content/news/images/60546/8PtDvwZ8NDA_mainPhoto.jpg
23:00, 16.03.2017 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Подписчики БНК «ВКонтакте» выбрали сегодня фотокадром дня снимок Владимира Шалимова. Напоминаем, что сообщество БНК является крупнейшим в социальной сети в Коми: на новости группы подписаны более 101 тысячи 870 человек. Присоединяйтесь!

Фотокадр дня
Фото Владимира Шалимова
1263

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Инта
    16 марта 2017 г., 23:53:50
    Ответить
    Суд В Инте по делу экс мэра Смирнова хотел допросить по ТВ из Сизо Лефортово заместителя председателя Правительство Р.Коми при Гайзере Рамаданова Константина Юрьевича. Но Константин Юрьевич, как честный сиделец Сизо, предложил суду проводить его допрос в присутствии его двух московских адвокатов. Допрос перенесли на апрель. Прокурор Пустаханов предложил не допрашивать свидетелей Титовец Л.В. и Сидора В.Ю., так как в их показаниях нет ничего нового, и они постоянно заняты муниципальными заботами. Смирнов был категорически против и требовал допроса этих свидетелей, адвокаты его поддержали. Тогда прокурор заявил, что он снимает этих свидетелей обвинения, от допроса в суде. Все промолчали.
  • Инта
    16 марта 2017 г., 23:54:27
    Ответить
    16 марта 2017 года продолжились слушания по делу Павла Смирнова в городском суде Инты. Вначале с 10-00 слушали по ТВ показания действующего начальника управления по работе с территориями администрации Главы Республики Коми ( как всё длинно называется) Виктора Анатольевича Швецова. Ну, он как порядочный долгожитель в системе власти Республики Коми, ещё при Гайзере работал заместителем Ильяса Ермолаева -- ничего не знает и ничего не видел. Вообще ничего. Молодец.. Помню как при Пашке, он приезжал в Инту. Ему понравилось, как Пашка, приручал всю называемую оппозицию в Инте по крыло единой России, кому работу кому должность. И потом он организовал в Инту выездное совещание представителей муниципалитетов Республики –передавали опыт. У Пашки-молодого опыт оказался большой. Он рассказал как приручать оппозицию ( СПР – дать нужный контракт, Кпрф николашке – долгожданную должность, либерастам вовика жириновского – работу и денег). И как Пашка, для них стал благодетелем, отцом - не то что их партийные лидеры. Павел поделился с ними опытом внедрения в массы программы Огненная вода, порядком подбора независимых УИКов и методиками подсчёта голосов, позволяющей вычислить любой нужный процент голосов избирателей.