content/news/images/60955/ANT_6171_mainPhoto.jpg
17:18, 27.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: В Сыктывкаре двое подростков битой избили третьеклассника

В сыктывкарском микрорайоне Давпон 25 марта двое подростков битой избили учащегося третьего класса одной из школ города. Сейчас ребенок находится в больнице, сообщила БНК читательница. Как сообщили в МВД по Коми, полиция установила подозреваемых в нанесении побоев. Сейчас проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Народный корреспондент: В Сыктывкаре двое подростков битой избили третьеклассника
Полиция ведет проверку по факту избиения сыктывкарского школьника. Фото Николая Антоновского

По словам читательницы, у пострадавшего мальчика выбиты зубы и сломана челюсть. Сейчас он находится в больнице после операции.

В пресс-службе МВД по Коми БНК сообщили некоторые подробности происшествия. Установлено, что к 10-летнему мальчику во время прогулки подошли двое старших ребят, которые обучаются с ним в одной школе, и нанесли ему удары битой по лицу и по ноге. Испуганный ребенок направился домой, после чего родные незамедлительно вызвали скорую помощь. Родители обратились в полицию Сыктывкара.

Сотрудники ОПДН УМВД России по городу Сыктывкару опросили как пострадавшего, так и подозреваемых в нанесении побоев.

Сейчас проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. Мальчик госпитализирован.

2620

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Житель
    27 марта 2017 г., 17:26:57
    Ответить
    В спецприемник этих ублюдков!!! Чтоб их там петушили!
    Отправлено из мобильной версии
    • а кто-то бредит
      27 марта 2017 г., 17:45:58
      Ответить
      что 90-е ушли
      в прошлое
      • не гони
        27 марта 2017 г., 21:48:45
        Ответить
        в 90 е такого не было, район на район двор на двор, стрелки терки, но малолеток не трогали.
    • Анна
      27 марта 2017 г., 18:52:21
      Ответить
      Полностью согласна. Пора вводить уголовную ответственность в нашем отечестве с 12 лет, а то и раньше. И сажать таких мразей очень надолго.
      • горожанин
        27 марта 2017 г., 20:04:01
        Ответить
        в тему
        Нельзя) О чем пипл будет тогда балакать на кухнях? Так и до истины, почему так живем, ему недалеко додуматься)))
      • Давай
        27 марта 2017 г., 21:05:44
        Ответить
        вводите. Скоро треть молодежи будет проходить через тюрьмы.
        Взрослым надо вводить статью за публичную агрессию
      • Человек с бульвара капуцинов
        27 марта 2017 г., 22:08:42
        Ответить
        ПРОРОЧЕСКИЙ ФИЛЬМ - КАКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТАКОЕ И ОБЩЕСТВО
    • Су...
      29 марта 2017 г., 11:27:55
      Ответить
      Вот ган..ы и тв..ри таких нужно .....
    • Ужесточить
      29 марта 2017 г., 11:28:22
      Ответить
      Нужна уголовная статья малолетним
  • Читатель
    27 марта 2017 г., 17:28:12
    Ответить
    Эти биты засунуть им в одно место по самые гланды.
    • Эти биты надо засунуть родителям,
      27 марта 2017 г., 17:30:37
      Ответить
      поместить в спецприёмник
      и пусть петушат родителей.
      • .
        27 марта 2017 г., 19:29:49
        Ответить
        причём здесь родители
        Какова общ.мораль такого и поведение детей-превосходство одних(большинства,сильных") над другими
        • А при том
          27 марта 2017 г., 19:39:13
          Ответить
          Что родители в ребенка измала вкладывают что такое хорошо и что такое плохо.
          А производители у подобных отморозков в лучшем случае ничего не вкладывают , или вкладывают свои быдлоценности.
          Быдло на выходе и получается.
        • Олег
          28 марта 2017 г., 14:34:07
          Ответить
          Родители!Виноваты как воспитали.И государство права детям дали большие,а про обязаности забыли.Нас как учили старших уважать,а младших защищать.А тут чувство вседозволености наказывать родителей пополной програме а щенкам задници отполировать чтобы знали что такое хорош а что такое плохо.
          Отправлено из мобильной версии
  • Неужто
    27 марта 2017 г., 17:29:38
    Ответить
    Играли
    В игру:"разгони митинг"
    Отправлено из мобильной версии
  • это
    27 марта 2017 г., 17:30:30
    Ответить
    будущие опэгэшники. Присечь и очень жёстко сейчас , может успеют одуматься
    и встать на путь истинный.
  • Думаю, что
    27 марта 2017 г., 17:32:34
    Ответить
    здесь надо разобраться.
    ЧТО заставило подростков взяться за биты.
    Если бы это был обыкновенный третьеклассник, хулиганам достаточно было бы "простых" методов.
    Что то здесь не так!!!!
    • 1
      27 марта 2017 г., 18:17:34
      Ответить
      согласен
    • Точно думаешь?
      27 марта 2017 г., 19:33:54
      Ответить
      Т.е. "необыкновенного" третьеклашку битами лупить можно?
      Надо же задумался что заставило ублюдков взяться за биты. По твоей бы необыкновенной думалке битами прошелся бы кто, глядишь стала бы обыкновенной.
      • думает он
        27 марта 2017 г., 19:47:05
        Ответить
        задним мозгом
        ЧТО заставило подростков взяться за биты.
        ЧТО заставило их вдвоем напасть на одного слабого.
        ЧТО остановило их пригласить ещё двоих таких же ублюдков, да и забить пацана до смерти...?

