content/news/images/60123/ANT_1690_mainPhoto.jpg
13:51, 05.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Усинска ударил ножом своего соседа из-за парковочного места

Полиция Усинска республики Коми возбудила уголовное дело после того, как местный житель 1986 года рождения был госпитализирован со двора дома по улице 60 лет Октября с проникающим ранением в область шеи. Оказалось, что потерпевший не поделил парковочное место со своим соседом, который решил доказать свою правоту при помощи ножа.

Житель Усинска ударил ножом своего соседа из-за парковочного места
Фото Николая Антоновского

В ходе проверки было установлено, что к данному преступлению причастен ранее судимый сосед потерпевшего 1988 года рождения. Оказалось, что между молодыми людьми возник конфликт из-за парковочного места во дворе. В ходе ссоры подозреваемый ударил своего противника ножом в область шеи.

Злоумышленник был задержан в ходе оперативно-разыскных мероприятий экипажем патрульно-постовой службы и доставлен в дежурную часть.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, по данному факту полицейские возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Получены признательные показания.

Расследование продолжается.

2106

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Житель
    05 марта 2017 г., 14:18:46
    Ответить
    Во всем виноваты администрация города..
    Отправлено из мобильной версии
    • Побольше
      05 марта 2017 г., 15:38:01
      Ответить
      Бы таких.... Быков) перебьют быстрее друг друга)
      Есть целые.. Области и Края и где. "Бычка" в крови... у Ваты)
      Отправлено из мобильной версии
      • Вован
        05 марта 2017 г., 16:15:38
        Ответить
        ТААААААГИЛ!
        Отправлено из мобильной версии
  • порядок
    05 марта 2017 г., 14:22:37
    Ответить
    нефиг было борзеть
    Отправлено из мобильной версии
  • пожилой
    05 марта 2017 г., 14:26:12
    Ответить
    попался такой как и он сам
    Отправлено из мобильной версии
  • Двор
    05 марта 2017 г., 14:30:26
    Ответить
    Знай свое место.
    Отправлено из мобильной версии
    • сейчас хозяин финки
      05 марта 2017 г., 15:37:30
      Ответить
      узнает своем место, место возле параши. )))
      Отправлено из мобильной версии
      • Он
        05 марта 2017 г., 15:41:09
        Ответить
        мало ли у кого что на душе, возможно в тот момент он сам искал приключения
        лучше не попадать под горячую руку
        Отправлено из мобильной версии
        • если с душой проблемы
          05 марта 2017 г., 16:28:39
          Ответить
          шагать нужно в психбольницу, галоперидол поможет.
          Отправлено из мобильной версии
  • СЕВЕР
    05 марта 2017 г., 14:55:28
    Ответить
    ПИПЕЦ!
    В УСИНСКЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ВСЕ РАСПРЕДЕЛЕНЫ!И РАЗБОРЫ ТАМ ЧАСТО.ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЭТОГО!)))
    • Так
      05 марта 2017 г., 15:21:30
      Ответить
      не лезь в чужой колхоз со своим уставом((
      Отправлено из мобильной версии
      • все просто, звонить нужно в спецбатальон гибдд
        05 марта 2017 г., 15:39:18
        Ответить
        2,5 штрафа за перекрытую машину хорошо освежают мозк(если он есть) и опустошают кошелек.
        Отправлено из мобильной версии
  • ё
    05 марта 2017 г., 16:35:46
    Ответить
    Усинск - наркостолица республики, да еще и тема болезненная, особенно для психически невменяемых
  • УК РФ
    05 марта 2017 г., 18:44:00
    Ответить
    Почему возбуждено дело по ч.1 ст.111 УК, если с ножом - это стопудово ч.2 пункт "з"?
    Че то не так в мозгах полиции Усинска.
    Отправлено из мобильной версии
  • Николай
    05 марта 2017 г., 19:10:10
    Ответить
    Идиоты
    Да в Усинске много *** с развитым чувством собственности)
    Только вот они забывают, что руки у них связаны. Кто угодно может занять "твоё" место и ты ничего не сделаешь. Ну если наглухо отбитый, то сделаешь, конечно... но оно себе дороже, засудить таких *** не проблема. Обидно, наверное, за малым так попасть.
    Отправлено из мобильной версии
    • Дедушка
      05 марта 2017 г., 19:42:07
      Ответить
      Не.блатуй, получишь в табло.
      Я больше 30 лет ставлю машину на одном месте, попробуй только займи!
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        05 марта 2017 г., 21:11:38
        Ответить
        дедушка
        шел бы ты к бабушке, пока пендаля по старой шопе не выхватил )))
        • Николай
          05 марта 2017 г., 22:10:01
          Ответить
          Мда
          Рискни, сядешь на старости лет)
          Отправлено из мобильной версии
  • юрка
    05 марта 2017 г., 20:26:16
    Ответить
    жалко места что ли ?? россия большая.. бред
    Отправлено из мобильной версии
  • Кто
    05 марта 2017 г., 20:43:01
    Ответить
    не успел,
    тот опоздал! Кто первый приехал, тот и поставил возле дома, места стояночные не в собственности ведь. А для неадекватных нужно иметь собственный гараж и ставить машину туда, тогда и конфликтов не будет.
  • в
    05 марта 2017 г., 21:21:34
    Ответить
    любом случае махать ножом - преступление. На зону парю !
  • отож
    05 марта 2017 г., 23:06:32
    Ответить
    крайняя степень идиотизма и явный признак быдла - "моё место на парковке!"
    Нет в общем дворе какого-то "моего" места.
    Вот на кладбище истино твое место будет автобыдло.
    • 444
      05 марта 2017 г., 23:39:22
      Ответить
      Совсем с ума посходили со своими машинами.
  • Дмитрий
    06 марта 2017 г., 7:47:00
    Ответить
    Ну понятно дело, кто то место лопаткой убирает, а кто то на халяву занимает и ещё по несколько суток
  • лопата
    06 марта 2017 г., 8:50:36
    Ответить
    кто чистит, у того и место, а хамло должно получать по морде
    • Интересно
      06 марта 2017 г., 10:33:16
      Ответить
      Так давай, заряди, смельчак) на словах умные такие все, прям даже некого послать. Может это и неприятно, что чистишь всю зиму место, а его время от времени занимают, не спорю. Но(!) Вы ничего не сможете с этим поделать. Ударите? Окей, суды. Сделаете что с авто? Хорошо, у половины камеры стоят. Либо суды либо в ответ прилетит. Чистите места? Да пожалуйста, только право собственности от этого вы не получите и всегда будут такие, кто будет места занимать. Да и вообще, цепляние за место - это лишь признак ущербности человека. Я ни разу не видел, чтобы сложившемся личности и состоявшиеся люди комплексовали по поводу того, кто где припарковался. Зато всякие отчепенцы на ведрах с гайками аж брызгают слюной. Мол, итак жизнь обделила вниманием, так ещё и последнее отбирают в виде парковочного места)
      Отправлено из мобильной версии
  • Простой
    06 марта 2017 г., 11:05:14
    Ответить
    В своем дворе должен быть порядок...поножовщина конечно это лишнее...
    Отправлено из мобильной версии