content/news/images/60193/BOB_7815_mainPhoto.jpg
15:51, 07.03.2017 / ПОЛИТИКА

Валерий Козлов - первый претендент на должность главы Сыктывкара - руководителя администрации

Сегодня, 7 марта, депутат Совета Сыктывкара Валерий Козлов подал пакет документов для участия в конкурсе на замещение должности главы столицы Коми - руководителя администрации, став первым претендентом на эту должность.

Валерий Козлов - первый претендент на должность главы Сыктывкара - руководителя администрации
Фото Виктора Бобыря

Прием заявок на пост главы города продлится до 27 марта, напоминает пресс-служба Совета Сыктывкара.

Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов состоится 27 марта.

Заседание Совета, на котором депутаты путем тайного голосования выберут нового градоначальника, - 28 марта.

2247

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Ждун
    07 марта 2017 г., 15:57:50
    Ответить
    наш кандидат.
    Отправлено из мобильной версии
  • не впечатлившийся
    07 марта 2017 г., 16:01:23
    Ответить
    новость за новостью и все о нем
    задрали уже пиарить этого козл- ов- А

    "Прием заявок на пост главы города продлится до 27 марта, напоминает пресс-служба Совета Сыктывкара"
    но забывает добавить, что все уже решено
  • Символично
    07 марта 2017 г., 16:04:27
    Ответить
    Подпольный владелец сыктывкарских магазинов "7 марта" подал документы на влладение городом 7 марта.
    Отправлено из мобильной версии
    • Жук
      07 марта 2017 г., 19:38:42
      Ответить
      А почему подпольный? Подпольный это когда никому не известно.
      Отправлено из мобильной версии
    • Мда
      07 марта 2017 г., 20:40:42
      Ответить
      Когда известно, тогда сажают. Козлов готов Сесть?
  • Юра
    07 марта 2017 г., 16:05:32
    Ответить
    Валера, тяжелую лямку одеваешь. Тем не менее победы тебе желаю!
    Отправлено из мобильной версии
  • кандидату
    07 марта 2017 г., 16:18:46
    Ответить
    Не обращайте внимание на злые языки. Удачи вам!
  • 7 марта
    07 марта 2017 г., 16:29:00
    Ответить
    Для него счастливое число )))
    Козлов приурочил к этому дню, хозяин сети "7 Марта".
    • ДСЮШ
      07 марта 2017 г., 23:41:42
      Ответить
      Из всех претендентов Валера самый адекватный. у него самый большой опыт в управлении, особенно в такой сложной отрасли как социальная. Я думаю, он способен и сможет сделать Сыктывкар -здоровым городом, так как знает систему здравоохранения, образованным городом,так как имеет четкое представление о политике в сфере образования;
      социально защищенным городом, так как всегда помогал многодетным семьям,инвалидам и сиротам. А самое главное он умеет разговаривать и слышать горожан
      Отправлено из мобильной версии
  • А они все владельцы
    07 марта 2017 г., 16:29:50
    Ответить
    кто магазинов,а кто автосалонов ,а работа в администрации так зарплату получать .
  • Анатолий
    07 марта 2017 г., 16:40:59
    Ответить
    Свидетельства эффективности претендентов, на своих прошлых должностях?
    Сколько не писал жалоб в АМО ГО " Сыктывкар" , одни отписки, с приписками в конце каждой, о несогласии с их ответом обращаться в Суд.
    На сайте сигнал. ркоми. ру , одни ответы которые не соответствуют установленным нормам. Договора составляют без учета обязательных установленных правил. Люди все пишут туда и пишут. И одни и те же ответы, что люди сами виноваты, а если не согласны с ответам, рекомендации отправляться в суд.
  • 11
    07 марта 2017 г., 17:08:26
    Ответить
    Похоже будет Козлов новым мэром, раз едрисня за него вся. Эххх, что ж Сыктывкару то с мэрами так нк везет то...Ну не мэр Козлов, не мэр. С другой стороны,дадим бой "магнит-косметик"! Даешь 7-ых март больше и лучше!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      07 марта 2017 г., 17:11:58
      Ответить
      Радует что в Сыке,что ни мэр, то в последствии подсудимый. Я думаю г-н Козлов много что знал за 9 то лет депутатства, но молчал. Хотя должен был строчить в уфсб. Может хоть как мэра потом спросят
      Отправлено из мобильной версии
      • не впечатлившийся
        07 марта 2017 г., 17:35:22
        Ответить
        "должен был строчить в уфсб" - так может и строчил?
        не зря ж его едро одобрило
