  • вот
    23 янв. 2017 г., 15:33:52
    Ответить
    ТАКИМ ВРАЧАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!
    • слушай
      23 янв. 2017 г., 15:42:44
      Ответить
      Слушай ты если ты не в курсе, У них есть санитары! Санитары- водители
      Отправлено из мобильной версии
      • Последние новости
        24 янв. 2017 г., 9:19:25
        Ответить
        Нет такой должности санитар-водитель. И в должностных инструкциях у водителй нет статьи "осуществление транспортировки пациентов", как и у врачей и фельдшеров. А санитаров раз-два и обчёлся.
        Отправлено из мобильной версии
        • Последним новостям
          24 янв. 2017 г., 11:06:49
          Ответить
          Так и медработники не обязаны таскать больных,они должны содействовать транспортировке,т.е. идти рядом с чемоданом.
    • можно и лбом
      24 янв. 2017 г., 9:37:26
      Ответить
      об пол
      "обычное дело"
  • 2
    23 янв. 2017 г., 15:34:03
    Ответить
    ГдеГлава???? С онлайн вещанием
    Отправлено из мобильной версии
  • А где?
    23 янв. 2017 г., 15:35:04
    Ответить
    Записные визгуны и писатели-жалобщики?
    Такой повод повизжать почему больного по снегу тащили, а не несли на вытянутых руках! Помянуть сирию, обаму и трампа.
    Неужто пропустили новость?


    В тему. поклон вам, дорогие медики. Все ваше добро вам зачтется и на небе и на земле. Живите долго и счастливо!
  • Вот такая работа медиков достойна высокой оплаты
    23 янв. 2017 г., 15:37:02
    Ответить
    и повышенных коэффициентов!
    У нас есть достойные врачи и мед. персонал, а есть взяточники и ворюги и карьеристы никчемные!
    Правда последние в сельской местности работать не будут и перетрждать себя тоже.
  • Где ФИО врачей, фельдшера!
    23 янв. 2017 г., 15:41:54
    Ответить
    Неужели нельзя было написать!!!!
  • Чел.
    23 янв. 2017 г., 15:44:32
    Ответить
    Вот вы все двуличные
    Недавно гнобили врачей, сегодня восхваляете. Идите до конца- врачи во всем виноваты. Не могли на ранней стадии и профосмотре определить предрасположенность к инфаркту. Проморгали.Виноваты врачи.
    Отправлено из мобильной версии
    • Бред
      23 янв. 2017 г., 15:49:28
      Ответить
      Это генетические исследования. 10 тысяч не все могут заплатить =))) На западе генетичекую карту оформляют с рождения, а у нас начнут, как только разрешат изымать органы для трансплантации =)))
    • Вы - злыдня
      23 янв. 2017 г., 22:03:43
      Ответить
      Злыдня. Не всё плохо вокруг.
  • Е
    23 янв. 2017 г., 15:47:48
    Ответить
    Голосуй за ЕР
    Отправлено из мобильной версии
    • Йе
      23 янв. 2017 г., 16:16:42
      Ответить
      Точно. У них свои спецполиклиники .
    • 03
      24 янв. 2017 г., 9:13:51
      Ответить
      При чем тут ЕР? Нечищенные дороги последствия работы конкретного человека, а не партии
      Отправлено из мобильной версии
  • Сеня
    23 янв. 2017 г., 15:50:06
    Ответить
    С премией врачам... не получиться. Все деньги ушли министру "на отпуск".
    Отправлено из мобильной версии
  • Lfxybwj
    23 янв. 2017 г., 15:53:26
    Ответить
    Жителей этой деревни по пальцам можно перечесть. Умирает семо....
    Спасибо медикам, что не бросили в беде человека!!!!
    Совхоз что ли разорился? Почему дороги не чищены?
    • кебра
      23 янв. 2017 г., 17:45:45
      Ответить
      Потому что в последние пару дней была такая метель, что в соседнюю деревню через асфальт люди в объезд добирались, так как тупо не успевали чистить
    • "Совхоз что ли разорился?"
      24 янв. 2017 г., 9:38:40
      Ответить
      с луны чтоли свалися
      вот потеха
  • Людмила
    23 янв. 2017 г., 16:02:18
    Ответить
    скорая помощь
    Спасибо. Действительно таким медикам Спасибо.. К сожалению г, Вуктыле. медики могут и отказать в выезде, дав консультации по телефону. Пример 21.01.2017, только когда позвонили 112, тогда приехали.
