09:38, 19.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

При подъезде к Куратово водитель ночью не заметил на дороге спящего мужчину

Ночью в Сысольском районе Коми под колесами автомобиля погиб пешеход. Инцидент произошел на подъезде к селу Куратово, молодой мужчина скончался на месте.

БНК в республиканской автоинспекции рассказали, что инцидент произошел около полуночи на подъезде к селу Куратово Сысольского района. Водитель за рулем Renault Logan наехал на лежавшего на проезжей части мужчину 1989 года рождения. От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда скорой.

Обстоятельства ДТП, и то, почему пешеход лежал на дороге, сейчас выясняет полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

3330

Комментарии (38)

Добавить комментарий


  • ***
    19 марта 2017 г., 9:55:44
    Ответить
    Какое нафик уголовное дело! Пять несусветная шатается где попало и спит где впадет,а вы уголовное дело.
    Отправлено из мобильной версии
  • Витёк
    19 марта 2017 г., 9:57:46
    Ответить
    У меня глаз плохой, деньги считать не могу
    Уголовник

    Отправлено из мобильной версии
  • Андрнй
    19 марта 2017 г., 10:00:23
    Ответить
    Есть такой Ж***ЛИЗ. Миша зовут.
    Отправлено из мобильной версии
  • даа
    19 марта 2017 г., 10:33:48
    Ответить
    Из-за какого-то алкаша теперь у водилы на логане проблемы будут. А на его месте мог быть любой водитель, попробуй ночью на трассе заметить спящего в черной одежде, максимум подумаешь что кочка
  • Ирина
    19 марта 2017 г., 10:42:36
    Ответить
    Скорее всего он уже сбитый лежал(.
    Отправлено из мобильной версии
  • так точно
    19 марта 2017 г., 13:04:59
    Ответить
    если поздним вечером ехать от Сыка в Корткерос - то после Затона трасса уже не освещена, даже если там корова будет лежать ее с ближним светом не увидеть.
    и так у нас в РК везде, где на трассах нет фонарей
    • ха
      19 марта 2017 г., 18:39:35
      Ответить
      конечно,если дальше затона не ездить будешь недоволен что освещения на трассе нет,так давайте до усть кулома освещение сделаем
      • так точно
        19 марта 2017 г., 18:47:35
        Ответить
        если дальше затона не ездить будешь недоволен что освещения на трассе нет
        до затона освещение нормальное
        читай внимательно
        • так точному
          19 марта 2017 г., 19:52:40
          Ответить
          если дальше затона не ездить,будешь недоволен что освещения на трассе нет
          • так точно
            19 марта 2017 г., 20:00:56
            Ответить
            не тупи
            если дальше затона НЕ ездить
            - то тебе все равно какое освещение на трассе после затона
  • 11
    19 марта 2017 г., 13:06:44
    Ответить
    а спал на пешеходном переходе ?
    ехал бы лесовоз груженый или фура, так и не заметили бы, что какую то пьянь переехал.
    • 1
      19 марта 2017 г., 14:08:12
      Ответить
      а если бы несколько лесовозов, то раскатали бы по асфальту,а дорожники смели бы пыль в канаву и нет человека и не было
  • житель села
    19 марта 2017 г., 13:07:27
    Ответить
    Водитель не виноват,нечего на проезжей части валяться.В темноте и не заметишь.
    Отправлено из мобильной версии
    • односельчанин
      19 марта 2017 г., 13:50:14
      Ответить
      С чего вы весь этот бред несёте??? Вы что экспертизу уже провели? Может пешеход уже был сбит и поэтому валялся на дороге, а водитель RENO его заметил???
      Отправлено из мобильной версии
    • чел
      19 марта 2017 г., 15:36:18
      Ответить
      в любом случае виноват
      Читай КОАП.
      Отправлено из мобильной версии
  • леха
    19 марта 2017 г., 13:48:42
    Ответить
    Вы о*уели мой брат не пьянь.думайте что пишете
    Отправлено из мобильной версии
    • односельчанин
      19 марта 2017 г., 13:53:35
      Ответить
      На самом деле парнишка,который умер был хорошим человеком.Искренне жалко молодого мальчишку,соболезнования родным и близким (((
      Отправлено из мобильной версии
      • Трезвенник
        19 марта 2017 г., 23:09:06
        Ответить
        Искренне жаль, наверное его алкоголь убил, спал же по пьянке наверное.