        М*д*к ты, думающий!....
  • .
    27 марта 2017 г., 17:34:12
    Ответить
    В первую очередь их родителей. На - месте родителей пацана я б поставил на нехилые бабки.
    Отправлено из мобильной версии
  • 11222
    27 марта 2017 г., 17:36:44
    Ответить
    Старая запущенная тема
    А возраст подростков с битами не пишут?Долги вышибали?,в Сыке ,что преступность среди н/л ,растет ,то наркоты,то насилие,все хорошо в профилактике????
    Отправлено из мобильной версии
  • Патриоты видимо
    27 марта 2017 г., 17:41:01
    Ответить
    Проходили подготовку у титушек.
  • :-(
    27 марта 2017 г., 17:41:27
    Ответить
    А на Воркуте, в Елецком, вовсе - зарезали...
    Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    27 марта 2017 г., 17:43:02
    Ответить
    У
    Увидел бы этих ребят, обьяснил бы им по понятиям и инвалидность бы оформил уродам
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    27 марта 2017 г., 17:56:14
    Ответить
    Что значит в комментах - "обыкновенный" третьеклассник?!? Не он же с битой по городу ходил и размахивал ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Родителям
    27 марта 2017 г., 18:48:05
    Ответить
    потерпевшего надо обратиться с материалами дела в суд о возмещении вреда здоровью и морального вреда, возможно материального ущерба, и родителям этих двоих мало не покажется. А для профилактики , подготовить лекцию,и по школам,как оборачиваются такие дела для кошелька родителей.
  • п
    27 марта 2017 г., 18:54:05
    Ответить
    Обязать ролителей "бейсболистов" выплать 1млн руб., тогда может возьмутся за воспитание!
    Отправлено из мобильной версии
  • ААА
    27 марта 2017 г., 19:26:14
    Ответить
    Мамка с Папкой наверное тоже на люксовой машине по Сыктывкару с битой ездят! Яблоко от яблони далеко не падает!
  • Уроды
    27 марта 2017 г., 19:30:38
    Ответить
    Одно слово! Таких сразу в тюрьму надо. Недочеловеки!
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      27 марта 2017 г., 23:15:58
      Ответить
      Не выход. В тюрьме они авторитетами станут, а когда выйдут, еще злее будут!
      Отправлено из мобильной версии
  • Грин
    27 марта 2017 г., 19:35:46
    Ответить
    Родителям выродков битой по башке.
    Выродят как кутят и трава не расти.
    • Не
      27 марта 2017 г., 19:49:51
      Ответить
      Лучше по месту, что ниже пояса, обоим, чтоб очередных уродов не плодили.
  • Вопрос
    27 марта 2017 г., 20:37:14
    Ответить
    А чем закончилось дело с убийством мальчика в Воркуте ?
    • Леон
      02 апр. 2017 г., 20:30:14
      Ответить
      Душегубам ни чего не будет
      Два злодея и душегуба из Воркуты не сядут в силу возраста: одному из них 12 лет, второму — 11. По словам директора этой школы во время педагогических бесед дети сказали, "что якобы тот, которого убили, унижает младших". (6.02.2017 "Суть событий"). Получается что два примерных мальчика решили проучить хулигана ,чтобы не обижал младших но перестарались.Очень даже может что и в Сыктывкаре два злодея отделаются легким испугом.
  • Сергей
    27 марта 2017 г., 20:52:30
    Ответить
    Мизальченковой дела нет. Сначала Воркута теперь это
  • Константин
    27 марта 2017 г., 20:52:48
    Ответить
    Лизальченкову к ответу. Ждём московскую комиссию
  • Гринязолотая ручка
    27 марта 2017 г., 20:53:11
    Ответить
    А кто у нас за молод5жь отвечает? Какой министр
    • Ответчает
      27 марта 2017 г., 22:48:56
      Ответить
      В первую очередь бать-мам!!!
      Привыкли сваливать воспитание собственных отпрысков и ответственность на кого у годно, только не на себя.
      Всем вам детсад, школа, министр, Путин школа обязаны. И они же во всем виноваты.
      Кастрировать надо вот таких, которые кругом за своих детей виноватых ищут. Чтоб дураки не плодились.
  • Alexx
    27 марта 2017 г., 21:03:12
    Ответить
    Ни чего удивительного, включите зомбоящик, быдло сериалы по ТНТ. Школе похеру,профилактика отсутствует, родители заняты зарабатыванием денег. Скоро ещё ГАИ с ППС объединят и останутся одни кабинетные пузаны.
    Отправлено из мобильной версии
  • Максим
    27 марта 2017 г., 21:03:52
    Ответить
    Звери.
  • Доигрались
    27 марта 2017 г., 21:53:33
    Ответить
    В патритов убийц и православных кадетов
    Если уже попы в лагерях учат детей стрелять из автоматов и убивать детей, то вы думали дети после этих лагерей будут стихи читать друг другу?
    • Денис
      27 марта 2017 г., 22:41:30
      Ответить
      А чего вы хотите, государтво такими вопросами не занимается. Хорошо что у нас есть батюшки которые могут показать как надо правильно применять инструмент.
      А говорить что это русские сделали может только, правозащитник. а попросту русофоб.
  • В шести
    28 марта 2017 г., 9:05:38
    Ответить
    предложениях подряд
    звучит слово "сейчас" аж три раза!!! Идите учиться, учиться и еще раз учиться, бездари!
  • Папаша
    28 марта 2017 г., 16:34:04
    Ответить
    На месте отца ребёнка я бы их убил.
  • Ололош
    02 апр. 2017 г., 17:49:39
    Ответить
    Личинки человека нонче звереют рано.
    Отправлено из мобильной версии
  • Адвокат
    02 апр. 2017 г., 19:34:12
    Ответить
    Надо родителей на учет ставить. Я так понял ученики 24 школы. А придурков этих до 18 лет в ЦВИНГ.
    Отправлено из мобильной версии