        • 11
          07 марта 2017 г., 17:40:13
          Ответить
          Как вариант...
          Отправлено из мобильной версии
        • Бой
          07 марта 2017 г., 18:03:47
          Ответить
          Молодец Валера
          жертвует себя во благо города Сыктывкар , а то или пан, или пропал ! Ну куда деваться ,, бывшему" ......
          • Зарубин+Чернов
            07 марта 2017 г., 21:00:28
            Ответить
            "бывших", согласно Фрейду, не бывает. Или ты под шконкой, или на пике
            • не впечатлившийся
              08 марта 2017 г., 14:25:31
              Ответить
              бывших чекистов не бывает - это цитата Кессинджера
              бывшего директора ЦРУ времен холодной войны
              у Фрейда все по теме секса
              учи матчасть
    • Ху
      07 марта 2017 г., 19:39:49
      Ответить
      Кто в 7 марта закупается то там же ценник космический..
      Отправлено из мобильной версии
  • гость
    07 марта 2017 г., 18:37:05
    Ответить
    лучше бы дела делали чем так заседать
  • Коми
    07 марта 2017 г., 18:50:47
    Ответить
    Местный. Волевой. То, чего не хватает другим не состоявшимся "кандидатам". Дисциплинку подтянет, глядишь, результаты пойдут. В других желающих не верю.
    • это
      07 марта 2017 г., 18:52:16
      Ответить
      он-то волевой?
      да не смеши
      • Посмейся,
        07 марта 2017 г., 19:10:02
        Ответить
        если смешно. Зависть - плохое чувство.
        • не завидую
          07 марта 2017 г., 21:06:14
          Ответить
          сексуальные поблажки республиканскому начальству не должны отражаться на косметическом бизнесе "7 Марта", тем более, что в начальстве женщин не было
  • КОЗЛОВ 7 МАРТА
    07 марта 2017 г., 19:11:21
    Ответить
    Тов Козлов! Вы бы возле своих магазинов дали команду снег убрать. Возле Столичного сбросили. С крыш снег, он замёрз . К аптеке, к магазину не подойти . Ледяные горы. Люди с детьми идут по проезжей части. И это все под вашим носом. Рядом с администрациями главы и города. Вы том там все празднуете? Ну. Когда эта богадельня начнёт работать?
  • Человек с ружьём
    07 марта 2017 г., 19:15:10
    Ответить
    Сегодня нет человека, который мог бы управлять городом лучше. Все местные затаились по теплым норкам, не показываются, лишь бы их не трогали. Варяг со столицей не справится. Козлов уже курировал социалку, и при нем снег детям на голову не падал. Беда в том, что один в поле не воин. От этого многое зависит.
    • ты
      07 марта 2017 г., 20:38:38
      Ответить
      просто подхалим
      • ты
        07 марта 2017 г., 22:01:31
        Ответить
        просто обиженная сущность.
        Отправлено из мобильной версии
  • Око
    07 марта 2017 г., 20:24:15
    Ответить
    Зенищеву все платили, один Козлов не лёг под "Зеню"
  • Избиратель
    07 марта 2017 г., 20:35:00
    Ответить
    Какой мусор предлагает партия ? Я против Путина!
  • Избиратель
    07 марта 2017 г., 20:35:00
    Ответить
    Какой мусор предлагает партия ? Я против Путина!
  • Житель
    07 марта 2017 г., 23:55:04
    Ответить
    Да какая разница будет Козлов мером или кто то будет другой.
    Ничего не изменится.

    Что они или оно есть?
    кроме зарплаты потраченной на этих людей в городе ничего не изменится.
    Ну нет человека в мэры нашего города.

    Так может не стоит тратить деньги на очередного никчемного чиновника?
  • А
    08 марта 2017 г., 9:32:39
    Ответить
    А, вот эта тётя справа, похоже серый кардинал от нехилого бизнеса.
  • А
    08 марта 2017 г., 9:33:57
    Ответить
    Справа от Козлова
  • Горожанин
    08 марта 2017 г., 12:40:56
    Ответить
    Меняются мэры на пэров, сэров! А до решения проблем города им все фиолетово! Нам жителям уже все равно. Кого там на междусобойчике выберут, результат наблюдаем за последние годы один: нет результата, только все хуже становится. Особенно весна хорошо показывает состояние нашего городского хозяйства во всей его непригодности. Нет системной работы, одна болтовня и лозунги.
    Отправлено из мобильной версии
  • будет звучать...
    08 марта 2017 г., 21:40:26
    Ответить
    Мэр города Козлов
    Отправлено из мобильной версии
  • Виталий