        Убили алкоголем человека который мог бы всю жизнь работать, воспитать детей.

        Не употреб**йте алкоголь, берегите себя!!!
        Долг каждого отца каждой матери, спасти своих детей!
        Отправлено из мобильной версии
    • ты леха
      19 марта 2017 г., 15:44:21
      Ответить
      в трауре должен быть
      а не интернет мониторить. о.уел, живешь в телефоне.
  • леха
    19 марта 2017 г., 13:49:43
    Ответить
    Его и в правду могли сбить до этого
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    19 марта 2017 г., 14:06:48
    Ответить
    если бы у меня был джип и при наезде не осталось кусков бампера яб уехал,моей вины нет,а геморой с ментами не нужен
    • ага
      19 марта 2017 г., 14:22:29
      Ответить
      а вот водитель логана не уехал - и теперь у него проблемы
    • ...
      20 марта 2017 г., 8:52:20
      Ответить
      ...
      Время смерти надо верно установить, может или сам помер или кто раньше сбил иуехал.
      Отправлено из мобильной версии
  • Обыватель
    19 марта 2017 г., 15:49:34
    Ответить
    Может молодому человеку плохо стало и он упал на дороге. И если не летать как угорелый ,препятствие всегда можно заметить заранее.
    • а
      19 марта 2017 г., 16:39:15
      Ответить
      ты за пределы города хоть иногда выезжаешь?
      туда, где нет фонарей вдоль дороги
      • Обыватель
        20 марта 2017 г., 19:59:27
        Ответить
        А ты видать без освещения ездить не умеешь?
        • 613
          20 марта 2017 г., 22:01:20
          Ответить
          эксперт- обыватель. срань без фар. езди на самокате по утрам возле кладбища. привыкай к земле. П и д о р
          • Обыватель
            22 марта 2017 г., 20:10:05
            Ответить
            Это твоя подпись в конце?
            • 613
              23 марта 2017 г., 22:31:07
              Ответить
              П И Д О Р -это твой образ жизни!
    • Как есть
      19 марта 2017 г., 18:04:09
      Ответить
      Че тебе пешеходу
      Дол6ое6у обьяснять
      Отправлено из мобильной версии
      • Обыватель
        20 марта 2017 г., 20:02:41
        Ответить
        Тебя видать не учили хорошим манерам малолетка?
    • апупеть
      19 марта 2017 г., 19:36:36
      Ответить
      них..уя ты дибил
    • .
      20 марта 2017 г., 3:48:19
      Ответить
      ну да, заранее это наверное за 0,001 секунду, и то надо, ещё успеть понять что это человек, а не выбоина на дороге или очередное бревно упавшее с лесовоза.
    • 613
      20 марта 2017 г., 20:38:18
      Ответить
      обывателю
      такого как ты обывателя надо сбить КАМАЗом, а остатки мозга выпинать ногою в кювет.
  • Макс
    19 марта 2017 г., 18:56:27
    Ответить
    в Выльгорте осенью мне под колеса повалился пьяный старик, я резко выкрутил влево, хорошо встречка была пустая, потом отъехал на обочину, остановился пошел к нему, он в дрова пьяный, мочой воняет, я его оттащил на обочину, прислонил к какому-то забору, он меня все время материл не пересказать как. Хорошо я его не задел, но его было не видно в серой старой спецовке и ночью
    • ......
      20 марта 2017 г., 3:32:06
      Ответить
      Несколько лет назад за зеленцом чуть пьяную женщину не сбил, так же в неосвещаемом месте стояла на моей полосе раскинув руки в стороны. В последний момент успел её обьехать так же вырулив на встречку, стресс такой получил. Остановился, смотрю, сзади прохожие какие-то эту пьянь с дороги увели, а она обратно на дорогу лезет.