content/news/images/61214/julia_03_mainPhoto.jpg
10:56, 03.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкар присоединился к акции в поддержку Юлии Самойловой

Столица Коми поддержала Юлию Самойлову в акции ухтинской молодёжи «Наша Юля». Суть акции состоит в сборе карты-пазла Республики Коми: каждый муниципалитет оформляет свой элемент пазла и передаёт его в Ухту – родину певицы. Собранная карта будет вручена Юлии Самойловой в Москве 7 апреля в День её рождения.

Сыктывкар присоединился к акции в поддержку Юлии Самойловой
Фото пресс-службы мэрии Сыктывкара

Как сообщила пресс-служба столичной мэрии, пазл, символизирующий территорию Сыктывкара, украсили ученики и педагоги Эжвинской детской художественной школы. Элемент украшен деревьями – символ того, что Коми является лесным регионом, и сердечками – в знак к любви к певице.

julia_06.jpg

Обязательное условие участия в акции – необычный способ отправки пазла в Ухту. Воспитанники Дворца творчества детей и учащейся молодёжи предложили отправить элемент от Сыктывкара по воздуху на воздушных шарах.

julia_02.jpg

- Сильная Юля – сильная Россия! Желаем удачи! - дружно проскандировали ребята, запустив коробку с элементом в небо.

julia_04.jpg

- Я горжусь Юлией Самойловой, она является для нас большим примером для подражания. Она представляет не только нашу республику, но и нашу страну. Мне очень понравилось её выступление на паралимпиаде. Юля очень сильный и талантливый человек. Мы гордимся её творчеством и поэтому поддерживаем её этой замечательной акцией, - поделилась своими впечатлениями от участия в акции ученица Дворца творчества детей и учащейся молодёжи Виктория Денисова.

julia_05.jpg

1363

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 123321
    03 апр. 2017 г., 11:24:58
    Ответить
    Да когда это уже прекратится то? Ну сколько можно сопли размазывать?
  • 123
    03 апр. 2017 г., 11:31:03
    Ответить
    А они в курсе, что так посылка до Ухты не долетит?
  • Людииии
    03 апр. 2017 г., 11:32:13
    Ответить
    У нас инвалидов колясочников много и живут гораздо тяжелее,порой без ухода и лечения...вот за них бы и заступались и проводили акции!! Зайдите в гости к такому соседу,спросите как ему живется можется? Сколько можно муссировать тему шоу бизнеса?
    Отправлено из мобильной версии
    • шб
      03 апр. 2017 г., 11:54:42
      Ответить
      а может быть

      Если в Украине нарушают права человека может было бы лучше бойкотировать это шоу?
      Не тратить такие большие деньги на покупку песни у Израиля с США?
      Интересно кто вложил деньги в заграницу?
  • Микита
    03 апр. 2017 г., 12:20:37
    Ответить
    Какой то сплошной д****изм!
    Отправлено из мобильной версии
  • Микита
    03 апр. 2017 г., 12:21:32
    Ответить
    Д****изм!Не надо убирать слова!
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    03 апр. 2017 г., 12:27:58
    Ответить
    У меня одного уже возникло чувство глубокой антипвтии к Самойловой?
    Отправлено из мобильной версии
    • Местный
      03 апр. 2017 г., 12:33:36
      Ответить
      Многих эта история уже бесит.
      Хотя она ни при чем. Используют ее и забудут сразу после Евровидения, пропогандомы московские.
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    03 апр. 2017 г., 12:32:43
    Ответить
    Хватит уже молодежи мозги компостировать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Аглая
    03 апр. 2017 г., 12:44:10
    Ответить
    Лучше бы песок по тротуарам поразбрасывали - гололед в городе, прям беда; но это, ведь, работать нужно - губами шлепать проще...
    • за шиворот
      03 апр. 2017 г., 17:26:45
      Ответить
      себе песок насыпь
  • Детишкам
    03 апр. 2017 г., 12:50:43
    Ответить
    Учитесь на хор-отл, не ввязывайтесь в политические игры. Можете впоследствии пожалеть. А пазлы передайте руководству этой диебильной акции.
    Как элемент доказательной базы модет послудить для привлечения молодежи к сомнительной политики.
  • Олег
    03 апр. 2017 г., 12:51:19
    Ответить
    А если бы она не была в инвалидной коляске, тоже такие акции проводились бы??? Пиариться на инвалиде свинство!
    Отправлено из мобильной версии
    • Так
      03 апр. 2017 г., 12:56:22
      Ответить
      для скандала и выбрали инвалида,
      заранее зная, что на Украину ее не пустят из-за посещения Крыма. Грязные игры кремлевских (отм.)
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    03 апр. 2017 г., 13:36:03
    Ответить
    Лжепатриотам плевать на инвалидов
    • аа
      03 апр. 2017 г., 17:28:20
      Ответить
      реальные патриоты просто на руках их готовы нгосить .
  • Думаю
    03 апр. 2017 г., 16:20:35
    Ответить
    может Юлию вместо конкурса,отправить лучше к немецким врачам, которые уже одну россиянку подняли на ноги буквально за день, в то время как в России,только прописывали лекарства и помочь нечем не могли. Вот это будет успех!
  • а
    03 апр. 2017 г., 17:29:15
    Ответить
    я за иисуса христа , он же тоже был инвалидом после распятия .не?
  • Это специально?
    03 апр. 2017 г., 17:35:52
    Ответить
    Чтобы рвоту вызывать от этих защитников Юлии Самойловой?
    Уже тошнит от этих ватоголовых защитников.
  • 123
    03 апр. 2017 г., 19:58:51
    Ответить
    Зачем всё это??
    Я бы на Украину не хотел ехать(((
    Не боитесь за девочку которая если что даже убежать не сможет.
    У нациков и бендеровцев нет совести. Поберегите девочку не рискуйте ей.
    Отправлено из мобильной версии
  • интересно
    04 апр. 2017 г., 12:52:42
    Ответить
    Сборище санкционированное или нет?