content/news/images/60194/BOB_8055_mainPhoto.jpg
16:28, 07.03.2017 / ПОЛИТИКА

На пост мэра Сыктывкара заявился начальник жилинспекции Аркадий Малафеев

Вторым претендентом на замещение должности главы столицы Коми - руководителя администрации стал начальник Государственной жилищной инспекции по городу Сыктывкару Аркадий Малафеев.

На пост мэра Сыктывкара заявился начальник жилинспекции Аркадий Малафеев
Фото Виктора Бобыря

Как сообщил секретарь конкурсной комиссии Владислав Матвеев, Аркадий Петрович подал документы сегодня, 7 марта. Он стал вторым кандидатом в сити-менеджеры, первым о своем намерении уведомил Валерий Козлов.

3083

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • опа
    07 марта 2017 г., 16:36:13
    Ответить
    дублер пошел )
  • Анатолий
    07 марта 2017 г., 16:39:07
    Ответить
    Свидетельства эффективности претендентов, на своих прошлых должностях?
    Сколько не писал жалоб в жилинспекцию, одни отписки, с приписками в конце каждой, о несогласии с их ответом обращаться в Суд.
    На сайте сигнал. ркоми. ру , одни ответы которые не соответствуют установленным нормам. Договора составляют без учета обязательных установленных правил. Люди все пишут туда и пишут. И одни и те же ответы, что люди сами виноваты, а если не согласны с ответам, рекомендации отправляться в суд.
    • /
      07 марта 2017 г., 17:05:17
      Ответить
      КЛОУН !
    • Бывший чл.бюро КПРФ.
      15 марта 2017 г., 23:28:28
      Ответить
      Крах Воркутинского КПРФ.

      Передано срочно в номер.
      Наш спецкорр передает из "столицы мира":
      ______Официально объявлено решение бюро Воркутинского горкома партии КПРФ о поголовном выходе из компартии коммунистов Заполярной кочегарки. Нам стало известно . Что 21 из 26-ти членов местного отделения подали заявления о выходе и сложили свои партбилеты в знак протеста против фольшивого курса руководства Коми республиканского партотделения, погрязшего в борьбе с внутренней оппозицией и коррупции секретарей КРО КПРФ.
      _______Москва, партком ЦК партии озабочены развалом Воркутинской партийной организации и принимают срочные меры по недопущению продолжения опасного прецендента, принимающего в Коми необратимый характер._______
      --------На заседании президиума ЦК решено рассмотреть кадровый вопрос в КРО КПРФ, вплоть до отстранения неоправдавших доверие секретарей скрывавших доходы.
  • Детишки
    07 марта 2017 г., 16:45:52
    Ответить
    разыгрывают,типа они большие дяди. Тьфу!
  • ВВ
    07 марта 2017 г., 16:47:23
    Ответить
    Исправляйте ошибки, господа журналисты!
  • Фима
    07 марта 2017 г., 16:51:24
    Ответить
    У
    Скоро подам, пока стрелочникм идут
    Отправлено из мобильной версии
  • Ха ! Цирк
    07 марта 2017 г., 17:07:23
    Ответить
    Одни клоуны
  • робот
    07 марта 2017 г., 17:35:49
    Ответить
    Без полезная организация этожилинспекцию
    Отправлено из мобильной версии
    • бот
      07 марта 2017 г., 17:52:00
      Ответить
      она крышует бес предел УК
  • гипократ
    07 марта 2017 г., 17:36:49
    Ответить
    Подставной для создания видимости конкурса
    Отправлено из мобильной версии
  • дублёр
    07 марта 2017 г., 17:51:12
    Ответить
    Жилинспекция находится в противозачаточном состоянии, ничего не делает.. А тут ещё в мэры попёрся...
    • Аркандий - это который
      07 марта 2017 г., 18:02:28
      Ответить
      в таможне родиной торговал??
      даааааааааааа
  • робот.
    07 марта 2017 г., 18:09:33
    Ответить
    На своем посту не может исполнить объязанности.От жилинспекции толку ноль.
    Отправлено из мобильной версии
    • а козлов имеет базовое образование
      07 марта 2017 г., 18:30:30
      Ответить
      культработника?
      А выпускник нашей академии госслужбы, значит двоешник.
      • будут ли депутаты учитывать мнение горожан
        07 марта 2017 г., 18:33:36
        Ответить
        опрос показал что за
        Калинина чуть ли не 50% горожан
        • Опрос показал,
          07 марта 2017 г., 19:07:28
          Ответить
          что у Калинина больше троллей, только и всего. Целевая аудитория этого опроса изначально ориентирована была на него. Интересно было бы посмотреть, кого избрал бы народ на всенародных выборах. Вот это было бы честно.
  • УлЛенина
    07 марта 2017 г., 19:07:59
    Ответить
    Козлов дал бы команду почистить возле своих магазинов. Что творится в центре города, в 2х шагах от ЖД. Возле столичного сбросили снег на тротуар. Сегодня все подморозило. Не в аптеку, не в магазин не зайти. Колдобины. Они что д****ы все там ? Ну посмотрите же что творится на улицах города.
  • Инфак
    07 марта 2017 г., 19:32:02
    Ответить
    кто не знает,
    Что Аркашка этот, бывший студент неудачник инфака, бывший сотрудник таможни, выгнанный от тудаво, теперь в мэры??? Горожане, перекреститесь...
    Отправлено из мобильной версии
  • Не Козлов, не Малафеев
    07 марта 2017 г., 19:38:03
    Ответить
    Звучные фамилии
    А почему, как Сыктывкар, так сразу либо Козлов, либо Малафеев...? Анекдот право...
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    07 марта 2017 г., 20:31:01
    Ответить
    Судя по едросовским технологиям, попросил Козлов. И не стыдно ему?
  • олег
    07 марта 2017 г., 23:05:13
    Ответить
    Валеру уважаю! Лекарства дорогие детям-инвалидам из Кочпона покупал. Тихо, без суеты.....Человек
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    08 марта 2017 г., 10:13:30
    Ответить
    Ну Козлова то не надо
    Не надо никого от предыдущей администрации.Все мэры проворовались.А подчиненные ничего не знали?!Неужто желающих нет больше?
  • Житель города
    08 марта 2017 г., 11:37:54
    Ответить
    Да по моему все такие люди только и хотят получать большие денежки и ни чего не делать. Сидя в уютных кабинетах указания давать совсем не зная ситуации в городе. Такая у нас власть в Коми. А уж мэр Сыктывкара только болтовнёй занимается. Ну нет достойных на место мэра в Сыктывкаре,НЕТ!
  • 2705
    08 марта 2017 г., 13:42:21
    Ответить
    Господи,посмотрите на это здание! Страшное,облупленнное! Лицо города! Чего еще от этих работников ждать! Приведите своё рабочее место в порядок, не позорьтесь!