content/news/images/60347/syktyvkar-11_mainPhoto.jpg
12:35, 12.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре у автовокзала столкнулись две иномарки

В Сыктывкаре на перекрестке Сысольского шоссе и улицы Морозва столкнулись две иномарки. Водитель одной из машин не уступил дорогу другому авто.

 В Сыктывкаре у автовокзала столкнулись две иномарки
Фото управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в сыктывкарской автоинспекции, ДТП произошло накануне вечером около 20 часов на перекрестке улицы Морозова и Сысольского шоссе. Ехавшая в сторону автовокзала со стороны улицы Маркова по Сысольскому шоссе женщина 1984 года рождения за рулем Nissan Almera при повороте налево на перекрестке не убедилась в безопасности маневра и столкнулась со встречным Rover, за рулем которой находился мужчина 1991 года рождения.


В аварии пострадали оба водителя. Как отметили в ГИБДД Сыктывкара, водитель Nissan Almera за последний год к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась, стаж вождения имеет с 2012 года.

2769

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Пассажир
    12 марта 2017 г., 12:55:45
    Ответить
    ДТП
    На ровере пацан топтал слишком сильно педальку газа, так что потом топтание педальки тормоз не помогло ему
    • Ас
      12 марта 2017 г., 15:35:49
      Ответить
      Видать прокладку меняла на ходу.
      Отправлено из мобильной версии
      • ого
        12 марта 2017 г., 19:13:30
        Ответить
        пацан на ровере менял прокладку?
        аригинальна
  • Хых...
    12 марта 2017 г., 13:02:17
    Ответить
    Кто пустил двух истеричек за руль?))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну так
      12 марта 2017 г., 19:27:04
      Ответить
      Два д****а-это сила. Нашли друг друга.
  • Я
    12 марта 2017 г., 14:11:31
    Ответить
    Истина
    Женщина водитель от бога — которая сидит дома у стиралки!
    Отправлено из мобильной версии
  • ААА
    12 марта 2017 г., 14:22:21
    Ответить
    Сел за руль ,так езжай, а не коленку чеши! У каждого второго в ухе телефон! Деловые такие! Наверное бизнес не идет, или пошел на поправку! На дорогу смотри!
  • Свой
    12 марта 2017 г., 14:30:16
    Ответить
    Любимый СПАСик стоит...)
    Отправлено из мобильной версии
  • так точно
    12 марта 2017 г., 14:37:11
    Ответить
    задрали эти идиотки за рулем
    и ведь машина у нее приличная, а пдд учить не надо - вместе с правами что ли купила?
    или харош чиловик падарил?

