content/news/images/60467/BOB_8794_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:05, 15.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве 15-летний подросток схватился за нож, встретив бывшую с другим

В отношении 15-летнего жителя Эжвинского района столицы Коми возбуждено уголовное дело по подозрении в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия (п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ). Подросток встретил свою бывшую девушку в компании нового приятеля и, приревновав, ударил его ножом.

В Эжве 15-летний подросток схватился за нож, встретив бывшую с другим
Фото Виктора Бобыря

По данным следствия, 13 марта подозреваемый ждал бывшую девушку возле ее дома по проспекту Бумажников. Девушка появилась в сопровождении 16-летнего приятеля. Между подростками на почве ревности возникла словесная ссора, в ходе которой подозреваемый ударил потерпевшего ножом в область туловища. Обидчик нанес молодому человеку проникающее колото-резаное ранение поясничной области, по предварительным данным, квалифицированное как причинившее тяжкий вред здоровью. Потерпевший был госпитализирован в больницу, где проходит лечение.

Подозреваемый написал явку с повинной. С ним проведены следственные действия, в ходе которых он дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего. Подросток не привлекался к уголовной ответственности, на учетах в органах профилактики не состоит.

По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств совершенного преступления, получение и закрепление доказательственной базы, сообщило Следственное управление СК РФ по Коми.

2462

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • вот
    15 марта 2017 г., 15:23:13
    Ответить
    она современное воспитание. На нары сопляка, что б жизнь больше мёдом не казалась.
    Ничего путного всё равно не будет.
    • ну да
      15 марта 2017 г., 15:42:37
      Ответить
      Что значит - современное? Тюрьмы не после перестройки придумали, преступники были всегда.
    • ФАКТ
      15 марта 2017 г., 18:33:38
      Ответить
      По Сыктывкару ходит каждый пятый "сиделец"
      Из них каждый двадцатый за убийство.
      И никого это не напрягает.
  • петр механик
    15 марта 2017 г., 15:26:30
    Ответить
    ...
    на нары и на долго...если в 15 за нож взялся, то это капец психике и воспитанию...родителей рядом сажать...
  • может сильно любил ее
    15 марта 2017 г., 15:33:49
    Ответить
    и не смог дольше терпеть
  • Магомед Ибрагим-оглы
    15 марта 2017 г., 15:37:04
    Ответить
    На Кавказе бы сказали: "Настоящий джигит! Из-за дэвушки соперника зарезаль"
    • Петр
      15 марта 2017 г., 15:52:08
      Ответить
      +100500. Молодец парень!
      • Меня
        16 марта 2017 г., 9:41:34
        Ответить
        Мужик
        Я думал я один так думаю. Мужик парень!!!
  • Марк
    15 марта 2017 г., 16:00:21
    Ответить
    Молодец парень, он не простил обиды, повел себя как мужчина.
    • Марина
      15 марта 2017 г., 16:37:24
      Ответить
      Малолетний подонок повел себя соответственно. Девочка отвергла ущербного, а ущербный решил свою ущербность проявить убийством человека. Таких сразу стрелять надо.
      • Марине
        15 марта 2017 г., 17:31:53
        Ответить
        Ущербен тот кто постоять за себя и девушку не сумел. Грош цена той девочке и ее выбору.
        • Марина
          15 марта 2017 г., 18:09:22
          Ответить
          Интересно ты мужского пола, хотя анонимщик это уже ничтожество. А у ничтожества и мозги ничтожные. О чём говорить тогда.
          • кек
            16 марта 2017 г., 0:04:43
            Ответить
            Мариночка, будьте добры, скан Вашего паспорта покажите. Иначе придется считать Вас анонимщицей и ничтожеством.
    • 123
      15 марта 2017 г., 16:59:46
      Ответить
      А парень здесь причём? Да и девочка если захотела с другим парнем гулять какие притензии могут быть? Значит не твоё уйди сторону. Зачем себе жизнь губить и других колечить. Это не доработка родителей им большой минус
      Отправлено из мобильной версии
      • 321
        15 марта 2017 г., 17:34:08
        Ответить
        Недоработка родителей девочки, не объяснили ей что в 15 рановато гулять с мальчиками. Очередная Надя Шурыгина. Паренька жалко, из-завертихвостки жизнь себе испортил. Видать действительно любил.
        • Коми
          16 марта 2017 г., 14:24:30
          Ответить
          Да какой там любил? С чего вы взяли? Я знаю не мало гопников, которые могли расправиться с парнём только из-за того что сочли оскорблением тот факт что с их бывшей кто-то встречается. Это нелюди. Их нужно изолировать.
    • 6
      15 марта 2017 г., 18:17:30
      Ответить
      Правильно, пожурить и простить, подарить пистолет
      • 99
        16 марта 2017 г., 8:12:30
        Ответить
        Ага, в 15 лет же раньше никто с мальчиками не дружил. Пресвятое поколение!
        Отправлено из мобильной версии
    • Марку
      15 марта 2017 г., 22:06:45
      Ответить
      Молодец?! 15 летняя гопота с перьями бегает. Забыли что можно просто в рыло дать. Попадётся тебе такой так ты его похвали! Д****!
      Отправлено из мобильной версии
  • ААА
    15 марта 2017 г., 16:15:26
    Ответить
    Игроман в танки наверное! Сейчас многие такие! Все с ножами ходят! Безбашенные! Ни головы, ни сердца, ни души! Потерянные!
  • Весна
    15 марта 2017 г., 16:28:00
    Ответить
    Психопат точно. И таких психов много.
  • :- )
    15 марта 2017 г., 16:33:27
    Ответить
    "Гоп-стоп!
    Мы подошли
    из-за угла..."
    Отправлено из мобильной версии
  • 987
    15 марта 2017 г., 16:41:41
    Ответить
    юношеская любовь она очень сильная, слабые духом люди могут натворить делов...
  • Все беды
    15 марта 2017 г., 16:48:44
    Ответить
    из-за баб
    Новый приятель девушки тут ни при чем и получил ни за что
  • А что там
    15 марта 2017 г., 16:57:36
    Ответить
    В городе по убийствам женщин в овощном и больничном, мингела не смог, может спиридонов раскроет.
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    15 марта 2017 г., 17:19:45
    Ответить
    он случайно не из кавказа,такие д****ы только там или может с ними дружит.
    Отправлено из мобильной версии
  • кажись
    16 марта 2017 г., 9:50:00
    Ответить
    знаю их
    эти двое знали привычки парня и решили "посадить" его. в даной ситуации чистая провокация. Знали как он поступит, знали что нападет и что ножиком только поцарапать сможет. Видно было что они издеваются над ним.
  • Николай
    16 марта 2017 г., 10:53:01
    Ответить
    Повезло
    Повезло, что хоть рэп читать не начал!
    Отправлено из мобильной версии
  • 777
    16 марта 2017 г., 13:57:26
    Ответить
    Видно сил начистить рыло не нашлось тогда нож в спину одно слово
    Урод.
    Отправлено из мобильной версии