    • И в Сысольском районе
      24 янв. 2017 г., 9:39:52
      Ответить
      такаяже картина
      тут просто без славы заскучали
  • Тоже в селе живу
    23 янв. 2017 г., 16:03:42
    Ответить
    Вот ЭТО - настоящие МЕДИКИ! Честь ВАМ и искреннее уважение!
  • Страна оленей
    23 янв. 2017 г., 16:04:01
    Ответить
    ...Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл передал Воркутинской епархии вездеход, необходимый для миссионерской работы в труднодоступных районах республики Коми, в частности — в ОЛЕНЕВОДЧЕСКИХ станах.


    ... какие-то фото с медиками постановочные, не?..
  • ?
    23 янв. 2017 г., 16:12:04
    Ответить
    А почему не вертолетом ?
  • Где медицинские вертолеты ?
    23 янв. 2017 г., 16:14:22
    Ответить
    Чьи там собаки летают на самолётах?
  • АК
    23 янв. 2017 г., 16:17:37
    Ответить
    Величие, Духовность, Патриотизм!
    Слава России!
    • 1
      23 янв. 2017 г., 16:27:12
      Ответить
      Одним словом Трамп :))
  • Всем - равные права !
    23 янв. 2017 г., 16:20:45
    Ответить
    Гуманизм - победит !
    Мне нравится Обама ! Он пытался ввести для всех в стране медстраховки.
    Но вонючие капиталисты .......
  • Сельчанка
    23 янв. 2017 г., 16:29:56
    Ответить
    Молодцы!!! Низкий поклон вам, уважаемые!.. Всех благ вам!
  • ура
    23 янв. 2017 г., 16:32:55
    Ответить
    Вот оно светлое будущее, дожили.
    Отправлено из мобильной версии
  • бабушка
    23 янв. 2017 г., 16:37:57
    Ответить
    только что прочитала в новостях Жириновский предлагает вообще пенсионеров на крайний север выселить. Молодцы медики Низкий Вам поклон, что не оставили человека в беде. А всяких нелюдей, что здесь пишут не слушайте. Вот такие и голосуют за Жириновского.
  • к пожилым
    23 янв. 2017 г., 16:41:47
    Ответить
    людям просто не едут
    сыктывкар
    • Зырянин-язычник
      23 янв. 2017 г., 17:24:14
      Ответить
      Мужественные, сильные духом люди эти медики. Достойны уважения. Преклоняюсь перед такими мужчинами.
    • Это
      23 янв. 2017 г., 17:27:06
      Ответить
      Это хорошо,что здоровые и молодые ребята приехали,а то к нашему соседу приехала девчёнка 150 ростом и весом килограм 40,а соседа весом 100кг надо было на носилках до скорой нести с 4-го этажа,так пока нашли тех,кто понёс его он чуть не умер
    • и у нас
      24 янв. 2017 г., 9:41:02
      Ответить
      особено к хроническим
      Визинга
  • Олег
    23 янв. 2017 г., 17:24:19
    Ответить
    Спасибо Вам! Молодцы! А дальше просто матерщина! В чей адрес догадайтесь сами! Уроды!
    Отправлено из мобильной версии
    • Житель
      23 янв. 2017 г., 17:56:39
      Ответить
      Молодцы,а у нас в посёлке,когда надо нести больного у местного фельдшера вечно спина болит ,тяжелобольные сами кто как добираются до машины
  • Филантроп
    23 янв. 2017 г., 18:02:35
    Ответить
    Что шумим?
    "Подвиг! Ура! Врачи - молодцы!" Врачи - нормальные. Сделали свое дело как сумели, и главное, как смогли. А вот если бы не дотащили - затаскали бы их по прокуратурам, а в камментах на БНК обливали бы грязью! Сельские врачи раньше из деревни в деревню и в ночь и в мороз одни ходили по 10-20 км.. И никто не считал это подвигом. Это их долг. Уважать их работу надо, как и любую другую хорошо сделанную работу. Что у пожарных, что у шахтеров, что учителей. А конкретно в данной ситуации - неуд дорожникам.
