09:58, 25.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре сожгли "пятнадцатую"

Сегодня ночью а Печоре сгорел ВАЗ-2115. Как сообщили БНК в Главном управлении МЧС Коми, машину подожгли.

- Вызов поступил в 00.29, на место прибыли пять человек личного состава и автоцистерна. К 00.40 пожар ликвидировали. Пострадало 3 квадратных метра, то есть машина сгорела, - рассказали в ведомстве.


В МЧС добавили, что машина загорелась в результате поджога. Напомним, на прошлой неделе в Ухте сгорели несколько иномарок. 21 марта рано утром злоумышленники подожгли сразу три автомобиля Toyota.

1629

Комментарии (7)

Добавить комментарий


  • Фима
    25 марта 2017 г., 10:11:19
    Ответить
    У
    Опять Печора
    Отправлено из мобильной версии
  • Кнут
    25 марта 2017 г., 10:50:15
    Ответить
    Ну все, менты забегаются, серия пошла.
  • Палицаии
    25 марта 2017 г., 13:11:00
    Ответить
    Так вроде уже все ОПГ посадили
    Отправлено из мобильной версии
    • Ваня
      25 марта 2017 г., 13:30:48
      Ответить
      Кто то вышел на условку. Вот и вернулись.
      Отправлено из мобильной версии
  • 999
    25 марта 2017 г., 14:02:54
    Ответить
    Каско
    Было?)
    Отправлено из мобильной версии
    • ))))
      25 марта 2017 г., 14:38:03
      Ответить
      Там каско дороже машины будет
      Отправлено из мобильной версии
  • Оператор
    26 марта 2017 г., 7:56:53
    Ответить
    хренов: "что-то случилось по адресу Печорский проспект, 18...." ая-я-яй, а меня там нет. где моя камера, снимай, снимай скорей. Все равно что снимать, главное огоньки и сирены спецмашин. Час ночи, а это охотник за Печорскими сенсациями не спит. Ура получилось, быстрей в интернет выложу. Д****