content/news/images/58831/8-476844_mainPhoto.jpg
14:10, 30.01.2017 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре актер Евгений Дятлов споет романсы

На сцене республиканского театра оперы и балета 1 февраля выступит заслуженный артист России Евгений Дятлов в сопровождении инструментального ансамбля «Акадэм – квинтет» под управлением гитариста Николая Криворучко. Поющий актер театра и кино представит на суд столичной публики песни из кинофильмов и романсы в авторской обработке.

В Сыктывкаре актер Евгений Дятлов споет романсы
Фото concertcity.ru

Евгений Дятлов - музыкант мультиинструменталист, артист театра и кино. В его копилке кинематографических работ сериалы «Чкалов», «Бандитский Петербург», «Убойная сила» и «Агент национальной безопасности».

В Сыктывкаре зрители услышат новое звучание старинных русских и цыганских романсов, песен Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Юрия Гуляева, Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Юрия Визбора.

Концерт Евгения Дятлова пройдет в театре оперы и балета республики 1 февраля. Начало в 19.00

2265

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Копченый
    30 янв. 2017 г., 14:13:49
    Ответить
    Зачастил
    Ему наверное бесплатный проездной билет до Сыктывкара подарили))
  • Артем
    30 янв. 2017 г., 14:21:25
    Ответить
    да потому что покорил он Сыктывкарского зрителя своим талантом.Почему бы не выступить снова?
  • зритель
    30 янв. 2017 г., 14:24:08
    Ответить
    песни Макаревича споет..?
    или слабо.? Хоть расскажет., кому на Руси жить хорошо..?
  • Тенор с баритоном
    30 янв. 2017 г., 14:27:25
    Ответить
    Не слыхал я как поют дрозды, но хоть Женю Дятлова услышу.
  • Александр Щиголев
    30 янв. 2017 г., 14:28:34
    Ответить
    Актёр, без сомнения. хороший!
    .
    Но когда актёры начинают примерять на себя лавры певцов, это уже ширпотреб... Может от бедности....
    • ося
      30 янв. 2017 г., 14:35:34
      Ответить
      Он скорее певец.В первую очередь
      • дання
        30 янв. 2017 г., 14:36:50
        Ответить
        А актер он-так себе.Правильно
        • Тимоша
          30 янв. 2017 г., 19:34:30
          Ответить
          По сравнению с некоторыми россиянскими актерами - Дроздов еще больмень, таксебе. Фактурный хоть и слюна из хлебала не брызжет.
      • Александр Щиголев
        30 янв. 2017 г., 15:06:05
        Ответить
        Для капустника и квартирника - не сомненно
        .
        Но зачем выступать на профессиональной сцене? Ведь идут на его имя, а не на выдающиеся вокальные и инструментальные данные...
        • а что такое, в Вашем понимании, "выдающиеся инструментальные данные?"
          30 янв. 2017 г., 15:56:01
          Ответить
          Видимо, выступать с концертами в Коми достойны только гитаристы-виртуозы?
        • хреньс
          30 янв. 2017 г., 17:04:20
          Ответить
          Саня, иди голову помой, причешись и завязывай с бухлишком
          Отправлено из мобильной версии
        • питер
          30 янв. 2017 г., 18:27:09
          Ответить
          Я была на его концерте -поет прекрасно,без фанеры(как это делают другие). В Питере собирает большие полные залы
  • Сыктывкарец
    30 янв. 2017 г., 14:58:35
    Ответить
    Романсы про финансы нынче очень актуальны.
    Мои финанса поют романса , тыры-пыры, тоси-боси.
    • девушка
      30 янв. 2017 г., 15:16:36
      Ответить
      Если собирает залы, пусть поет. Ведь ходят же на Михайлова, Ваенгу, еще кого-то...Не все же любят классическую музыку, рок, джаз. Я, например, не люблю бардов, попсу и особенно- художественную самодеятельность.
      Поэтому, лучше опять сходу на Крамера.
      • Хммм...
        30 янв. 2017 г., 15:18:50
        Ответить
        На вкус и цвет, знаете ли... Крамер ваш - попса попсой
  • Нда
    30 янв. 2017 г., 18:36:28
    Ответить
    Что вы к Дятлову приклеились? Вот клара которая новикова в усть-кулом едет. Это ж как надо оголодать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Здесь вам не тут
      30 янв. 2017 г., 19:13:21
      Ответить
      В Усть-Кулом едут только признанные гении.
  • 111
    30 янв. 2017 г., 21:42:02
    Ответить
    Друзья! О вкусах не спорят.. А я с нетерпением жду концерт Е.Дятлова
  • 111