content/news/images/60676/Akulyaschin-Sergei-Vladimirovich.jpg
17:02, 20.03.2017 / ЭКОНОМИКА

Начальником НШУ «Яреганефть» назначен Сергей Акуляшин

К обязанностям начальника Нефтешахтного управления «Яреганефть» (структурное подразделение ООО «ЛУКОЙЛ-Коми») приступил Сергей Акуляшин.

Начальником НШУ «Яреганефть» назначен Сергей Акуляшин
Фото предоставлено пресс-службой ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Сергей Акуляшин родился в 1964 году в поселке Азнакаево Татарской АССР. В 1987 году окончил Московский госуниверситет имени М.В. Ломоносова по специальности «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений», в 2012 году - Высшую школу корпоративного управления Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «Мастер делового администрирования».

Трудовую деятельность начал в 1987 году оператором по исследованию скважин НГДУ «Красноленинскнефть» (г. Нягань, Ханты-Мансийский АО). Работал на инженерных и руководящих должностях в ряде предприятий топливно-энергетического комплекса в России и Казахстане, в том числе в структурах Компании «ЛУКОЙЛ».

Награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики РФ, имеет звания Почетный разведчик недр и Почетный нефтяник.

Предыдущий начальник НШУ «Яреганефть» Владимир Митюшников назначен на должность заместителя генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по нефтешахтной добыче.

7483

Комментарии (1)

Добавить комментарий