    • Филантропу
      23 янв. 2017 г., 18:17:06
      Ответить
      Это ты наверно времена царя вспомнил? Я сам живу в посёлке и,что бы найти нашего фельдшера после 16.00.,это действительно подвиг,а если и найдёшь.так такого наслушаешься,она лишних 300 метров то не хочет пройти,а ты про 10-20 км
      • Филантроп
        23 янв. 2017 г., 22:11:37
        Ответить
        Это я вспомнил 50-е - 70-е годы
        Тогда были разные ЛЮДИ, но ЛЮДИ. Нынче все больше индивиды... Давно живу, много видел, разное. Извини
  • Житель
    23 янв. 2017 г., 18:11:37
    Ответить
    Красавцы, молодцы, премию им как у главы района, он вообще должен им свою зарплату отдать и министр тоже и его замы, а с днем сидят, пальцы в золоте
    Отправлено из мобильной версии
    • Жителю
      23 янв. 2017 г., 18:27:53
      Ответить
      Молодые и дурные не имеющие жизненого опыта,у нас в посёлке фельдшерица пошла на вызов по аварийному мосту,спешила т.к. вызов был экстренный,в результате упала с него и получила тяжелейший перелом бедра.Итог всего этого.больной умер,фельдшерица на 2 группе инвалидности в 25 лет и все о ней забыли и к чему было геройство показывать
  • О как
    23 янв. 2017 г., 18:35:33
    Ответить
    А про поселкового фельдшера , который получил инвалидность на работе это новость! Фамилию, что за посёлок? Озвучьте!
    Отправлено из мобильной версии
  • Трубадур
    23 янв. 2017 г., 20:03:07
    Ответить
    Слава нефти и газу,а также прочим е..... .
  • РК
    23 янв. 2017 г., 20:41:47
    Ответить
    позор МЧС! вы только можете посты около Выльгорта ставить, а не реальными делами заниматься!
    • 87467829
      23 янв. 2017 г., 22:13:15
      Ответить
      Позор РК!
      Санаторий Серегово не можете построить!
  • ё
    23 янв. 2017 г., 20:47:41
    Ответить
    Медики молодцы!!! Низкий поклон!
  • Хвала и честь этим медикам
    23 янв. 2017 г., 21:27:45
    Ответить
    вот бы бы все такие были настоящие
    а то сплошь твари в белых халатах
    • Бой
      23 янв. 2017 г., 23:38:17
      Ответить
      Низкий Вам поклон , мед работники за спасение ! Спасибо !
      • Алелуя
        24 янв. 2017 г., 9:42:42
        Ответить
        идут пионеры
        Салют! фельдшерАм
  • Анна
    23 янв. 2017 г., 23:33:27
    Ответить
    А городские врачи не выйдут из машины пока до подъезда не довезут. В сельских больницах есть еще настоящие врачи, а большинство только по регламенту, человечности все меньше и меньше.
  • марго
    23 янв. 2017 г., 23:53:59
    Ответить
    Я даже незнаю,либо плакать или смеяться!!! Слава Единая Россия!
    Отправлено из мобильной версии
  • Лидия
    24 янв. 2017 г., 6:42:30
    Ответить
    Покажите это видео по центральным каналам! Недавно скорой не уступили дорогу и парень умер. Но можно же было добежать до подъезда хотя бы сделать искусственное дыхание, ну хоть попробовать помочь, а не сидеть в машине и тупо спорить с д****ами 10 минут!! А наши молодцы!! Умницы!! Добросовестные и порядочные сотрудники, действительно люди!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • вася
      24 янв. 2017 г., 13:06:00
      Ответить
      а почему родственники не делали искусственное дыхание до приезда скорой?
  • Ер
    24 янв. 2017 г., 10:14:31
    Ответить
    2017 за окном.
    Отправлено из мобильной версии
  • ZLOI_777
    25 янв. 2017 г., 11:31:49
    Ответить
    Пока рак на горе...!
    Помниться активист там был на скорой, за справедливость писал, так Березин чуть не лично автомобиль 03 выделил новый. Сейчас наверно новых лопат в Сысольский жилкомхоз отправят по срочняку!!!
  • Олег
    25 янв. 2017 г., 11:47:51
    Ответить
    Великолено
    Необходимо купить сельским медикам снегоходы или ТРЭКОЛы
    • 03
      25 янв. 2017 г., 13:04:22
      Ответить
      Не надо медикам снегоходы. На чем их возить? Бураны нужны в МЧС. Хотя бы 1 на все экстренные службы
      Отправлено из мобильной версии
  • ГОГА
    26 янв. 2017 г., 0:58:08
    Ответить
    Помню, Вова смеясь спросил - а зачем вам машины,если нет дорог ? Медикам респект и уважуха.