content/news/images/61517/IMG_20170409_180533.jpg
20:18, 09.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Когда уже снесут дом на улице Банбана возле школы № 33?»

Сыктывкарец Михаил Бобрецов прислал БНК снимки обгоревшего дома в Лесозаводе. Читатель озабочен тем, что в разрушающееся здание регулярно наведываются школьники.

Народный корреспондент: «Когда уже снесут дом на улице Банбана возле школы № 33?»
Фото народного корреспондента

IMG_20170409_180442.jpg

- Когда уже снесут дом на улице Банбана возле школы № 33? Я уже не один раз замечал, как оттуда дети выбегают. Пока какая-нибудь беда не случиться - с места ничего не сдвинется. Дом уже год как сгорел. Другие дома уже давно снесли, такие как возле ОМОНа, а этот – нет, - написал в редакцию БНК сыктывкарец.

IMG_20170409_180519.jpg

IMG_20170409_180611.jpg

1654

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Житель Сыктывкара
    09 апр. 2017 г., 20:50:48
    Ответить
    Только тогда, когда на данное мероприятие выделят финансовые средства и примут соответствующее решение.
    Отправлено из мобильной версии
  • Когда
    09 апр. 2017 г., 21:02:14
    Ответить
    В москве
    Все хрущёвки снесут тогда и нам что нибудь достанется
    Отправлено из мобильной версии
    • Живу
      09 апр. 2017 г., 21:22:30
      Ответить
      В Лесозаводе
      Долго ждать придётся! Это тааааакой сложный вопрос! Надо думать, думать, и еще раз думать!
      Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    09 апр. 2017 г., 21:12:18
    Ответить
    У
    Ни когда, оформят как историческся ценность
    Отправлено из мобильной версии
  • Кто
    09 апр. 2017 г., 21:18:59
    Ответить
    Виноват
    В Лесозаводе будто Хан Мамай прошел! На Серовой тоже образина сгоревшая стоит, дырами сияет. Да и не сгоревшие деревяшки как умирающие больные хромые немытые несчастья! Ужас! А в них ведь люди живут, и кто им даст ипотеку на квартиру? Удручающе!
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    09 апр. 2017 г., 21:20:52
    Ответить
    опора
    сносить нельзя, на нем лежит теплотрасса)
    • Помогите
      09 апр. 2017 г., 21:24:43
      Ответить
      Людям!
      Лучший комент! Браво автору!
      Отправлено из мобильной версии
  • местный
    09 апр. 2017 г., 21:27:23
    Ответить
    Лесозавод
    в Лесозаводе тьма проблем: дороги, ЖКХ, отсутсвие тротуаров, убитые дворы, от остановки до дома 10-15 мин идти,старая поликлиника и т.д. Дом лишь собирательный образ "отстающего в развитии" микрорайона
  • Федор Б.
    09 апр. 2017 г., 21:30:58
    Ответить
    Здесь можно Гражданскую войну 20 х годов снимать! Приглашу киношников с Княжпогоста, пусть начало ,,Декабриста,, в Лесозаводе снимут.А может и Отечественную войну 1812 года, более достоверно!
    Отправлено из мобильной версии
  • Здешний
    09 апр. 2017 г., 23:16:21
    Ответить
    А отдать людям на дрова - чинуш жаба душит, ведь на сносе можно бабла отмыть, да? ))
  • Иван
    10 апр. 2017 г., 9:06:09
    Ответить
    Снесут дом тогда, когда администрация продаст участок по выгодной для себя цене. О людях никто не думает, набивают только свои карманы.
  • Вася
    10 апр. 2017 г., 9:48:56
    Ответить
    Снесут как только пострадает какой нибудь ребенок бегая по этим развалинам....