    и этот 1991 г.р. на ровере - красавчег, так его и по-другому

    может их сначала заставлять на жигулях отъездить года два от получения прав, чтоб они водили аккуратнее и жизни других людей под угрозу не ставили?
    • Кот
      12 марта 2017 г., 17:11:25
      Ответить
      Ты если не знаешь, лучше не пиши всякую ересь,
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        12 марта 2017 г., 18:31:55
        Ответить
        иди
        мяукай в другом месте
      • Коту
        12 марта 2017 г., 19:28:50
        Ответить
        Если делать нечего, он яйца лижет. Вот и займись тем же самым.
  • наблюдатель
    12 марта 2017 г., 15:30:38
    Ответить
    каждая из женского пола особа управляя авто базарит по телефону.Как будто все вокруг д****ы ,а я вот такая крутая.Или вы по телефону заказываете себе "деревянный тулуп"???
  • Очевидец
    12 марта 2017 г., 16:29:01
    Ответить
    На ровере водитель летел на красный свет, поговорка тише едешь дальше будешь, а девушка завершала маневр
    Отправлено из мобильной версии
    • Альмера
      12 марта 2017 г., 16:59:11
      Ответить
      Очевидец, вы свидетель? Я водитель альмеры. Можно с вами связаться?
      Отправлено из мобильной версии
    • Жаль, матюги не пропускают.
      12 марта 2017 г., 17:07:15
      Ответить
      Пропусти ВСЕХ встречных и поворачивай. Даже если тебя признают правым (а это вряд ли, камеры там не работают), на фига тебе весь этот геморрой? Цена вопроса - лишняя секунда постоять, всё равно ведь имеешь право уехать на любой сигнал светофора. Для ровера цена вопроса чуть побольше - секунд 30-40, сколько там красный горит?
      • 11
        12 марта 2017 г., 17:40:18
        Ответить
        В Сыктывкаре много водителей, которые как на кладбище торопятся.
        Отправлено из мобильной версии
      • Очевидец
        12 марта 2017 г., 17:54:30
        Ответить
        Можно, но есть ли в этом смысл ?
        Отправлено из мобильной версии
        • Альмера
          12 марта 2017 г., 18:28:28
          Ответить
          Если вы действительно видели это и сможете подтвердить, тогда да. Для меня это очень важно
        • Альмера
          12 марта 2017 г., 19:48:58
          Ответить
          Пожалуйста позвоните мне 89083284238
          Отправлено из мобильной версии
  • как учил меня мой инструктор О. Н. -
    12 марта 2017 г., 16:57:43
    Ответить
    в аварии виноваты 2 дурака : один правила нарушает, другой не делает поправку на то, что кто-то эти правила может нарушить...
    • Очевидец
      12 марта 2017 г., 18:50:48
      Ответить
      Как с вами связаться или напмшмте свой номер, обсудим все
      Отправлено из мобильной версии
      • Альмера
        12 марта 2017 г., 19:53:58
        Ответить
        89042006055
        Отправлено из мобильной версии
      • Альмера
        12 марта 2017 г., 20:02:36
        Ответить
        Лучше на тот, что выше
        Отправлено из мобильной версии
      • Г
        12 марта 2017 г., 22:00:21
        Ответить
        Завершал Альмера на красный сигнал!!А это запрещающий сигнал!!!Так что *** твои свидетельские показания!!!Кто прямо ехал тот и прав!!!!И Завтра увидитесь в этом оба,и виновница и ты очевидец!)))
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          12 марта 2017 г., 23:03:28
          Ответить
          Г, иди ПДД поучи, а потом подумай прежде чем чушь писать.
    • Очевидец
      12 марта 2017 г., 20:09:17
      Ответить
      Завтра с вами созвонюсь
      Отправлено из мобильной версии
      • Альмера
        12 марта 2017 г., 20:42:08
        Ответить
        Спасибо большое
        Отправлено из мобильной версии
      • 456
        13 марта 2017 г., 9:18:14
        Ответить
        А если Альмера на зеленый подьехала на перекресток маневр надо завершить,а такие как ты Г летят на красный как потом быть?
        Отправлено из мобильной версии
  • док
    12 марта 2017 г., 18:14:57
    Ответить
    реакция
    Теперь с таким диагназом в дурку можно и в суд)))
  • док
    12 марта 2017 г., 18:18:10
    Ответить
    реакция
    Острая реакция на стресс - транзиторное расстройство значительной тяжести, которое развивается у лиц без видимого психического расстройства в ответ на исключительный физический и психологический стресс и которое обычно проходит в течение часов или дней. Стрессом может быть сильное травматическое переживание, включая угрозу безопасности или физической целостности индивидуума или любимого лица (например, природная катастрофа, несчастный случай, битва, преступное поведение, изнасилование) или необычно резкое и угрожающее изменение в социальном положении и/или окружении больного, например, потеря многих близких или пожар в доме. Риск развития расстройства увеличивается при физическом истощении или наличии органических факторов (например, у пожилых больных).Кто интересно выставил такой диагноз???????
  • док
    12 марта 2017 г., 18:28:06
    Ответить
    ДУМАЙТЕ ЧТО ПИСАТЬ!!!!!!! ФЗ 323
    С письменного согласия гражданина или его законного представителя допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях.
    4. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:
    1) в целях проведения медицинского обследования и лечения гражданина, который в результате своего состояния не способен выразить свою волю, с учетом положений пункта 1 части 9 статьи 20 настоящего Федерального закона;
  • ***
    12 марта 2017 г., 22:08:04
    Ответить
    Встретились два барана.
    Отправлено из мобильной версии
  • так там же камеры есть не?
    12 марта 2017 г., 22:20:45
    Ответить
    есть ли видос?
    Отправлено из мобильной версии
  • Путин